Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так

Почитала там внизу в свой адрес про "зажранность души"... Чего то так противно стало. Как один человек может так испортить настроение? :-(
(не повезет сегодня моему персоналу, чувствую, ох, не повезет :-))
01.11.2001 18:56:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неофит
Просто так II :)

Остается лишь надежда,что читать посетители не рузучились:)
Вроде ,если просто читать:),а не искать потаенного смысла,ОСОБЕННО в личностном аспкте,все раскрыто довольно полно.

И про "в свой адрес про "зажранность души"..."тоже.

Вы упрямо пытаетесь обвинить человека,заметьте,я уже не говорю о неофите,в чем-то.
Вам,судя по всему,БЕСПОЛЕЗНО что-либо говорить"в свое оправдание".Это либо будет неуслышано,либо игнорировано,либо перефразировано в своих же интересах.
Увы:(
То как Вы лично реагируете на общие фразы-это Ваше дело,в конце концов Вы таким видите мир вокруг себя,такими Вы видите других людей.Никто у Вас этого отнять не может.
Но речь о том,что Вы свое ЛИЧНОЕ видение явления преподносите как АКСИОМУ.
Прочитал топик...
Появились вопросы:)
Вы сами-то понимаете что высказываясь подобным образом Вы "подставляетесь"?
Ну его,неофита постылого:),я говорю в принципе.
Вызывая подобными топиками к себе определенную ответную реакцию вы выставляете себя.
Здесь высказались,кроме Вас,еще 5 участников.С мением Марины П я и соглашусь и не соглашусь.И в жизни люди имеют смелость высказывать свою аргументированную позицию.В жизни даже проще.Слова и буковки-не одно и тоже,увы:(
В жизни можно увидеть ЧТО хочет сказать собеседник,а не что слышится( пишется буковками).Можно увидеть выражение лица,услышать интонацию.
А буковки....чтобы увидеть,услышать в буковках слова надо уметь слышать и иметь желание понять.
Ofain Вас пыталась развеселить,вряд ли ей это удалось:(
Такое бывает в сети,дежурная стевая отмазка,когда хочется закрыть не вполне очевидный топик.Если это не так то я понимаю ее,пусть просто человеческое желание ободрить человека расстроившегося после прочтения текста и СОБСТВЕННОГО его понимания.
Я тоже хочу внести свою лепту в поднятие Вашего духа.
Речь шла,ниже я уже говорил:),не о Вас.
Она не могла идти о Вас :)
Я не высказываюсь "огородами" о личности,человек немного не тот:)
Если я,впредь,надумаю что-либо высказать в Ваш,и не только Ваш:) адрес то смею заверить,это будет видно "невооруженным взглядом":)

Я бы не придал внимания данному топику,но адрес высказывания " ..."зажранность души"..."(такое цитирование будет вернее:), принадлежит именно мне и я остаюсь при этом мнении.
Выхватывание "закавыченной" фразы из контекста-это не лучший прием,поверьте.
Можно навлечь ПРАВЕДНЫЙ гнев ни одного человека на автора и что потом?
Потом ,для тех кто,гневался,заметим СПРАВЕДЛИВО гневался,либо появится картина в целом.
Сами они ее найдут,поможет кто...
Не суть:)
И что тогда?
Слова уже сказаны(буковки написаны:) ).
Они уже показали себя.
Есть термин-подставиться:)

Назовя нечто чем-то не будучи УВЕРЕННЫМ,что оно таковым и является чем они рискуют?
Публикуя аксиому автор рискует подставить тех,кто УВЕРЕН в ее аксиоматичности,не правда ли?
Дальновиднее поступают те,кто не подставляются не будучи УВЕРЕННЫМИ,что аксиома не является теоремой.

Говорил как корова ,(извините!авторский стиль),сер@т,долго,нудно и в разные стороны(С)...

Говорил,вот ведь не надоест в сотый раз говорить об одном и том же:),что
"Мир дан нам в очущениях.
Он таков,каким ты его воспринимаешь"(С)

Я тоже кое что воспринимаю,я же живой человек:),но я НЕ УТТВЕРЖДАЮ,что это ТАК И ЕСТЬ!
Особенно это касается утверждений в чей-то ПЕРСОНАЛЬНЫЙ адрес.

Если я говорил со стеной то все равно не зря:),хотя бы для самого себя определил,что мои умозаключения и принципы -не параноя:)
(сидит неофит в кресле,говорит(клавиатуру насилует:) ) со стеной...Смешно смотрится со стороны.Кажется,что полоумный...)

Быть или казаться??

Я Вам испортил настроение,я Вам его и подниму!:)
Я НЕ ГОВОРИЛ о Вас.
У меня НЕТ к Вам ничего личного и быть не может,мы ЭЛЕМЕНТАРНО незнакомы.
Вполне возможно,что Вы просто более эмоциональны,может немного мнительны...
Ваша реакция могла ,обратным эффектом(на всякое действие есть противодействие) бы вызвать какой-то ответный негатив,но не вызвала.
Вы не испортили мне настроение,у меня нет обиды.

Joint говорил о химерах...
Так нам и не удалось обсудить этих зверушек,интересные они:)))

Пятница-это лучше чем воскресенье,за ней наступает суббота:)))
Приятной пятницы,а у меня наступают выходные.Погода.правда,...мрак:(,но "Настроение.Во!" (С) ( В бой идут одни старики)

пс.
Не обижайтесь:)
02.11.2001 16:23:03, неофит
Арина, да не переживайте вы так... Сколько уже подобных выпадов было? Иммунитет уже выработаться должен... :о)))
Я с вашей точкой зрения ещё вчера согласилась. Пусть я буду кем угодно в чьих то глазах, но это моё мнение.

А вообще, это я, наверное, виновата, начав обсуждения по этому поводу пару дней назад. Извиняюсь. Обещаю исправиться.
01.11.2001 19:50:18, Вербочка
Совершенно согласна! А вот чего делать не надо - так это опасаться "спорных" тем. Я, например, за тем сюда и хожу, чтобы услышать мнения умных людей на сложные вопросы. 01.11.2001 20:00:59, Крыска
Вербочка, спасибо за поддержку! А можно на ты? 01.11.2001 19:55:38, Арина
Нужно!!! :о)) 01.11.2001 20:01:33, Вербочка
Договорились :-) 01.11.2001 20:04:12, Арина
Larisa
I ya s toboj soglasna.
Arina ne nado perejivat'. Y kajdogo est' svoe mneniye, nekotorye yvajayut mneniye sobesednika, nekotorye "zakidyvayut pomidorami" togo je sobesednika.
Te kto zakidyvayut stradayut ymstvennoj nedostatochnostyu (IMHO) I obrashat' vnimaniya na nih ne nado.
Igra ne stoit svech.
01.11.2001 19:55:26, Larisa
Sludhaj, ty zhe davno uzhe tut, s opytom, neuzheli eshe perezhivaesh iz-za takih vyskazyvanij? Ya tut horosho natrenirovalas i, chestno, mne oni uzhe dazhe nastroenie podnimajut. Eto zhe teatr absurda. :))) 01.11.2001 19:20:55, Анка aka Провокатор
Анк, видно, мне еще надо работать над собой :-) 01.11.2001 19:22:25, Арина
Для поднятия настроения расскажу один случай из детства моего мужа (свекровь нам любит всякие такие смешные случаи рассказывать):-)
Ехали они в поезде, и мой муж (тогда ещё мальчик 5 лет) спрашивает соседку: А вы по еврейски говорите?
Она: Говорю, а ты?
Он: И я говорю.
Она: Ну скажи что-нибудь.
Он: Пожалуйста- почуял, побачил.
:-) Не переживайте, давите отрицательные эмоции положительными:-)
01.11.2001 19:09:37, ofain
:-):-)Постараюсь.
01.11.2001 19:11:06, Арина
Да, это бывает иногда. У меня после таких случаев возникает неприязнь к конфе, и я ухожу на какое-то время. Но потом все равно возвращаюсь. Все-таки это исключения! 01.11.2001 18:58:59, Крыска
Прикольно, разговаривали то мы с Инкой, без обид и оскорблений... Но надо было прийти, влезть, оскорбить и, довольному, удалиться... 01.11.2001 19:01:46, Арина
Мне кажется, некоторые люди таким образом удовлетворяют свои какие-то черные потребности. В обычной жизни это сделать труднее, а здесь тебя никто не ограничивает - приходишь когда хочешь, говоришь что хочешь. В реале я таких людей просто вычеркиваю из своего круга общения. 01.11.2001 19:06:02, Крыска
Кто же в жизни рискнет? Такие люди, как правило, очень трусливы. Мне такое всегда напоминает плевок из отъезжающего поезда. Подростки так иногда отрываются, когда уверены, что двери в электричке уже закрылись. 01.11.2001 19:21:46, Марина П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!