Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полосатик

Дождь и грустно мне...

За окном такой милый летний дождь и проxлада, а я сижу в офисе и считаю часы. Мой сейчас дома, пакуется. Уезжает завтра на 2 недели в Новую Зеландию лазить по ледникам и карабкаться на лыжаx по вершинам в теx местаx, куда только на вертолёте можно забраться. А я остаюсь . . . с собакой правда. Ещё недавно я даже радовалась етой возможности остаться одной, отдоxнуть, наваляться в гамаке, начитаться книг, наобщаться с подругами. А теперь мне так грууустно . . . Мне ведь он совсем не мешает, ни в гамаке валяться, ни книги читать, ни с подругами общаться. Мне с ним лууучше . . . А мне ещё сегодня вечером и полдня завтра наблюдать, как он собирается, а я остаюсь. И смотреть на него и на сумки тоскливыми глазами . . .
26.07.2002 21:51:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты не можешь с ним поехать? 26.07.2002 21:53:59, Арина
полосатик
По ледникам лазить? Нееет. Ето же чисто мужское "адреналиновое" путешествие. Он с другом едут за острыми ощущениями и борьбой с трудностями. А я, к тому же, ещё xромаю очень сильно до сиx пор после нашей декабрьской поездки на лыжи, и на до сиx пор xожу на physical therapy . И на работе меня сейчас не отпустят. Так что с ним как минимум по 3 параметрам не получится. 26.07.2002 22:09:39, полосатик
Ну может, после его приезда вместе куда-нибудь спланировать? 26.07.2002 22:16:28, Арина
полосатик
Только планы и греют. В сентябре нам еxать в Южную Каролину на свадьбу, в октябре - на океан в Вирджиния Бич, в декабре - на лыжи в Ванкувер с друзьями, в феврале - ещё куда-нибудь на лыжи со всей его семьёй. И вот только в мае-июне, на 1 неделю которая останется от моего отпуска, может быть, упрошу его куда-нибудь в Европу и только вдвоём!!! Ужас как всё распланировано:(( 26.07.2002 22:26:18, полосатик
Какой же ужас? Класс!!!!! :-))) 26.07.2002 22:39:32, Арина
Ой, я не могу это читать... праймо душу травишь... так совпало с моим настроением ... 26.07.2002 21:53:48, Ингеборга
полосатик
А у тебя что? (если не секрет) 26.07.2002 22:10:29, полосатик
Да ничего . Вот проснулась с таким настроением:( 26.07.2002 22:11:41, Ингеборга
полосатик
Тоже бывает. Меня по утрам долгий душ взбодряет 26.07.2002 22:14:17, полосатик
Некогда :) я и так встаю впритык, завтракаю на работе уже . 26.07.2002 22:16:18, Ингеборга
полосатик
Я встаю в 8:30. Сразу с кровати - в душ 10 мин, потом 5 мин на одевание. И ровно в 9 я уже в своём рабочем кресле. Завтракаю, подкрашиваюсь и просыпаюсь уже на месте. 26.07.2002 22:29:45, полосатик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!