Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лету

Боюсь ошибиться адресом, но...
Как ты на Украину летаешь? Откуда и кем?
23.07.2002 00:35:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Adviser :)
Дракоша,
Есть в Кливленде один парень - агент по продаже авиабилетов. Очень неплохие варианты подбирает. Компания Инко-Фест т. (440) 684-95-59
23.07.2002 17:42:13, Adviser :)
Спасибо. Мне, правда, неудобно, я тут ради интереса спросила, а вы мне четкую информацию. Мы, может, только в следующем году поедем.


Большое спасибо!
23.07.2002 17:53:49, Дракоша
Adviser :)
Ну ничего, пригодится и на следующии год. :) 23.07.2002 19:33:54, Adviser :)
Позвольте мне тоже поучаствовать. Дракоша, у народа, летающего с западного побережья, своя специфика. Спросите лучше у меня, например :)))
Во-первых, есть рейс ЛОТ (польских авиалиний) Чикаго-Варшава, а затем они делают коннекшн Варшава-Киев. Мы летали этим рейсом. Очень удобно, сервис нормальный, всего 2,5 часа между рейсами в Варшаве. Плюс к тому недорогие билеты.
А еще, говорят, есть рейс Детройт-Фракнкфурт. Чуть ли не Украинских Авиалиний. Вот этим я не летела, подробностей не знаю. Попробуйте найти travel agent, они вам все подробненько расскажут. Или где-нибудь на orbitz задайте маршрут Чикаго-Киев или Детройт-Киев и смотрите получившиеся варианты.
Вобщем, смысл в том, что если вы не живете в крупном городе как ЛА, то нужно искать рейсы из крупных аэропортов поблизости, чтобы можно было на машине доехать и сэкономить время, силы и деньги, убрав эту пересадку.
23.07.2002 16:11:43, Зум-Зум
Я прошерстила yahoo и expedia. Мне удобно из Детройта KLM-ом лететь. Они садятся в Амстердаме только. Летят действительно Украинские Авиалинии + Норсвест (KLM - только оператор). Я просто искала кого подешевле.
Я еще рассмотрела вариант лететь из JFK - там вообще без посадки туда и с посадкой в Москве обратно.

Спасибо в любом случае.
А вы тоже в Киев летаете?
23.07.2002 16:40:00, Дракоша
Да. Мы из Донецка. Летим в Киев, а потом на скором поезде в Донецк. Путешествие еще то получается :(((

Попробуйте найти travel agent. Я недавно читала, что проводили "эксперимент": несколько человек искали сами через интернет и потом с помощью агента. У агентов оказалось дешевле.
23.07.2002 17:05:16, Зум-Зум
Спасибо. 23.07.2002 17:21:19, Дракоша
Вечное лето
Люфтганзой - у них ночевать не надо. Из ЛА в Киев. В этом году Бритиш дешевле были туда же, но с ночевкой (для меня, я же на западном побережье). 23.07.2002 03:03:31, Вечное лето
А ночевка где - в штатах еще?
Я вообще не знаю как это с западного побережья работает - ты летишь на восток или на запад? :)
23.07.2002 03:11:03, Дракоша
Вечное лето
Ночевка в Европе (Лондон, Париж). Обычно один раз (т.е. либо по пути туда, либо обратно). С Люфтганзой приходится делать 2 (а не одну) посадку (Чикаго или Вашингтон, а потом Франкфурт). Летишь на восток. На запад дольше будет :) 23.07.2002 03:20:22, Вечное лето
Спасибо, ясно. 23.07.2002 03:29:46, Дракоша

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!