Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А насколько вы близки с мужем?

Есть ли в ваших отношениях границы того, что можно обсуждать и что нельзя, границы поведения, границы откровенности? Если понятия в ваших отношениях - прилично-неприлично? Этикет соблюдается? У нас отношения катятся к примитивно открытым до безобразия с годами. Я вот не знаю хорошо это или плохо, когда ты как один большой организм, мне иногда отделиться хочется...
25.07.2002 21:31:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы очень близки, но некоторые темы, я знаю, он не любит обсуждать. Особенно если это касается физиологии... А так обо всем на свете говорим. 25.07.2002 22:58:17, Крыска
Еж (ritta)
nu ja naprimer ne budu obsuzhdat' intimnye voprosy podrugi, tipa abort, lubovnik, zachem, eto zhe ee tajna 25.07.2002 21:55:43, Еж (ritta)
Это как бы само собой разумеется :) - чужие тайны. 25.07.2002 23:11:22, Иллюзия
Еж (ritta)
ja znaju _stol'kih_ komu ne razumeet'sja :) 25.07.2002 23:15:38, Еж (ritta)
Мне не разумеется, например.
Все, о чем я знаю могу теоретически пересказать мужу .
25.07.2002 23:18:05, Ингеборга
Физтешка
Аналогично :) 26.07.2002 00:50:24, Физтешка
Привет! Ты где пропадаешь? Нет, я чужие тайны даже мужу не рассказываю. Поэтому их и не люблю - тк секреты от мужа появляются. 26.07.2002 00:53:41, Иллюзия
Физтешка
Я вроде как с детьми вожусь после обеда, а до обеда отсыпаюсь после года ранних вставаний :).

У меня старший решительно забросил пианино и стучит теперь на ударнике :) или :(. Младший потихоньку обучается плавать.

Еще мы пытаемся запланировать летний отдых (типа, вернемся, не до отдыха на море будет), столько проблем. В Канаде океан холодный (а такие красивые места нашли было!), а выехать за пределы дороговато и виз нету, а как их получить еще не разобралась.

Вот. :)
26.07.2002 01:26:56, Физтешка
Физтешка
PS Я не расскажу мужу, только если меня просят ему не говорить, это меня угнетает обычно. 26.07.2002 01:28:21, Физтешка
А я все равно скажу ... 26.07.2002 01:30:30, Ингеборга
Физтешка
:))) 26.07.2002 01:33:39, Физтешка
У нас можно говорить все . Никаких ограничений не вспомнилось. Бывших обсуждаем иногда. 25.07.2002 21:52:06, Ингеборга
У меня есть. Т.е., иx становится всё меньше и меньше, просто есть веши которые он выслушает, но оно ему не очень интересно , да и не нужно знать. Для етого у меня есть мама:)
В принципе, могу говорить на любые тему с мужем, кроме обсуждения нашиx с ним "бывшиx". Ему ето неприятно, знаю.
25.07.2002 21:46:35, Abilene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!