Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

и еще один вопрос.

тем мамам.кто не считают необходимым помогать детям в 20+...а вы не задумывались о том,что когда-нибудь девочке в 20 лет захочется купить дорогие джинсы,которые она себе,будучи студенткой,не сможет позволить,но ей так сильно будет хотеться...что она попросит их у кого-нибудь другого(не родителей,так как знает,что они все-равно не дадут-мол,заработай сама)...молодость ведь тоже имеет свои пороки...
что вы думаете?
17.07.2002 02:28:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне, честно, эти рассуждения о непомощи напоминают бабок у советских подъездов: "А вот в наше время не было... не ели... и т.д." Так и тут:
"Мы сами заработали, и вы уж, детки, давайте, вперед, халявы не будет" Все это из Советского Союза, ИМХО.
Я смотрю на "буржуйских" детей, которые в универ. на папиных машинах ездят и не создается у меня ощущения, что все они бездельниками вырастут, ну из всех правил исключения бывают...
Я последние штаны не сниму, чтобы дочка хорошо была одета, к примеру. Но и жадничать не буду.
"Пьющему коньяк дается коньяк, а пьющему воду дается вода".
17.07.2002 05:38:26, Paz
Вам не кажется, что это уже хамство? 17.07.2002 06:04:04, Арина
Da vrode net estcho. 17.07.2002 06:35:37, .irina
Арин, мне не кажется. 17.07.2002 06:28:08, Дракоша
Мне не очень приятно разговаривать в таких тонах, честно тебе скажу. 17.07.2002 06:32:56, Арина
Ой, мама! Простите, совсем не хотела хамить, честное слово. Наверное, грубовато получилось. Ткните носом, где? И еще не поняла, в отношение кого это выглядит хамством?
А вообще-то я промахнулась - это было адресовано в "балование деньгами" ниже.
Извините, если кого обидела.
17.07.2002 07:57:22, Paz
Забудем, я, возможно, неадекватно отреагировала. 17.07.2002 16:22:51, Арина
Весело у вас тут - хамкой обозвали и "забудем".
Забудем, конечно
18.07.2002 23:48:26, Paz
Po-moemu eto isklyucheno dazhe esli by deneg ne davala. A tak ya dochku priuchayu sobirat' svoi garderob ishodya iz n-oi summu. Pered shkoloi vydelyayu summu deneg. Zavedomo malen'kuyu. Ona pishet spisok neobhodimoi odezhdy i obuvi. Potom okazyvaetsya, chto ot chego-to pridetsya otkazat'sya, a chto-to kupit' deshevle. Na samom dele eto igra - mnogoe ya pokupayu po sluchayu i bez sluchaya v techenie goda, no doch' menya poka ne raskusila. 17.07.2002 03:26:35, .irina
Вечное лето
О, если ей эти джинсы будет кто-то другой покупать и не только джинсы - это я за, на это и настраивать буду. Главное, чтобы джинсами дело не ограничивалось. 17.07.2002 02:30:55, Вечное лето
Шутка
если ты серьезно,то тебе не будут в голову мысли лезть,что она с каким-то там уродом только из-за джинсов и еще чего-то? это же все-равно будет то же самое,что и на шее сидеть,разве что просто не у родителей... 17.07.2002 02:36:00, Шутка
Вечное лето
Нет, не будут. И почему с уродом обязательно. Гораздо больше мыслей будет, если будет с уродом, который будет без перспектив. 17.07.2002 02:38:03, Вечное лето
Шутка
а жить за счет мужика в 20 лет,пусть и не урода и не бедного-в этом есть перспектива? 17.07.2002 02:39:34, Шутка
Вечное лето
Это совсем отдельный фактор, не влияющий на присутствие-отсутствие перспектив. Но жить, считаю, надо себе облегчать по максимуму пока молодой - потом успеешь наработаться. 17.07.2002 02:42:30, Вечное лето
Net, ya na takoe povedenie ne nastraivayu. No i dlya menya ono kak-to bylo sovsem ne harakterno. Tol'ko tcvety-konfety-bilety. 17.07.2002 03:29:15, .irina
Вечное лето
Я ни на что не настраиваю. Я бы радовалась если да, не огорчалась - если нет. Но огорчалась бы сильно и вмешивалась, если бы мне его содержать пришлось. 17.07.2002 03:41:03, Вечное лето
Это ее жизнь. Надеюсь, что моя не вырастет такой идиоткой. А потом я не исключаю подарков от себя :-)))) 17.07.2002 02:30:51, Арина

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!