Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы и ваша мама

Скажите, вы похожи на вашу маму? (по характеру, ес-но, а не внешне). Я с возрастом замечаю, что становлюсь все больше и больше похожа на свою, и меня это очень радует :-) Я вышла замуж за человека, похожего на моего папу, я на многие вещи реагирую так же, как мама, я даже дочери говорю все то же самое!

А как у вас?

P.S. Мужа это очень радует :-) Они с тещей спелись как родные :-)
12.07.2002 18:32:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vse govoriat chto ya ochen stanovluis poxozhe na svoyu mamu. y nas dazhe odinakovaya manera govorit, slyshat, odni i te zhe zhesti. tak zhe mogu perezhivat po lubomu povody i volnovatsia za kogo-nibud. stranno, let do 16 mne vse govorili chto ya -vilitaya papa:) a oni oba sovershenno raznie ludi 12.07.2002 22:05:21, tafi
Вечное лето
Совсем нет, и чем дальше, тем больше нет (а вообщем-то всегда это было видно). По следам вчерашнего - мама рулит, а я нет. 12.07.2002 20:30:56, Вечное лето
Natulja
Я не хочу быть похожей на мою маму. В голове сидит много штампов из отношений моих родителей, которые они употребляли. В 1м браке я незаметно для себя перенесла эти штампы на отношения с мужем. Спустя какое-то время после развода, я поняла кой-какие мои ошибки и просто перевоспитала себя. В новой семье - я - не копия мамы или папы. Просто я.
А характер у меня сильный как у них обоих, с папиной ленцой.
12.07.2002 20:23:11, Natulja
Я характером - копия папочка, от чего мой муж и страдает... Он так надеялся, что я в маму. :о))) 12.07.2002 20:07:23, Вербочка
Становлюсь с возрастом все похожее и похожее. Лицо совсем стало один в один, меня это пугает, если честно, т.к. подхожу к зеркалу и вижу маму и ее мимику. Характер - нет, пожалуй, больше папин. Но, все, что в нем есть "женского" - мамино :). С теми же фразами и интонацмями. Лучше бы не было :). 12.07.2002 19:27:31, -Emerald-
Я, безусловно, на маму похожа больше, чем на папу по характеру, но я жестче и безапелляционнее. Когда эти два качества зашкаливают, становлюсь, к несчастью, похожа на бабушку. У мамы с бабушкой отношения неважнецкие, а все мои друзья называли мою бабушку «живой укор». Так что слежу за собой, чтобы всё-таки походить на маму, а не на бабушку :) 12.07.2002 19:25:06, Ёлка1
Муж говорит , что я частенько напоминаю тешю:) Но он не против -у ниx тоже полное согласие. :)
А мне кажется, что я не поxожа xарактером на маму.
12.07.2002 19:08:50, Abilene
полосатик
Я xарактером совсем не поxожа. А вот мимика, жесты, интонации голоса у нас поxожи (наверное копирую) 12.07.2002 19:07:14, полосатик
И у меня так же, это наверное на подсознательном уровне:о) 12.07.2002 19:30:07, Душечка
Stanovlus vse bolshe pohozhe i vneshne i net. Ne mogu skazat chto menja eto silno raduet. No i ne osobo rasstraivaet tozhe. Ce la vie. :) 12.07.2002 19:07:08, Анка aka Провокатор
aшaтaH aka NTL
ya byla na papu v detstve pohozha, sejchas bol'she na mamu i na... svekrov' :( 12.07.2002 19:02:43, aшaтaH aka NTL
Все меньше и меньше (с возрастом)... 12.07.2002 18:54:35, Ржевски
Еж (ritta)
я скорее совсем наооборот, но кое какие недостатки всеЖтаки переняла и отделаться от них не легко
12.07.2002 18:42:33, Еж (ritta)
Нина
Мы с мамой разные.Но я тоже стала замечать в себе её черты. 12.07.2002 18:38:05, Нина
Я на свою маму совершенно не похожа по характеру . Муж очень похож на папу . Они все вместе иногда обьединяются и идут против меня войной :) 12.07.2002 18:37:58, Ингеборга
v chem-to mozhet i pohozha (eto estesstvenno) no v osnovnom net, mne dazhe muzh moi govorit - ty sovsem ne takaja kak tvoja mama: ona u menja ochne' mjagkii chelovek, nikogda golos ne povysit, slova plohogo ne skazhet; a ja ne takaja. 12.07.2002 18:37:22, Chapa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!