Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой, не знаю. Я бы, конечно, английского сеттера хотела, но шерстиииии... Муж хочет этого, ушастого и лысого такого, бладхаунд, что-ли? Мне, в принципе, они тоже по душе. В общем, пока не решили. Хотя если будем жить в квартире, то не знаю, куда там собаку.
26.07.2002 22:14:55, Крыска
а я лублу лохматых, но шерсть конечно плохо, мне очень нравиться голден ретриевер так кажеться, они кстати на сеттеров похожи, а муж мой предпочитает чем поменьше и полысее, крысу наверное :)), он не большой фанат живности, но думаю моя возьмет, при условии, что я буду выгуливать :)
а картинки твоего бладхаунд нет? 26.07.2002 22:21:53, Еж (ritta)
simpatjaga, tol'ko grustnyj, no lysyj, moemu muzhu ponravit'sja :),a on ne sljunjavyj?
26.07.2002 22:46:28, Еж (ritta)
a vy ochen' vzrosluju sobaku brali? oni dejstvitel'no takie glupye? a pro labradorov ty nichego ne znaesh'?
26.07.2002 23:01:57, Еж (ritta)
ugovorila, vidimo lab i budet nashim kompromissom, nado teper' tol'ko reshit' kogda i chto snachala sobaka ili vtoroj rebenok :)
26.07.2002 23:13:17, Еж (ritta)

а картинки твоего бладхаунд нет? 26.07.2002 22:21:53, Еж (ritta)
Ретриверы, говорят, глупы очень, хотя доброжелательны и с детьми классные. А вот бладхаунд:
26.07.2002 22:42:55, Крыска


С такими брыльками конечно слюнявый! Это, кстати, большой минус. Помню, от нашего Биньки (англ. сеттер) по всем вертикальным поверхностям слюни были развешаны. :о)
26.07.2002 22:48:28, Крыска
Да мы еще не решили. У меня был один печальный опыт - в Юте взяли ретривера в приюте, и потом столько натерпелись от бедной собачки, что пришлось ее отдать. А для меня это вообще хуже убийства, так как для меня собаки - как братья. :о) Думаю, в этот раз все-таки купим, и маленького щеночка, чтобы самим воспитывать.
26.07.2002 22:56:50, Крыска

Ей уже было два года, и у нее было очень жестокое прошлое. Нам так и не удалось ее "отогреть", зато потом мы ее отдали в дом с 5-ю детьми, и она там просто разцвела! Эти собаки прекрасно общаются с детьми, ухаживают за ними, очень добрые, терпят много. :о) Ну с мозгами, правда, не очень.
Про лабрадоров не слышала ничего плохого - говорят, классные домашние собаки, неглупые, легко поддаются дрессировке, незлые, неприхотливые. Мне лабы тоже нравятся, а мужу почему-то нет. 26.07.2002 23:06:21, Крыска
Про лабрадоров не слышала ничего плохого - говорят, классные домашние собаки, неглупые, легко поддаются дрессировке, незлые, неприхотливые. Мне лабы тоже нравятся, а мужу почему-то нет. 26.07.2002 23:06:21, Крыска

Нет уж, стрелки не переводите! :о) Я только свое скромное мнение высказала, так как собаки - дело тонкое, тут советы давать нельзя.
26.07.2002 23:27:04, Крыска
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание