Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ентузазисты :о))) на работе,

Ентузазисты :о))) на работе,
Что вами движет? Помимо того, что голова всё-равно работает, должно же быть осознание, что за проделанную работу будет компенсация. Или я слишком меркантильна?
12.07.2002 22:21:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюся
просто я люблю свою работу и хочется сделать все как можно лучше, но я просто по натуре перфекционист, говорят.. 13.07.2002 00:12:17, Масюся
Я не ентузиаст:), скорее инциативна:)
Годовой план имеется, бонус от етого зависит:)
13.07.2002 00:10:25, Abilene
Dvizhet (ili po krainei mere mnogo let dvigalo) lyubopytstvo. Seichas estcho otvetstvennost' - obychno k "moei"
rabote prikladyvayut usiliya i drugie lyudi.
12.07.2002 23:52:55, .irina
Вечное лето
Сознание того, что что-то можно сделать лучше. И я знаю КАК :) 12.07.2002 22:24:00, Вечное лето
Кому лучше? 12.07.2002 22:25:46, Вербочка
Вечное лето
Всем. Абстрактно. Есть что-то, что можно сделать легче, проще, эффективнее, приятнее, веселее, безпроблемнее и т.п. 12.07.2002 22:27:43, Вечное лето
Не, я так не согласна. Получается - ты что-то делаешь, для того, что-бы другим было легче, проще, веселее? Я, наверное, помимо того, что ленива, так еще и эгоистка. :о))) 12.07.2002 22:31:26, Вербочка
Мне морального удовлетворения мало, unless то, что я делаю действительно оставляет существенный след. 12.07.2002 22:33:59, Вербочка
Вечное лето
Мне от этого тоже хорошо. От сознания того, что хорошо.

Мы тут недавно с католиками разговаривали о том, почему хорошие дела делаются. Они не как в толк не могли взять, что не верующие люди могут без подтекста, что просто потому, что хорошо.
12.07.2002 22:33:54, Вечное лето
Нет, ну хорошие дела вообще я понимаю, а вот касательно работы, нет. Ты тратишь своё время, силы в ущерб своей семье просто для того, чтобы всем было хорошо? Не согласная я!!! Потому что несправедливо это. Ты что - мать Тереза? 12.07.2002 22:41:26, Вербочка
Вечное лето
Я на работе отдыхаю :) Cемье моей вовсе не будет хорошо, если я буду больше времени в ней проводить.

Я вот за неделю по работе соскучилась, пока в отпуске была.
13.07.2002 00:09:07, Вечное лето
Раз соскучилась, значит работа xорошая:) Верный признак, ИМО 13.07.2002 00:11:49, Abilene

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!