Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А если я останусь на part-time, я всё равно им сделаю этот presentation
22.07.2002 20:05:02, Ёлка1
У нас не будут второго брать part-time, просто ты за полцены будешь столько же делать :)
22.07.2002 23:06:08, Вечное лето
Так значит, part-time восможно? Ето был бы идеальный вариант, ИМXО.
К сожалению, в моей профессии такого нет:( 22.07.2002 20:10:37, Abilene
К сожалению, в моей профессии такого нет:( 22.07.2002 20:10:37, Abilene
Еx, нелюбят инженеров в part-time . Может где-то и случается, но крайне редко:(
(Ни разу о таком не слышала...) 22.07.2002 20:44:31, Abilene
(Ни разу о таком не слышала...) 22.07.2002 20:44:31, Abilene
Другое дело - удовлетворит ли тебя part-time? Все равно получается, что ребенка надо оставлять с кем-то другим на какое-то время.
22.07.2002 20:36:03, Крыска
A mozhet tebe snachala sdelat presentation, potom oni vse poimyt kakaja ty krutaja, a potom prosit part-time? Nu moralno ved nachalstvy budet slozhnee skazat bye-bye, srazy posle togo kak ty pri vsei kompanii dokazala svoju krutost? :))
22.07.2002 20:09:41, Анка aka Провокатор
Проблема в компании с тем, что они ищут человека для работы, а не работу для милого человека. Есть тут ниша для part-time - дадут, нет - не дадут :(
22.07.2002 20:13:26, Ёлка1
Nu, ne nado nedootzenivat "milovidnost", kak vyjasnilos. :))
22.07.2002 20:16:18, Анка aka Провокатор
Esli seriezno - ja absolutno uverena, chto nisha dlja part-time vsegda est. Nu kto meshaet potom vzjat ehse odnogo vtorogo takogo zhe part-time i vosstanovit balance. Vopros v tom zahotjat li eto delat dlja tebja konkretno ili net. I ja podumala, chto posle uspeshnoi presentatzii etot vopros imel by bolshe shansov na polozhitelny ishod. Hotia, konechno, ja ne znaju naskolko dolgo delat etu presentatziju i kakoi u tebja v danny moment nastroi. No peresedet nedelku luboi poryv nikogda ne mesahet. Esli poryv za nedelu ne ushel, znachit - go for it, absolutno tochno. :))
22.07.2002 20:20:10, Анка aka Провокатор

Podozhdi, ja vot strategic management vozmy, budu dengi za konsultatzii brat. :)) (Eh, menja by samu kto umu-razumu nauchil).
22.07.2002 20:14:34, Анка aka Провокатор
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.