Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еж (ritta)

вот думаю, абсолютно симметричные отноше

вот думаю, абсолютно симметричные отношения наверное редкость, оетому ктоЖто в семье больше любит, ктоЖто больше позволяет себя любить, со временем конечно роли могут поменяться. как вам кажеться какая предпочтительней (думаю на что дитенка настраивать, когда подрастет :)))
25.07.2002 23:18:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня бабушка настраивала на то, чтобы быть любимой. Не знаю настроения ли ее сработали или я сама такая - но не могу любить, если не чувствую отдачи. И муж такой же - так что у нас ты мне - я тебе :)). Взаимная любовь. 25.07.2002 23:47:58, Иллюзия
Боже упаси ! Не буду настраивать не в коем случае ! 25.07.2002 23:22:49, Ингеборга
Еж (ritta)
а вдруг ему на шею сядут, не жалко будет? 25.07.2002 23:54:55, Еж (ritta)
Мне кажется прежде всего надо воспитывать любовь и уважение к себе - тогда он не будет искать отношений, где ему сядут на шею. 26.07.2002 00:10:47, Иллюзия
Рит, почему у тебя во всех постах про семейную жизнь скользит такой настрой, что брак - это навязанная кем-то или чем-то необходимость, как оброк? Если он почувствует, что ему садятся на шею, и увидит, что ему от этого неуютно, может, незачем жениться тогда? Одним словом, сначала стоит обозреть спектр проблем, которые намечаются или уже есть, а потом уже жениться. А не сначала жениться, а потом думать, как с этими проблемами теперь жить. 25.07.2002 23:58:08, Ёлка1
Еж (ritta)
не знаю :)
я не щитаю брак навязанной необходимостью, может так прозвучало потому что мы обсуждали какиеЖто проблеммы, которые есть в браке, т.е. ишодили из проблеммной ситуации, а что касаеться ребенка, наверное росто боюсь, он же мой единственный, что ты не знаешь случаев нещастных браков
26.07.2002 00:07:38, Еж (ritta)
Не факт,что "потребители" счастливы в браке. 26.07.2002 00:11:05, Ингеборга
Еж (ritta)
конечно не факт, если бы я так щитала, я бы ваше мнение и не спрашивала, зачем если я сама все знаю :) 26.07.2002 00:19:15, Еж (ritta)
Если он любит, то в принципе нет такого " на шею сядут". Потому, что отдавая будет получать. Если нет- другой расклад, но мы же о любви ? 25.07.2002 23:57:19, Ингеборга
Аналогично. Вообще, личным примером будем демонстрировать симметричные. А если они несимметричные, нахрена оно вообще всё надо? Значит, где-то в мире ходит твоя симметричная половинка, можно ее поискать, торопиться не надо. 25.07.2002 23:50:50, Ёлка1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!