Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда в офис

Девушки, в чем вы летом на работу ходите? У нас вообще-то форма одежды совершенно свободная, но на улице жарко, а в офисе - кондиционер, бр-р. Вчера надела летнее платье, пока ехала на работу балдела, приехала замерзла. Сегодня надела брючки, пока надевала было жутко противно, сейчас - хорошо:)
11.07.2002 23:07:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dania
У нас в этом году кондиционер сломан. в 8:30 утра температура в офисе - 32 градуса. Сначала ходила на работу при параде, а сейчас плюнула, так как после 10 минут такого парада, извините, потеешь, как мокрая курица. Сейчас хожу в летних кребдышиновых платьях, легких брюках и легких свободных блузках без рукавов, но так как у нас у клиентов, в магазинах, банках, автобусах и т.п. везде, как у нормальных людей есть кондиционер, то я беру с собой либо джемпер, либо кофточку с длинным рукавом. Пиджак редко - мнется, да и не подходит по стилю с легкими юбками и брюками. 12.07.2002 12:47:51, Dania
Derzhu neskol'ko pidzhakov i kardiganov na rabote. Takih, kotorye pochti ko vsemu podhodyat.
12.07.2002 00:24:39, .irina
беру с собой пиджак 12.07.2002 00:12:58, Ингеборга
У нас business -casual стиль. К счастью, температура в оффиcе весьма комфортная, круглый год на 70F держится.
Одеваюсь - блузки, брюки, платья, юбки. Костюмы - только на митинги и presentations.
11.07.2002 23:36:52, Abilene
Плюнула и хожу в том же, что и зимой. Брюки или юбка и что-то с длинным рукавом - когда трикотажная кофточка, когда пиджак. Отлично работает летний костюм - тонкий (не жарко) и с длинным рукавом, да еще и блузка под пиджаком дополнительный слой одежды создает :)).
Но меня спасает то, что я рано на работу еду - в полвосьмого - еще не жарко.
А вообще это проблема. Встречный вопрос - а что надевать в магазин, особенно когда идешь в секцию замороженных продуктов? Каждый раз, когда туда в шортах захожу, жду когда цистит схватит :))).
11.07.2002 23:17:29, Дракоша
Можно с собой комплект одежды возить - и переодеваться:). Не знаю, правда, в какой момент. Но я видела - девочка-соседка с работы на джипе приезжает - и костюм на вешалке, а сама - в шортах. 11.07.2002 23:12:22, Пелагея
Офф: написала тебе маленькое письмо по конфушному адресу. Он рабочий? 11.07.2002 23:35:53, Дракоша
Да, но пока ничего нет. 11.07.2002 23:37:33, Пелагея
Ну это ужасно не удобно ИМХО...
Я беру кардиганы с собой подходящие под платье, брюки, юбку, и т.д. Когда на улице, то на плечах "завязан" как бы, а в метро и офисе одеваю нормально, когда холодно.
11.07.2002 23:16:23, Яна
Я тоже. Или пиджак. 11.07.2002 23:34:10, Арина
V tualete pereodevajutsja. A ja prosto tolstuju kofty derzhy na rabote. 11.07.2002 23:14:10, Анка aka Провокатор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!