Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ja vse o svoem

Pomogite s paranoiej razobratsja.
Esli menja segodnja nachalnitza po e-meily vyzvala k sebe v cabinet na "discussion" i obsudila chto (druzhestvennym tonom)
1. nam nado vsem hodit na raboty vovremja (my vse kazhdy den opazduvaem, ja opozdala segodna na 15 min) potomy chto 'we are being watched' drugimi otdelami i oni zhalujutsja. No chto ona tozhe podnimet vopros pochemy drugie otdely po pjatnitzam svalivajut ranshe vremeni
2. poprosila napisat menja Standart Operations Procedures vsego chto ja delaju regularly (vse uzhe v otdele napisali)
3. skazala chto mne nado poiti uchtsja kakoi-to figne, chtoby smoch uchastvovat v kakih-to upcoming projects posle togo kak pridet novy chelovek i vozmet u menja chast moih zabot

Gotovitsja li mne, chto menja v skorom vremeni uvoljat ili eto paranoja? :))

I kak mne sebja vesti? Bystro i chetko vypolnit zadanija ili izobrazhat iz sebja annoyed i busy i rastjanut ih na hren znaet skolko? U menja takoe oshushenie, chto nachalnita znachitelno lutchshe ko mne otnosilas, kogda ja zashivalas i nichego ne uspevala. I voobshe ee goal - rost otdela. :))
17.07.2002 23:59:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечное лето
Мне лично всё это ничего не говорит.

Только мне очень не нравилась бы такая атмосфера (пункт 1).
18.07.2002 01:11:14, Вечное лето
С атмосферой и так все ясно, не трави душу. Мне надо понять хотят меня уволить или это паранойя. :)) Кстати, пункт 1 она скорее всего придумала для меня. :)) 18.07.2002 09:40:52, Анка aka Провокатор
Еж (ritta)
mne kazhet'sja paranoja, sama takaja, vizhu to, chego net, na dnjah sprosila pro otpusk, nasha HR dolgo chto-to obsuzdala, nu dumaju delo ploho,a na sled. den' ona mne skazala, chto vse ok i chto mne polozheno v etom godu 8.75 (8.3 po moim podschetam) dnej, no mne dadut az 9. tak chto delaj, no ne zabivaj sebe golovu 18.07.2002 00:45:28, Еж (ritta)
Mozhet eto k povysheniyu? Ya by vse sdelala bystro i chetko. 18.07.2002 00:27:12, .irina
Da, konechno. :)) 18.07.2002 00:40:19, Анка aka Провокатор
Расскажи поподробнее про пункт номер три. 18.07.2002 00:02:52, Арина
Ona skazala, chto mne nado posidet s raznymi otdelami, chtoby ponjat lutchse kak vse rabotaet, chtoby ja mogla delat kakie-to predlozhenia. Chto nado budet sozdavat bazu dannyh (mne). No kogda ja ei skazala, davai nachnu seichas, ona skazala chto pridet novy chelovek, razgruzit moju decushku i togda my vse sjadem chto-to brainstormit. A poka bez nee project nachinat nelzja, a u nee seichas vremeni net. Skazala ja mogu vzjat u nee chto-to pochitat poka. Koroche, labuda kakaja-to, , kotoraja mozhet konchitsja chem-nibud interesnym, mozhet konchitsja nichem, a mozhet tem, chto menja vprjagut v kakuju-nibud tupuju data entry. Eto chast raboty otdela, devushki v tom chisle. Ranshe u menja byl immunitet na takuju raboty (dazhe dostupa takogo v sistemy ne bylo), devushka ochen protalkivala ideju menja podkluchit i vidimo svoego dobilas, tak kak proskolznyl namek "mozhet tebe dazhe dadim dostup na update". Ja edinstvennaja ego v otdele ne imeju i ne hochu imet. :)) 18.07.2002 00:10:17, Анка aka Провокатор
Понятно. Я бы быстро и четко выполнила задания. 18.07.2002 00:18:28, Арина
Vo, prodolzhenie pro SOP. Ja sprosila ee kakoi deadline, ona skazala - work on it whenever you have time, no deadline. :) 18.07.2002 00:26:01, Анка aka Провокатор
Делай как можно быстрее. Не опаздывай. А что с поиском работы? 18.07.2002 00:32:28, Арина
Nu vrode kashel prohodit. S tuberkuleznym kashlem kakie poiski? :)) 18.07.2002 00:33:43, Анка aka Провокатор
Обкашляешь их всех! :-))) Интервью короче будут :-) 18.07.2002 00:35:49, Арина
Ty by vzjala takogo rabotnika? :)
Segodnja nado sobratsja s silami i otpravit resume na rabotku, kotoraja na monstre visit. :))
18.07.2002 00:42:20, Анка aka Провокатор
Я б взяла :-) Чтоб только на меня не кашлял :-)) Ну давай-собирайся силами! 18.07.2002 00:43:56, Арина
Nelogichnaja ty kakaja-to. Ja by naoborot poslala podalshe, chtoby ne kashljal pod bokom. :)) 18.07.2002 00:54:27, Анка aka Провокатор
Я б тебя взяла :-))) Чужих - нет :-)))) 18.07.2002 00:57:39, Арина
Dazhe znaja chto ja tzelymi dnjami v konfe torchy? :))) Prijatno. :)) 18.07.2002 01:00:36, Анка aka Провокатор

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!