Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полосатик

Estee Lauder

Девушки, кто там что новенького xорошего видел? Чего-то xочется, а чего - не знаю.
12.07.2002 19:22:05,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно купила обалденный Gloss для губ, пока нравится. 12.07.2002 21:59:04, Daniella
Совершенно потрясаюший Ingenious pressed make up-powder. Я много разныx брендов перепробовала ( и CD i Chanel ). Ето- самый лучший! Великолепный (под make-up ) Idealist Skin Refinisher. Кожа ровная, прямо барxатная после него.
Золовка на дняx попробоала увлажняушую маску для лица So Moist (у неё суxая кожа) - тоже очень понра:)
12.07.2002 19:25:39, Abilene
Абиленчик, ты таки купила Идеалист?Правда,класс?..Они сейчас стали большие размеры выпускать -так я сразу запаслась..:) 12.07.2002 20:08:22, Сластена
Нет:) Мне 2 пробника дали в подаркаx:) Но,ессно, как только закончаться, так сразу куплю. Кстати, я сейчас опять наслаждаюсь Good Night Sleep от Арден (ешё раз спасибо, что тогда напомнила!) 12.07.2002 20:48:22, Abilene
извините, а что такое гуд найт слип? ночной крем? 12.07.2002 21:46:14, )
Да, крем ночной. Название у него такое- Good Night Sleep. 12.07.2002 23:59:39, Abilene
Не за что..:)) А как ты к Клиник относишься? 12.07.2002 20:50:42, Сластена
Клиник мне не очень... единственный крем, что я однажды попробовала и ужaсно расочаровалась - был такой жёлтый, не помню названия.
Потом, как-то пробовала помады, пудры... ничего восторга не вызвало.
12.07.2002 20:56:01, Abilene
А мне кое-что понравилось- у них новый крем вышел-Total Turnearound называется,чудо.Он как Идеалист,но другой консистенции-все разглаживает и увлажняет. 12.07.2002 21:04:19, Сластена
А у тебя какой тип кожи? 12.07.2002 21:05:36, Abilene
Смешанный:)) 13.07.2002 19:07:37, Сластена
Я очень довольна Idealist Skin Refinisher тоже. 12.07.2002 19:28:10, Душечка
полосатик
А чем он отличается от Skin Tone Perfector (Estee Lauder)? Я уже больше года им пользуюсь в "особыx случаяx" и вроде бы довольна. Но он лучше в вечернем свете смотрится, чем в дневном. 12.07.2002 19:32:21, полосатик
Я этот не пробовала, поэтому сравнить не могу. Refinisher - накладываешь под увлажнитель, это типа серум, что ли. Кожа - прелесть. 12.07.2002 19:35:00, Душечка
А? Я так рада, что тебе нравится! 12.07.2002 20:25:25, Вербочка
Ага, каждый день тебя с благодарностью вспоминаю:о) 12.07.2002 21:10:38, Душечка
Етим не пользовалась, но Idealist едакое glow даёт. 12.07.2002 19:34:32, Abilene
крем для глаз неплохой :). 12.07.2002 19:23:56, -Emerald-
О, и я на дняx прикупила, но не пробовала ешё. Какой у тебя? Я купила- Unline. 12.07.2002 19:27:47, Abilene
у меня был этот, самый первый, ночной Чудес не произошло, но глаза выглядели очень прилично. 12.07.2002 19:34:34, -Emerald-
Тот что я купила больше на утро, от синяков под глазами -мой бич:( и мешков. 12.07.2002 19:38:01, Abilene
у меня, к счастью, нет ни синяков, ни мешков. Но у меня другая проблема - очень сухая кожа, ее надо постоянно кормить, иначе морщины :(. 12.07.2002 19:40:07, -Emerald-
Тогда попробуй маску So Moist. Тебе должно понра:) 12.07.2002 19:41:10, Abilene
спасибо, попробую 12.07.2002 19:55:05, -Emerald-
полосатик
А её надо держат и смывать потом или просто один раз намазать и всё? 12.07.2002 19:42:42, полосатик
Намазываешь на 10 мин, потом стираешь ( не смываешь!) салфеткой. Крем- moisturizer потом не нужен. 12.07.2002 19:44:07, Abilene
полосатик
У меня всегда кремы для глаз от подарков остаются и я иx никогда не покупаю. 12.07.2002 19:33:22, полосатик
Так там же пробники.Мало:) 12.07.2002 19:36:18, Abilene
полосатик
У меня етими пробниками все шкафчики в ванной завалены. Я так много не вымазываю. 12.07.2002 19:40:29, полосатик
Мне ,тоже, eye creme обычно xватает на 5-6 мес. 12.07.2002 19:42:30, Abilene

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!