Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слушайте, что такое творится за дурдом??

Слушайте, что такое творится за дурдом??

26.07.2002 23:59:12,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bess
Действительно ужас. Я раньше спокойно на такие истории реагировала, а сейчас, как дочку родила, каждый раз плачу. И спала крепко с открытой дверью (забывала просто на ночь закрывать). После таких историй не то что дверь, сигнализацию на ночь стала включать. 27.07.2002 00:20:46, Bess
Нина
Кошмар какой!
Я вот теперь всё чаще думаю,а стоит ли думать о покупке дома?Может лучше квартиру побольше найти?!
27.07.2002 00:13:05, Нина
Ужас какой-то! А про это животное, которое изнасиловало 9-месячную девочку в Южной Африке читали? Меня просто выворачивает, когда я такое читаю... 27.07.2002 00:03:25, Крыска
Господи, что это ты говоришь такое... наверное, это к лучшему, что я за новостями не слежу. 27.07.2002 00:09:50, Vic
Вот, кто хочет - читайте.

http://news.bbc.co.uk/1/hi/world/africa/2153543.stm
27.07.2002 00:12:33, Крыска
А я вот боюсь не следить за новостями :-( 27.07.2002 00:11:32, Арина
Еж (ritta)
nu chto tebe s togo chto ty sledish'? ty ved' i tak straesh'sja sebja ogradit' ot opasnostej, chto eshe mozhno sdelat' to? 27.07.2002 00:15:42, Еж (ritta)
Знаю опасность - смогу постараться сделать все, чтобы ее избежать 27.07.2002 00:23:47, Арина
Еж (ritta)
ja prosto dumaju, chto eto vse luchshe sdelat' zaranee, a to ne daj bog mozhno pozdno uznat' 27.07.2002 00:25:42, Еж (ritta)
Меня интересует чисто информативный аспект. См ниже. 27.07.2002 00:18:08, Крыска
Да нет, все правильно, конечно. Если бы я знала, что в моем штате в день крадут по ребенку, то просто пристегнула бы его к себе и в туалет бы с ним ходила, пока не нашли бы эту сволочь. 27.07.2002 00:17:55, Vic
[пусто] 27.07.2002 00:07:50
Еж (ritta)
ну зачем ты такое до конца читаешь, да есге и другим рассказываешь, мой муж говорит, как увидела, что ето грустная история, лучше сразу перелистывай страницу 27.07.2002 00:13:14, Еж (ritta)
Меня интересуют не детали самого преступления, а как его нашли, кто первым обратился в полицию, кто как себя вел и т.д. Не дай Бог когда-нибудь придется иметь дело с полицией, но мне хочется знать больше о том, что происходит в таких случаях. :о( 27.07.2002 00:16:25, Крыска
Еж (ritta)
nu ne znaju, bojus', chto esli ne daj bog chto vse vse ravno iz golovy vyletit 27.07.2002 00:19:23, Еж (ritta)
Конечно, вылетит. И вообще, лучше даже не думать о таких ситуациях. 27.07.2002 00:20:36, Крыска
Счас напишу, а потом опять удалю: к нам на улице часто прохожие пристают с «у-тю-тю». Пару раз Соньку просто без моего разрешения брали на ручки из коляски (оба раза - русские), причем я даже вякнуть не успевала. Вот я иногда думаю: кто-нибудь такой милый может улыбаясь и делая у-тю-тю ее безобидно на ручки взять, а потом как дерануть с ней... Совсем я псих ненормальный... 27.07.2002 00:24:02, Ёлка1
Еж (ritta)
ne, ty normal'nyj, ja by na ruki ne puskala, voobshe vdrug uronjat ili eshe chto 27.07.2002 00:28:34, Еж (ritta)

Я орала командным голосом " не трогать!" :-) Сейчас просто делаю зверское лицо- достаточно. Не переношу, когда малую трогают !
27.07.2002 00:28:18, Ингеборга
Да я ж говорю, я не успеваю! Они просто как коршуны! 27.07.2002 00:30:22, Ёлка1
Да, я после ребенка на такие истории стала ОЧЕНЬ болезненно реагировать. Я считаю, таких людей надо просто на месте убивать. Мама девочки - 16-летняя - вышла за продуктами, а ее бойфренд в это время изнасиловал, причем по-всякому. Слава богу, что девочку прооперировали быстро и сохранили ей детородные органы. Правда, о ее психическом состоянии ничего сказать не могли... 27.07.2002 00:11:41, Крыска
Еж (ritta)
u moego muzha nachal'nica rincipial'no v dom zhit' ne hochet, boit'sja, v kvartiry trudno zabrat'sja,a v dom legko 27.07.2002 00:03:10, Еж (ritta)
Ой, не знаю ... а в лифте ехать? на стоянке ? В коридоре? Кто захочет0 умудрится и tam.. 27.07.2002 00:08:27, Ингеборга
Не очень далеко от нас в прошлом году сосед по площадке изнасиловал и убил девочку, возвращавшуюся из школы домой, когда та собиралась дверь домой открывать. Так что дом - квартира - богатый район - бедный - один хрен. :( 27.07.2002 00:06:54, Иллюзия
Еж (ritta)
tozhe konechno verno, no v dome eshe noch'ju strashno, dnem, kogda ne spish' mozhno navernoe vsegda s kem-to byt', a noch'ju? 27.07.2002 00:10:34, Еж (ritta)
а ночью есть сигнализация. 27.07.2002 00:12:37, Ингеборга
Еж (ritta)
znaesh' skol'ko est' sluchaev, kogda v dom probiralis', chto dumaesh', vse bez signalizavii byli? 27.07.2002 00:17:40, Еж (ritta)
Думаю, да. 27.07.2002 00:18:43, Ингеборга
Еж (ritta)
ne uverena, ved' esli est' specy ukrast' rebenka za 5 minut, to navernoe i na eto najdut'sja. a potom kak spat', vse vremja s zakrytymi oknami? 27.07.2002 00:22:47, Еж (ritta)
я в любом случае сплю с закрытыми окнами,и в квартире спала тоже . 27.07.2002 00:25:13, Ингеборга
Я люблю свежий воздух, но окна открываю только на 3-м этаже. 27.07.2002 00:35:51, Крыска
Bess
Я с форточками открытыми сплю, они металлические и их нельзя выломать. На окнах защелки, то есть можно открыть где-то на 10 см и закрепить в этом положении. Я когда из дома ухожу их открытыми оставляю. 27.07.2002 00:32:12, Bess
Еж (ritta)
aa, a ja ne mogu, mne vozduh nuzhen 27.07.2002 00:31:49, Еж (ritta)
Ну, во-первых - можно открыть форточку, а во-вторых тогда жизнь в квартире не намного безопасней, чем в доме ? 27.07.2002 00:35:35, Ингеборга
Еж (ritta)
nu na 10 etazh slozhnee zalezt', chem na 2 27.07.2002 00:39:04, Еж (ritta)
для честных людей :) Когда-то в Союзе была банда акробатов, которые специализировались только на воровстве в квартирах на верхних этажах :) 27.07.2002 00:40:27, Ингеборга
Меня, кстати, безопасность в высотном доме привлекает больше всего. Когда я жила в высотке со швейцаром, я иногда даже дверь не закрывала. А дома теперь одна боюсь оставаться, хотя у нас хороший район. :о( 27.07.2002 00:06:51, Крыска
Ничего не понимаю... Как можно было ее выкрасть за 5 - 10 минут? Без шума? 27.07.2002 00:02:42, Дракоша
Запросто... Если профессионал... 27.07.2002 00:19:12, Ржевски
Я тоже не понимаю. 27.07.2002 00:04:59, Арина
Аня Левченко
Хотелось бы верить, что на этот раз обойдется :-( 27.07.2002 00:02:29, Аня Левченко
Кошмар какой.
Может, просто, и раньше всё это было, но только теперь журналисты на это кидаются в свете последних исчезновений? То есть, это «журналистский» снежный ком? Но от этого не легче, конечно...
27.07.2002 00:01:51, Ёлка1
Еж (ritta)
a ja tozhe tak podumala, no vse ravno ot etogo ne legche, esli vdumat'sja dazhe naoborot, t.k. esli eto vremennoe javlenie, to projdet,a esli postojannoe, to vrjad li 27.07.2002 00:06:48, Еж (ritta)
я читала, что по статистике каждый день пропадает один ребенок ( числится пропавшим) в США - так что это всегда было... 27.07.2002 00:03:49, Иллюзия
Часто estranged parent ребенка увозит, отсюда эта статистика 27.07.2002 00:09:16, Ёлка1
Это верно - но другому родителю от этого не легче. 27.07.2002 00:12:38, Иллюзия

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!