Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Babushki, kakie oni?

U menja tut nemnogo krysha edet. Ja ne mogu ponjat "is it me or..?". Kogda k vam priezzhajut v gosti davno ne videvshie vas rodnye oni kakoi option predpochtut - poobshatsja s rebenkom ili poiti kuda-nibud na osmotr dostoprimechatenostei i t.d? Ja imeju vybor ne "nado, potomy chto blah-blah-blah" a vnutrennee iskrennee zhelanie?
22.07.2002 20:47:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И то, и другое. Вот только после двухмесячного прибывания моей мамы здесь (осталось 5 дней) я поняла, что больше я ее на два месяца приглащать не стану. Она мне одного ребенка избаловала до безобразия (самую маленькую), второго обидела (старшую) абсолютным невниманием, а среднюю просто отталкивала от себя. У меня никогда у детей не было ревности друг к другу. А теперь... :((( Так что никаких двух месяцев. А вообще я предпочла бы, чтобы она по достопримечательностям ходила. Так как дома от нее толку все равно никакого, а так хоть бы получала сама удовольствие и меня освободила от своего присутствия. Может я резковато, но я уже просто скоро на стенки бросаться буду... И муж тоже... :(((( Но в воскресенье она уезжает, так что "еще немного, еще чуть-чуть..." 23.07.2002 13:54:13, Алёна из Голландии
У нас, слава Богу, мало достопримечательностей. А к океану, в горы, на термальные источники и т.д. мы и сами с удовольствием ездили:) 23.07.2002 04:57:47, Paz
Нина
Свекровь приезжала 2 года назад-ходила и ездила по достопримечатеьностям.С детьми сидела мало и инициативы не проявляла. 23.07.2002 01:21:09, Нина
Рябина
аналогично 23.07.2002 18:58:22, Рябина
Когда приезжали мои родители, то только с ребенком, а свекровь все время куда-то ходила и до-сих пор больше город вспоминает. 22.07.2002 22:03:22, Daniella
Моя мама-исключительно с ребенком общаться. Но она бтльше двух месяцев у меня не была, так что допускаю, что достопримечательности ее бы тоже заинтересовали. Потом:-) 22.07.2002 21:55:50, Natsi
У меня мама от ребенка не отходит, когда она здесь. Свекровь тоже, но не в такой степени - она любит совмещать личную жизнь с детьми. Вернее, у нее это две разные вещи. :о) 22.07.2002 21:06:57, Крыска
Вечное лето
Достопримечательности. С ребёнком 15 минут хватит. А вот из любви к своему ребёнку можно и с внуками посидеть.

Когда постарше ребёнок, то уже можно вместе на достопримечательности посмотреть.
22.07.2002 21:02:43, Вечное лето
A ty etoi lubovju zloupotrebljaesh bessovestno? 22.07.2002 21:07:34, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Да ты что, да я, да никогда. Плюс папе достопримечательности не нужны. Так что баланс :)

Можно подумать я не такая, абсолютно такая же.
22.07.2002 21:11:57, Вечное лето
Blin, ja tak ustala ot etih dostoprimechatelnostei. :((( 22.07.2002 21:21:01, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Слишком много их у вас. В простое место переезжайте :) 22.07.2002 21:23:11, Вечное лето
Da ladno, kto ishet, tot vezde naidet. :)) 22.07.2002 21:26:46, Анка aka Провокатор
Это смотря кто:))) Например, брат в законе - один вариант, моя мама - другой:о))) Догадайся кто как:)))) 22.07.2002 21:01:01, Душечка
пойти с ребенком на осмотр достопримечательностей. 22.07.2002 20:58:40, Иллюзия
КОнечно, с внучкой:) 22.07.2002 20:53:05, Abilene
Моя мама предпочитает 30 часов в сутки исключительно с ребенком, не отходя от нее ни на шаг:) Т.е. я уже ей и не так интересна на данный момент. Не говоря уже о достопримечательностях:)И вообще у нее комплекс того, что она мне помочь не может. 22.07.2002 20:51:42, Лангуста
Мои только с детьми общаются . 22.07.2002 20:51:09, Ингеборга

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!