Слушайте, что такое творится за дурдом??
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я вот теперь всё чаще думаю,а стоит ли думать о покупке дома?Может лучше квартиру побольше найти?! 27.07.2002 00:13:05, Нина
Ужас какой-то! А про это животное, которое изнасиловало 9-месячную девочку в Южной Африке читали? Меня просто выворачивает, когда я такое читаю...
27.07.2002 00:03:25, Крыска
nu chto tebe s togo chto ty sledish'? ty ved' i tak straesh'sja sebja ogradit' ot opasnostej, chto eshe mozhno sdelat' to?
27.07.2002 00:15:42, Еж (ritta)
ja prosto dumaju, chto eto vse luchshe sdelat' zaranee, a to ne daj bog mozhno pozdno uznat'
27.07.2002 00:25:42, Еж (ritta)
ну зачем ты такое до конца читаешь, да есге и другим рассказываешь, мой муж говорит, как увидела, что ето грустная история, лучше сразу перелистывай страницу
27.07.2002 00:13:14, Еж (ritta)
nu ne znaju, bojus', chto esli ne daj bog chto vse vse ravno iz golovy vyletit
27.07.2002 00:19:23, Еж (ritta)
ne, ty normal'nyj, ja by na ruki ne puskala, voobshe vdrug uronjat ili eshe chto
27.07.2002 00:28:34, Еж (ritta)
Я орала командным голосом " не трогать!" :-) Сейчас просто делаю зверское лицо- достаточно. Не переношу, когда малую трогают ! 27.07.2002 00:28:18, Ингеборга
Господи, что это ты говоришь такое... наверное, это к лучшему, что я за новостями не слежу.
27.07.2002 00:09:50, Vic
Вот, кто хочет - читайте.
http://news.bbc.co.uk/1/hi/world/africa/2153543.stm 27.07.2002 00:12:33, Крыска
http://news.bbc.co.uk/1/hi/world/africa/2153543.stm 27.07.2002 00:12:33, Крыска


Да нет, все правильно, конечно. Если бы я знала, что в моем штате в день крадут по ребенку, то просто пристегнула бы его к себе и в туалет бы с ним ходила, пока не нашли бы эту сволочь.
27.07.2002 00:17:55, Vic
[пусто]
27.07.2002 00:07:50

Меня интересуют не детали самого преступления, а как его нашли, кто первым обратился в полицию, кто как себя вел и т.д. Не дай Бог когда-нибудь придется иметь дело с полицией, но мне хочется знать больше о том, что происходит в таких случаях. :о(
27.07.2002 00:16:25, Крыска

Счас напишу, а потом опять удалю: к нам на улице часто прохожие пристают с «у-тю-тю». Пару раз Соньку просто без моего разрешения брали на ручки из коляски (оба раза - русские), причем я даже вякнуть не успевала. Вот я иногда думаю: кто-нибудь такой милый может улыбаясь и делая у-тю-тю ее безобидно на ручки взять, а потом как дерануть с ней... Совсем я псих ненормальный...
27.07.2002 00:24:02, Ёлка1

Я орала командным голосом " не трогать!" :-) Сейчас просто делаю зверское лицо- достаточно. Не переношу, когда малую трогают ! 27.07.2002 00:28:18, Ингеборга
Да, я после ребенка на такие истории стала ОЧЕНЬ болезненно реагировать. Я считаю, таких людей надо просто на месте убивать. Мама девочки - 16-летняя - вышла за продуктами, а ее бойфренд в это время изнасиловал, причем по-всякому. Слава богу, что девочку прооперировали быстро и сохранили ей детородные органы. Правда, о ее психическом состоянии ничего сказать не могли...
27.07.2002 00:11:41, Крыска

Ой, не знаю ... а в лифте ехать? на стоянке ? В коридоре? Кто захочет0 умудрится и tam..
27.07.2002 00:08:27, Ингеборга
Не очень далеко от нас в прошлом году сосед по площадке изнасиловал и убил девочку, возвращавшуюся из школы домой, когда та собиралась дверь домой открывать. Так что дом - квартира - богатый район - бедный - один хрен. :(
27.07.2002 00:06:54, Иллюзия




Ну, во-первых - можно открыть форточку, а во-вторых тогда жизнь в квартире не намного безопасней, чем в доме ?
27.07.2002 00:35:35, Ингеборга
для честных людей :) Когда-то в Союзе была банда акробатов, которые специализировались только на воровстве в квартирах на верхних этажах :)
27.07.2002 00:40:27, Ингеборга
Меня, кстати, безопасность в высотном доме привлекает больше всего. Когда я жила в высотке со швейцаром, я иногда даже дверь не закрывала. А дома теперь одна боюсь оставаться, хотя у нас хороший район. :о(
27.07.2002 00:06:51, Крыска
Ничего не понимаю... Как можно было ее выкрасть за 5 - 10 минут? Без шума?
27.07.2002 00:02:42, Дракоша
Кошмар какой.
Может, просто, и раньше всё это было, но только теперь журналисты на это кидаются в свете последних исчезновений? То есть, это «журналистский» снежный ком? Но от этого не легче, конечно... 27.07.2002 00:01:51, Ёлка1
a ja tozhe tak podumala, no vse ravno ot etogo ne legche, esli vdumat'sja dazhe naoborot, t.k. esli eto vremennoe javlenie, to projdet,a esli postojannoe, to vrjad li
27.07.2002 00:06:48, Еж (ritta)
Может, просто, и раньше всё это было, но только теперь журналисты на это кидаются в свете последних исчезновений? То есть, это «журналистский» снежный ком? Но от этого не легче, конечно... 27.07.2002 00:01:51, Ёлка1

я читала, что по статистике каждый день пропадает один ребенок ( числится пропавшим) в США - так что это всегда было...
27.07.2002 00:03:49, Иллюзия
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
