Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О противоречиях

Интересное наблюдение. Когда говоришь, что в Россию страшно ехать, отвечают: Ну конечно, и убивают нас на каждом углу, и насилуют, как же мы тут живём, бедненькие!
Будучи там восхищаешься: Классно тут у вас, хорошо живёте, получаешь: Ну конечно, туристом-то сюда приехать приятно, а ты попробуй, поживи...
:)))
18.07.2002 20:42:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот я как раз и здесь боюсь, особенно если смотреть новости из Детройта регулярно. Все то же самое. 18.07.2002 21:29:10, Тюлена
ВЫ боитесь одна вечером ходить куда-то? Я вот здесь совершенно перестала бояться, в России старалась вобще никуда одна не ходить, особенно по вечерам 18.07.2002 21:39:23, Арина
Синяя кошка
Москвичам можно поучаствовать? :)
Никогда не боялась, ни вечером, ни ночью по Москве ходить, в т.ч. ловить машины, в т.ч. вечером вместе с ребенком...
18.07.2002 22:53:17, Синяя кошка
Ну а я всегда боялась :-)) И в машины чужие садиться боюсь, и лифтов, и подъездов. 18.07.2002 23:48:35, Арина
Аналогично - в Нью-Йорке чувствую себя гораздо безопаснее, чем в Питере. 18.07.2002 21:41:05, Иллюзия
Это вы, девушки, в Детройте не бывали. 18.07.2002 21:44:18, -Emerald-
Но живут то все не в даун-тауне! Так что там делать одной вечером? 18.07.2002 21:48:29, Арина
Вечное лето
Там тоже только отдельные районы вроде даунтауна. Как везде. 18.07.2002 21:47:12, Вечное лето
у меня сложилось впечатление что нигде внутри города Детройта ходить пешком нельзя. А за чертой города - сильно на запад или сильно на север. Возможно, что я не права, но меня до сих пор подряхивает от одного названия :). 18.07.2002 21:58:17, -Emerald-
Вечное лето
Город и правда хуже становится - на конференции пересекалась раньше периодически с детройцами. Грустную картину рисовали (кроме хоккея, конечно :) 18.07.2002 22:00:38, Вечное лето
A ja vot nigde nikogda ne bojalas - ni v Pitere, ne v NYC, ni v MOnreale. Ny krome otdelnyh paranoidalnyh epizodov. :)) 18.07.2002 22:21:54, Анка aka Провокатор
А я не вижу противоречий:) 18.07.2002 20:49:11, Abilene

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!