Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto, Illuzia i vse

A daite mne primery informatzii kotoraja mozhet potentzialno povredit. Ja sebe spisok sostavlu i budu s nim sverjatsja. :))
18.07.2002 21:25:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, скажем, недавний пример. Хотели ходить в детскую группу, рассказали про наши занятия с ребенком, ребенка не взяли - сказали, уровень такой не потянут и ребенку будет скучно и мы уйдем :-) Это я и без них знала, что уйдем, но так бы ребенок некоторое время там побыл... Я не ожидала такого, честно говоря... 18.07.2002 22:42:15, Ржевски
У тебя есть какие-то ссылки на "Reggio", а то всё что я нахожу какaя-то вода. 18.07.2002 23:00:54, ДинаБ
Убегаю, вечером пришлю... 18.07.2002 23:21:36, Ржевски
Ну тогда уж и мне заодно, плиз. 18.07.2002 23:23:55, Душечка
Olga U
И мне если можно 18.07.2002 23:53:13, Olga U
Слушай, ты мне тогда про Reggio писала, помнишь? я в инете порылась немного, так как до тебя никогда не слышала об этом,а через 2 дня с детьми гуляли кругами возле дома, и вдруг вижу - Reggio Kids day care, запись с сентября. Во как бывает! 18.07.2002 22:55:08, Душечка
lubae information cto kocaetce tebe mozhet obernut'ce protiv tebe ili za.
naprimer v cvoe vreme mene ne yvolili c rabote potomy cto i nela kak mne tezhelo material'no i nachal'nik mene
prosto pozhalel.
na rabote cleduet govorit'(v zavicimoct' ot interecov nachal'stva) o prirode, o pogode, o sporte, o movies i glavnoe o rabote.
18.07.2002 21:43:56, koley
No eto vy kakie-to ochevidnye veshi pishete. :)) Ja dumala vy napishete pochemy nazvania kompanij ne daete, v kakih rabotaete/rabotali - takogo roda veshi. 18.07.2002 21:43:45, Анка aka Провокатор
Да, мне тоже варианты про аборты или приемных детей кажутся очевидными. Если честно, мне даже в голову не пришло бы говорить о таких вещах со знакомыми, даже близкими. То же самое касается предыдущих браков (за исключением каких-то юморных ситуаций), разводов родителей, семейных проблем, здоровья детей и т.д. Мне даже трудно представить, как эти темы могут всплыть, если честно.

Обычно в бытовых ситуациях поднимаются темы школ, работ, путешествий, культурных событий, каких-то покупок. Мне трудно представить, что такая информация мне может чем-то навредить. А вообще, все это отдает какими-то гэбисткими пережитками. У меня папа тоже все время боится, что исходящая из него информация может быть использована в дурных целях.
18.07.2002 22:03:40, Крыска
Значит ты такая же как и мы :) - не делишься личной информацией. Есть люди которые загружают других очень подробными деталями своей личной жизни. А как может всплыть? Здесь же всплывает. 18.07.2002 22:34:25, Иллюзия
Вечное лето
Меня какое-то время преследовал звонками экс и угрожал (хорошо из-за океана), не прилетел только по случайным обстоятельствам. Так что любая информация могла навредить. Я поменяла место жительства и в универе предупредила везде. 18.07.2002 22:19:49, Вечное лето
Для тебя очевидные, а для некоторых нет - я просто поражаюсь иногда, какой информацией могут делиться малознакомые люди - от своей наркотической зависимости, судимостях до рассказов о изменах жене-мужу. 18.07.2002 21:47:21, Иллюзия
... об абортах, о которых не знает муж, да, иногда диву даешься 18.07.2002 21:49:42, KUKA
А я вообще мало про себя говорю, все больше слушаю:) 18.07.2002 21:46:40, KUKA
Вечное лето
Полезное умение :) 18.07.2002 21:47:33, Вечное лето
ДА вот еще вспомнила, я знаю, что у приятеля сын не родной, об этом знают еще пара человек и не все хорошо используют эту информацию, правда, сейчас это уже не важно, а лет 7 назад нервы ему попортили. 18.07.2002 21:38:55, KUKA
Вечное лето
pin-code :)

А если серьёзно, то зависит от страны. Примеры даже здесь не хочу приводить :)
18.07.2002 21:37:49, Вечное лето
И все отвечает: коллегам - информация о собственном и членов семьи здоровье, ну и ежу понятно - о мыслях о смене работы, и откровенная критика тож может быть донесена до ненужных ушей в чудном виде. 18.07.2002 21:35:01, KUKA

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!