Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто не спит?

Хотите пообщаться с человеком в ужасном настоении? Подстриглась. Хочется плакать. Получилось-то не плохо(но не так стильно как на картинке), а дочка меня не узнала, не хочет на руки идти и боится:( Бабушка тоже не разговаривает:( Тоска.
01.08.2002 09:15:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ириш, я тебе в Моде и Красоте ответила. Я сама пользуюсь очень лёгким и приятным styling wax (совсем не sticky). 01.08.2002 18:27:39, Abilene
Вот, что значит девочки! Мой сын бы не заметил, даже если бы я налысо побрилась. 01.08.2002 18:18:03, Крыска
Угу, я постриглась, когда малому месяцев 10 было. Волосы с длины до пояса стали длиной со спичку. Никакой реакции. 01.08.2002 18:20:38, Дракоша
:))) Я когда подстриглась меня мася тоже не узнала, да еще и обиделась, что "хвостика теперь нет".:)) Это пройдет. А мама...тоже смирится.:)) Не грусти. 01.08.2002 17:57:04, Лёлик
Ир, не переживай!!! Уверена, что получилось классно. А детки всегда с трудом к новому привыкают. МОя никак не могла привыкнуть, когда я в светлый цвет перекрасилась. А теперь ей нравится :-) 01.08.2002 16:44:09, Арина
не переживай , это уляжется и утрясется
ps- а бабушка- то почему молчит??
01.08.2002 14:45:33, Cinderella
Ирин, не расстраивайся, стрижка симпатичная, но волосы быстро отрастут, опять надо будет решать стричь или не стричь. Меня мои мужчинки постоянно пополам разрывают :), старшему нравится, когда я стригусь коротко, а младшему не нравится, помню, как он однажды разревелся, когда я его из сада забирала в тот день, когда постригла длинные волосы, хотя плакать для него вообще нетипично. Привычный образ мамы как ощущение стабильности в детской жизни. Надо ли говорить , что он уже давно гораздо более терпим к тому, что женщине, хоть и маме, иногда хочется сменить имидж, последний раз расстраивался, когда я волосы покрасила, а теперь ничего, помогал краску выбрать. Плохо успокоила? Все равно все будет очень хорошо :) 01.08.2002 13:40:08, Blossom
Не переживай, дочка привыкнет, у меня такое было, правда, стрижка была удачная. 01.08.2002 09:57:32, От Семенчика
У меня она имеет потенциал стать удачной-я еще не решила нравится или нет:) Пошла в моду задавать вопросы об укладке:) 01.08.2002 10:02:34, Daniella
Ninusya
У меня всю жизнь длинные волосы, как-то в молодости решила кардинально измениться, коротко подстриглась, хорошо было, но сына с трудом забрала из садика, не узнал. Не расстраивайся, ждем фоток. 01.08.2002 09:32:34, Ninusya
И сколько времени он не узнавал? Спасибо за поддержку, мне по-немногу легчает:) 01.08.2002 09:39:49, Daniella
Ninusya
Не помню уже, но день точно смотрел подозрительно, я ли это, ему года 3 было. 01.08.2002 09:44:28, Ninusya
Я не сплю. Не переживай, а? Дочка тебя все равно признает. С бабушкой труднее. Фото будет? 01.08.2002 09:22:40, Наташа В.
Будем надеяться, с сыном уже договорились, а маленькая... Фото наверно будет, хотела сегодня сфоткатся, но видно освещение не то - от вспышки глаза закрываются:) А ты почему не спишь? У вас же уже глубокая ночь. 01.08.2002 09:25:02, Daniella
Я отдыхаю от детей в гордом одиночестве.:-) Будем ждать фотки.:-) 01.08.2002 09:44:56, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!