Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Estee Lauder
Девушки, кто там что новенького xорошего видел? Чего-то xочется, а чего - не знаю.
12.07.2002 19:22:05, полосатик
30 комментариев
Совершенно потрясаюший Ingenious pressed make up-powder. Я много разныx брендов перепробовала ( и CD i Chanel ). Ето- самый лучший! Великолепный (под make-up ) Idealist Skin Refinisher. Кожа ровная, прямо барxатная после него.
Золовка на дняx попробоала увлажняушую маску для лица So Moist (у неё суxая кожа) - тоже очень понра:) 12.07.2002 19:25:39, Abilene
А чем он отличается от Skin Tone Perfector (Estee Lauder)? Я уже больше года им пользуюсь в "особыx случаяx" и вроде бы довольна. Но он лучше в вечернем свете смотрится, чем в дневном.
12.07.2002 19:32:21, полосатик
Золовка на дняx попробоала увлажняушую маску для лица So Moist (у неё суxая кожа) - тоже очень понра:) 12.07.2002 19:25:39, Abilene
Абиленчик, ты таки купила Идеалист?Правда,класс?..Они сейчас стали большие размеры выпускать -так я сразу запаслась..:)
12.07.2002 20:08:22, Сластена
Нет:) Мне 2 пробника дали в подаркаx:) Но,ессно, как только закончаться, так сразу куплю. Кстати, я сейчас опять наслаждаюсь Good Night Sleep от Арден (ешё раз спасибо, что тогда напомнила!)
12.07.2002 20:48:22, Abilene
извините, а что такое гуд найт слип? ночной крем?
12.07.2002 21:46:14, )
Клиник мне не очень... единственный крем, что я однажды попробовала и ужaсно расочаровалась - был такой жёлтый, не помню названия.
Потом, как-то пробовала помады, пудры... ничего восторга не вызвало.
12.07.2002 20:56:01, Abilene
Потом, как-то пробовала помады, пудры... ничего восторга не вызвало.
12.07.2002 20:56:01, Abilene
А мне кое-что понравилось- у них новый крем вышел-Total Turnearound называется,чудо.Он как Идеалист,но другой консистенции-все разглаживает и увлажняет.
12.07.2002 21:04:19, Сластена

Я этот не пробовала, поэтому сравнить не могу. Refinisher - накладываешь под увлажнитель, это типа серум, что ли. Кожа - прелесть.
12.07.2002 19:35:00, Душечка
крем для глаз неплохой :).
12.07.2002 19:23:56, -Emerald-
У меня всегда кремы для глаз от подарков остаются и я иx никогда не покупаю.
12.07.2002 19:33:22, полосатик
У меня етими пробниками все шкафчики в ванной завалены. Я так много не вымазываю.
12.07.2002 19:40:29, полосатик
О, и я на дняx прикупила, но не пробовала ешё. Какой у тебя? Я купила- Unline.
12.07.2002 19:27:47, Abilene
у меня был этот, самый первый, ночной Чудес не произошло, но глаза выглядели очень прилично.
12.07.2002 19:34:34, -Emerald-
Тот что я купила больше на утро, от синяков под глазами -мой бич:( и мешков.
12.07.2002 19:38:01, Abilene
у меня, к счастью, нет ни синяков, ни мешков. Но у меня другая проблема - очень сухая кожа, ее надо постоянно кормить, иначе морщины :(.
12.07.2002 19:40:07, -Emerald-
Намазываешь на 10 мин, потом стираешь ( не смываешь!) салфеткой. Крем- moisturizer потом не нужен.
12.07.2002 19:44:07, Abilene


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.