Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еж (ritta)

vot predstavte, chto vy sobiraetes' kupi

vot predstavte, chto vy sobiraetes' kupit' dom, zarplata u vas srednjaja, no roditeli vam ostavili prilichnoe sostojanie, t.e. downpayment bol'shoj i sled. vy mozhete kupit' dom v dorogom rajone. kupite? ne budet smushat', chto vokrug vse namnogo bogache, kruche, t.d., rebenku budet nelovko v shkole i proch'.?
p.s. mne nikto sostojanija ne ostavljal, eto ja tak, gipoteticheskij sluchaj :))
19.07.2002 20:51:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В наших краях без проблем. У нас народ демократичный, а где-нибудь на юге подумала-бы. 19.07.2002 22:43:04, Daniella
Я бы очень крепко подумала. 19.07.2002 21:31:20, Арина
Вечное лето
Ну и до чего додумалась? :) 19.07.2002 22:07:24, Вечное лето
Bess
У меня бы никаких комплексов не было жить среди богатых. А дочку я собираюсь (вернее, мечтаю) в частную школу отдать учиться, хотя доход у нас очень даже скромный. Хотя у богатых тоже свои причуды есть. У нас друзья недавно дом купили в хорошем районе. Заехали случайно половинкой колеса на соседский суперухоженный газон, так те им такой скандал закатили. 19.07.2002 21:15:45, Bess
Ja by tozhe zakatila esli by u menja byl gazon, superuhozhenny. :)) 19.07.2002 21:19:39, Анка aka Провокатор
Bess
Я к чему и говорю, что все у них суперухоженное, и на улице шепетом надо разговаривать (они серьезно так и делают), чтобы не потревожить их утонченную нервную систему. 19.07.2002 21:33:29, Bess
несомненно купила бы 19.07.2002 20:57:44, Ингеборга
Вечное лето
Куплю, если нет альтернативы, куда можно вложить эти деньги по-другому. Только дорогой район не гарантирует хорошую школу :) А всё остальное - мелочи. 19.07.2002 20:57:30, Вечное лето
Вечное лето
Но то, что это бы увеличило цену того, что покупаю - 100%. 19.07.2002 20:58:35, Вечное лето
:о)) Уже и помечтать нельзя... Я на наследство ни за что в дом не вкладывала. Даже в самом шикарном районе. 19.07.2002 20:56:55, Вербочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!