Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расскажу , раз тему начала)

есть у моего мужа родственник , ему 40 лет , жил вместе с одной женщиной лет 5
потом предложил ей пойти в клуб , где партнерами меняются
сходили , поменялись , еще сходили , еще поменялись...
потом он с ее подругой встречался
и ничего , все вместе живут и не ругаются..
для меня это вообще в голове не укладывается...
31.07.2002 23:45:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аналогичный пример из России - каждая вторая подстанция Скорой помощи, каждая третья реанимация; половина спортивных молодежных обществ...
Увы, после скорой, после секций альпинизма и скалолазания у меня укладывается. Сама к этому отношусь как к природному явлению - ну, случается... Участвовать же не обязательно? :)))
01.08.2002 08:48:28, Рыжуля
А была ли любовь с самого начала? Сомневаюсь. У меня пример бабушки моей перед глазами, второй муж ее просто обожал, пять лет писал ей ежедневно, чтобы она переехала изх Харькова в Москву, туда он сам выехать не мог, так как был иностранцем и жил в Москве. И боготворил ее до самой своей кончины, разбился в самолете, а прожить они успели совсем немного.
А часто бывает так, сошлись- разошлись, похоть замешанная на любопытсве
01.08.2002 06:55:42, Тюлена
Еж (ritta)
ето вообше не измена, а чтоЖто другое, измена ето когда не знаешь,а тут ведь в открытуыу. просто одним нравиться незно, другим с цепями, третьим еше какЖто
и вообше, может к 40 и мы поменяемся
31.07.2002 23:54:53, Еж (ritta)
Мне тоже кажется, что измена - это когда не по обоюдному согласию. Если этой женщине не нравится такой расклад, ей надо сказать мужу и прекратить это дело. Если он после этого продолжит - это уже измена. 31.07.2002 23:57:10, Крыска
Ну, что ж , разные люди... если им хорошо так, почему нет? 31.07.2002 23:47:33, Ингеборга
да в том то и дело- ему хорошо , а ей нет... 31.07.2002 23:51:08, Cinderella
откуда ты знаешь? 31.07.2002 23:51:53, Ингеборга
она рассказывала.. 31.07.2002 23:54:02, Cinderella
togda mne ne ponjatno .. 31.07.2002 23:55:03, Ингеборга
Eto dovolno rasprostranennoe javlenie. On stremitsja k poligamnosti, a ona, bojas poterjat ego - podygryvaet emy, chto ei tozhe nravitsja. 31.07.2002 23:57:57, Анка aka Провокатор
вот и мне не понятно....
я на такое ради любви не способна
да и моногамка я - даже представить не могу , чтоб муж такую идею подал
31.07.2002 23:57:13, Cinderella

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!