Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нина

Просто поделиться:-).

В субботу мы купили той пуделя-девочку чёрную:-)Долгожданную:-)
Муж дооолго отнекивался.Но сломался:-)
Теперь у нас псинка маленькая,вот:-)
15.07.2002 17:41:22,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga U
Поздравляю!
Очень рада, т.к. помню как долго ты хотела :-)
15.07.2002 21:55:48, Olga U
Поздравляю от всей души! Можно себе представить, что у вас дома творится - все, наверное, толпятся возле нового жильца :-))). Чтоб девчоночка лохматая выросла большой (?? :-)) и здоровенькой 15.07.2002 20:45:22, Asechka
Нина
Спасибо:-) 15.07.2002 20:56:12, Нина
Dania
Здорово! Присоединяюсь к поздравлениям! 15.07.2002 18:47:18, Dania
Класс! Поздравляю! Наслаждайтесь! 15.07.2002 18:19:08, Ёлка1
Off. Kogda vy c Cape Cod edete? Ja vrode ozhivat chutok stala so svoimi pshikalkami, dazhe vchera kupalas. I Julka babushku polubila, tak chto zabrezshil shans vyrvatsja. :)) 15.07.2002 19:05:55, Анка aka Провокатор
My s'ezdili na eti vyhodnie. Vika tam vsyu etu nedelyu.My tam, k sozhaleniu, tak i ne vstretilis': sozvonilis' vchera utrom, dogovorilis', chto my pozvonim eshe raz za podromnymi directions, kogda v'edem v ih gorod, no potom, chasa v 3pm, kogda v'ehali, ne smogli im dozvonit'sya: sploshnoy voice mail :((((

tam klass, my zapuskali zmeya, no kupat'sya bylo holodno. Esli nadumaete - my kak nefiga delat' eshe raz tuda s'ezdim
15.07.2002 19:26:10, Elka1
Klass! Zhal chto kupatsja nelzja. :( 15.07.2002 19:39:42, Анка aka Провокатор
Нина
Спасибо:-) 15.07.2002 18:30:39, Нина
Поздравляю:о) Теперь у тебя трое?:о)
Как проходят каникулы?
15.07.2002 18:13:37, Душечка
Нина
Спасибо:-)
Каникулы-да,так..
Из-за этой забастовки дурацкой в бассейн не ходили на занятия.Сегодня вот Маша в спортивный кэмп пошла.Хоть чем то занята будет.И Иван в бассейн пойдёт.Это на эту неделю,а там посмотрим.Ходим в парк каждый день,но во второй половине дня,а то жарко очень.В чаптерсе для детей 2 раза в неделю книжки читают и крафтом занимаются,тоже ходим.
Пытаюсь Ивана русскому учить:-)
Вот и все дела:-)
15.07.2002 18:29:05, Нина
У меня Даник тоже сегодня в кэмп пошел первый день, ура!:о) А то его земное притяжение так и притягивает на диван:о) А я не дождумь маму, чтобы она с ними занималась русскому (это кроме моих жалких попыток). Даник теперь каждый вечер читает небольшой рассказик сам и потом мне пересказывает (это самое трудное для него)... А мы вчера вечером к мужу в клуб завалились в бассейн и наплавались от души до дрожи в зубах! :о) 15.07.2002 18:35:40, Душечка
Нина
У нас бассейн то есть,но там они заниматься не хотят:-)Им с тренером надо,чтобы гоняли:-)
Перессказывать,да,я помню,Маша аж злилась:-)
А с мелким мы пока слога учимся составлять.
15.07.2002 18:38:46, Нина
Поздравляю!Черный той-пудель-это прелесть!
Пудель-моя любимая порода.
Я тоже очень хочу пуделя, а мне друг не разрешает:(Говорит,что собака -большая ответственность,никуда не поедешь на отдых,да и времени ей много надо уделять.
Кошка у нас есть уже,тайская,я ее котенком в подарок другу из России вывезла.Он хочет еще сейчас одну,чтоб этой не было скучно.:-)Ласковая она,конечно, и всё такое,но кошки они все равно какие-то не эмоциональные.С собачкой,тем более с пуделем, никто и ничто не сравнится.
Извините,что так эмоционально пишу,но я Вам так завиидую (белой завистью,конечно):)
ААААААААА,ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУ!
15.07.2002 18:11:44, Диана
Нина
Я,кстати,тоже считаю,что пудель одна из самых лучших пород!:-)
У меня дома осталась-уже совсем стаааренькая.
15.07.2002 19:02:09, Нина
pravil'no drug govorit - sobaka - eto ogromnaja otvetstvennost'! U nas Jack Russel Terrier - 2 goda, zhutkii neposeda i ocharovashka! Estestvenno ot sobaki million polozhitel'nyh emotsii, no v to zhe vremja ei nuzhno ochen' mnogo vnimanija udeljat'. My kogda nashego vzjali, ja ne rabotala i estestvenno mogla posvjaschat' vse svobodne vremja sobake, a potom nachala rabotat' i bednyi pes sidit tselymi dnjami doma odin - zhalko ego zhutko, a chto delat'? A esli ehat' kuda-to, eto vsegda nuzhno dumat', mozhno li ego s soboi brat' (ne vo vseh gostinitsah s zhivotnumi mozhno zhit') ili zhe s kem ego mozhno ostavit' - postojannaja problema... A voobsche sobaka eto zdorovo! 15.07.2002 18:37:41, Chapa
Ответственность то ответственностю,но какие у них глаза.:)))Да за них в 6 утра встанешь и пойдешь гулять.К тому же в Голландии то не проблема собаку с собой брать путешествовать по Европе (кроме Англии).А кошка валяется целый день на диване,ну играет,но она все делает сама по себе.А собака-всегда с тобой.
Что касается собачьего одиночества,согласна,а Ваша порода-Джек Рассел-это что то из ряда вон выходящеее по своей активности,пуделя то по-спокойнее.С Джеком и гулять больше надо и вообще это динамит какойто.У меня у знакомых 14 лет собаке,так она до сих пор израет,мячик аппортирует. Я,кстати,обратила внимание,что здесь этих собачек очень много, а у нас ЕДИНИЦУ.Даже породу такую в России не знают.Я тут раз зашла на страничку из рук в руки,так там наверное, 50 обявлений о иоркширах и 1 (!)о продаже Джек Рассела.Я тоже такую породу не знала,пока сюда не приехала.Я,темнота, подумала сначала,что это двортерьер.:)))
15.07.2002 18:53:21, Диана
Нина
Ага,я положила большой крест на поездки:-)Но не обязательно за моря ездить.У нас и тут много чего интересного.А потом я не работаю,поэтому и взяли. 15.07.2002 18:43:16, Нина
Нина
:-)))Спасибо!
Вот и мой муж тоже долго отнекивался,но я долго хотела:-)И свершилось:0)
15.07.2002 18:25:04, Нина
a pochemu vash muzh snachala ne hotel? 15.07.2002 18:29:16, Диана
Нина
А,тоже-ответственность,геморрой:-),деньги.Но я собачница,у меня всегда собаки были.Мне просто чего то не хватало:-)Муж до сих пор не может понять-чего?!:-) 15.07.2002 18:32:37, Нина
у меня тоже всегда были собаки,одна из них-черныи карликовый пудель.они такие слааааденькие!
только единственное,что у пуделей минус-это стрижки частые.не нзаю,как в Канаде,в Голландии даже человеческие бешенных денег стоят,при том,что стричь они здесь как-то не умеют:( .А собачья то сложнее.Нина,приучайте свою девчонку сразу, с малолетства стричься,иначе потом будут акты истерик и обписывания в процессе стрижки.У меня такое мой пудель вытворял.:)
15.07.2002 18:59:11, Диана
Нина
У меня опыт есть.А потом я сама собираюсь грумером быть:-) 15.07.2002 19:03:12, Нина
zdorovo! 15.07.2002 19:06:45, Диана
Поздравляю!! Класс!! А кто ухаживает за "дитем"?? 15.07.2002 18:05:02, Пелагея
Нина
Спасибо:-)
Я,поскольку моё :-)))
Ну и дочка помогает :-)
15.07.2002 18:08:20, Нина
Fleur-de-Lys
Здорово! Поздравляю :)

OFF: увидела в альбоме у Галчонка фотографию с торонтовской встречи (http://www.7ya.ru/photos/showphoto.asp?PhotoID=2055). Расскажи, пожалуйста, кто есть кто! Я не всех узнала :)
15.07.2002 17:54:30, Fleur-de-Lys
Нина
Спасибо:-)
Так-стоят Галчонок и Ася.
Сидят-слева направо-Оля У,Душечка,я,Дина Б,а физтешка нас фотографировала.
15.07.2002 17:58:51, Нина
Fleur-de-Lys
Спасибо! Я тебя, Душечку и Галчонка узнала, Олю и Дину угадала, только про Асю не было идей. Хорошая компания - тоже хочу к вам! :) 15.07.2002 18:03:33, Fleur-de-Lys
Нина
Давай:-) 15.07.2002 18:08:51, Нина
pozdravljaju! teper' zabot vam pribavitsja!!! A skol'ko psinke nedel'? Imja uzhe pridumali? 15.07.2002 17:45:25, Chapa
Нина
Спасибо:-)
Ей почти 3 мес.Назвали Джессика:-)
15.07.2002 17:54:44, Нина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!