Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История,свидетель, которой я стала в Рус

История,свидетель, которой я стала в Русской сауне.Диалог между сыном и мамой,сыну около 60,маме около 80.

Мама--Сынок не ходи на верхнюю полку тебе нельзя,у тебя сердце

Сын---Мама но я немножко,хорошо?

мама---в бассейн не ходи простудишься

сын---ну мама,так хочется

Мама---Я сказала нельзя я мать знаю лучше ,что моему сыну лучше,пойди оботрись влажным полотенцем

сын---окей только не волнуйся тебе же нельзя



Вопрос--- какой процент что этот сын имеет семью и карьеру?
12.07.2002 18:54:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
zero! 12.07.2002 20:17:51, Natulja
Нина
Знала я такую семью
Насчёт карьеры-не знаю,работал где-то.Очень приятный был человек.
Но семьи не было.Так и жил с мамой своей.Она им командовала.А потом умер.
Жалко его было.
12.07.2002 19:35:14, Нина
полосатик
Я тоже знала. Милейший человек, "интеллигент" в полном смысле етого слова, был прекрасным врачом. Когда умерла мама, перешёл под крыло младшей сестры. Даже жил в соседней с ней квартире и нянчил её дочек. 12.07.2002 19:38:55, полосатик
Нина
Да,тот тоже нянчил племянников. 12.07.2002 19:43:48, Нина
У меня у мужа мама такая, только в отличие от этого сына мой муж с ней все время пререкается. А так она все время ему говорит: Не пей воду из холодильника, одень шапочку, холодно, одерни курточку, не езди туда, уже поздно и проч. Я беситься начинаю ужасно, когда она у нас в гостях. 12.07.2002 21:10:37, Юлька А
И семью имеет, и карьеру... Мамочка наверняка позаботилась! :-))) 12.07.2002 19:22:35, осн
На мой взгляд- главенствование в семье и успешная карьера полностью исключают покорность маме. 12.07.2002 19:25:05, Ингеборга
Успешная карьера - запросто. А вот семейная жизнь, как правило, не удаётся. 12.07.2002 19:30:58, Abilene
Ne fakt. Govorjat mnogie oficnye tirany i despoty - doma podkabluchniki. :)) A mozhet chelovek prosto mamy rasstraivat ne hochet. :) 12.07.2002 19:29:39, Анка aka Провокатор
По моему опыту- у одиноких мам с единственным сыном - сплошь и рядом такое. 12.07.2002 18:56:38, Ингеборга

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!