Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного о грустном. Для меня, конечно. Н

Немного о грустном. Для меня, конечно. На работе полетел комп, так что меня здесь не будет долго. Может тоьлко по вечерам из дома. Катька болеет, как ее отправлять завтра в сад-не представляю. Сидеть с ней дома некому-муж работает, а мне надо преподавать студентам. Я и так с ней два дня просидела дома. Я тоже чего-то болею. С мужем все время ругаюсь-даже устала. Но все равно не помогает. В след. году надо заканчивать 3 степень, если так дальше пойдет с Катькиными болезнями-то я не знаю что делать. Я тогда вообще никогда не закончу. На приезд моей мамы муж не соглашается категорически. Вот-с:-(
22.09.2001 15:58:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья, опять ты за старое? Ты для себя реши, как лучше поступить, и действуй. Если не подключается и сам ничего предложить не может, то какие еще условия он может диктовать? В такой ситуации может вообще лучше ребенка к маме отправить на время и спокойно доучиться? Или пусть тогда уже твой воздуху в легкие наберет и скажет уже хоть что-нибудь конкретное на вопрос "Что делать?".
И выздоравливайте.
Да, и комп чинИте, да? :)))
22.09.2001 18:17:47, Марина П.
Марин, не хочу всех грузить проблемами:-)) Но мой муж кстати не видит проблемы. Он считает что я истеричка и советует мне успокоиться и попить таблеточки. Что-то они мне мало помогают.
А починка компа не от меня зависит.
22.09.2001 23:52:03, Natsi
Таблеточки, говоришь? Тогда снотворного! И баиньки дня так на три! Все, как благоверный велел - мужа надо слушаться. :)) А он пусть в это время с мелкой посидит и не чувствует при этом проблем! :)) 23.09.2001 00:32:39, Марина П.
Не, Марин, он и не почувствует. У него порог чувствительности очень высокий, а у меня низкий. Не совпадаем мы:-) 23.09.2001 00:37:19, Natsi
После таблеток и у тебя будет высокий. Ты попробуй! :)) 23.09.2001 00:41:45, Марина П.
Марин, а учеба моя. На нее то я не могу забить:-( 23.09.2001 00:49:55, Natsi
А ты таблетки принимай только дома в выходные! :))
Наташ, а правда - что будет, если его просто оставить вдвоем с ребенком и уйти? Что, бросит и уйдет следом? Ты же не пробовала никогда! А ты попробуй! Хоть посмотришь, на что он способен! :)))
23.09.2001 01:00:02, Марина П.
NatalyaLB
а зачем тебе его согласие (на приезд мамы)? Приглашай, и все! Ругаться будет? Так вы вроде и сейчас ругаетесь, разом больше, разом меньше. 22.09.2001 17:49:10, NatalyaLB
Да как то я не могу. Все же квартира и его тоже. 22.09.2001 23:54:30, Natsi
NatalyaLB
Ребенок то ведь дороже!!!!!!!
Помнишь, ты про садик писала, что заставил тебя выбрать ктр подешевле и т. п. Заставил же (хотя ребенок, как и квартира, общий). Пригласи маму и поставь его перед фактом. Думаешь, побежит разводиться и кв. делить?
23.09.2001 01:16:52, NatalyaLB
ТанГо
Мне тоже грустно будет, если ты тут долго не появишься. И у меня дети тоже болеют, только оба сразу. Без температуры, но с кашлем, ужасными соплями и с коньюктивитом ( заканчиваетсяон, правда). Но у меня мама сидит с ними. Может, вам все-таки поехать в Рязань? Или сиделку , к примеру, на время болезни Катьки нанять? 22.09.2001 16:23:18, ТанГо
На сиделку деньги нужны. Да и потом не найдешь такую сиделку,чтобы периодами сидела. А чем мне Рязань поможет? Мне ж учебу заканчивать. Да, что то мой запас жизненных сил, накопленный за тот пероид пока моя мама гостила уже израсходовался.
А вы выздоравливайте побыстрее.
22.09.2001 16:28:53, Natsi
Кондратея
Напряги последние силы, и ищи временную почасовую няньку. Типаж: женщина без работы или пенсионного возраста, живет рядом, делать ей нечего, смотрит в окошко, видит, как вы гуляете. Договариваешься, что зовешь ее, как только Катя заболеет, платишь за каждый день сидения.

Не заморачивайся - есть они, есть. Уж не хуже у тебя там условия, чем у меня (я и языки-то здешние с горем пополам понимаю) - а я-таки нашла. Кстати, без большого труда.

С мужем я наихудшая советница. Все мои советы всем подругам (и себе) всегда сводились к "нафиг, нафиг, нафиг". Ну, я и жила по этому принципу - одна, покуда принц на белом коне не въехал.
22.09.2001 23:04:00, Кондратея
Я в принцев не верю. Во все верю, а в них-нет:-) А бабушку буду искать. Больше пока выхода я не вижу. 22.09.2001 23:55:29, Natsi
Кондратея
Бабушку обязательно найдешь - это только кажется, что никто не согласится, "ты свистни - себя не заставлю я ждать".

Про принца это я к слову. Я сама в них не верю, однако ссылаюсь опять на М.Е.Салтыкова-Щедрина (формулировал он классно), майор Горбунов у него говаривал: "Вообще-то я в нечистую силу не верю. Однако, если обстоятельства ей благоприятствуют, то не токмо сам верю, но и другим советую". Именно по таким обстоятельствам лично мне досталась одна штука этой небывальщины...
23.09.2001 00:22:54, Кондратея
ТанГо
Наташ, а такой вопрос, как отправить Катьку пока к маме пожить вы не рассматривали??? 22.09.2001 16:31:41, ТанГо
Тань, ты забываешь о моем муже. Он считает, что ребенок должен находиться вместе с папой и мамой. А не с бабушкой. Мое душевное состояние и мнение естественно не учитываются:-( 22.09.2001 16:36:03, Natsi
ТанГо
О муже не забываю. Потому и спрашиваю, не рассматривали ли. Может, аргументировать тем, что в Израиле сейчас все-таки менее безопасно, чам в Рязани? 22.09.2001 16:38:32, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!