Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня

Помогите пожалуйста едем в Москву и мужу

Помогите пожалуйста едем в Москву и мужу очень важно ,чтобы работал интернет (он берет лаптоп) Какой нужно приобрести провод для подключения.?Есть ли в Москве AOL
10.07.2002 02:34:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в дикой стране России действительно есть интернет доступ. Покупаете интернет карточку, несколько разных на небольшие деньги, для проверки что у вас лучше работает из дома (зависит от телефонной линии, а не от провайдера). Есть различные провайдеры MTU, ROL, Zebra, Comstar и разные другие. настраивать соединение очень просто, на карточке все написано. продаются они в переходах, ларьках с дисками и пр. единственный момент, говорят что встроенный модем "не держит линию". а провод проще купить на Горбушке когда приедете. 10.07.2002 17:14:31, NB
Аня
спасибо вам громадное:))))) 10.07.2002 17:39:38, Аня
Сходите в компьютерный магазин, там покажут. А про AOL и прочих провайдеров в Девичьей спросите. Есть ROL - Russia-on-Line точно. 10.07.2002 06:18:26, Анка aka Провокатор
Аня
спасибки ему самое главное из квартиры подключиться..... 10.07.2002 06:21:10, Аня
Там в метро и вообще везде продаются интернет-карточки на определенное количество минут. На них инструкция что делать и как. Насколько я знаю - самый дешевый и распространенный вид интернета, особенно если временно надо. 10.07.2002 06:22:53, Анка aka Провокатор
Аня
первый раз слышу о карточках а что с ними делать 10.07.2002 06:26:35, Аня
Типа телефонных. Я сама никогда не пользовалась, но знаю, что просто. :) 10.07.2002 07:48:32, Анка aka Провокатор
Там все действительно просто:)) Уж на что я - чайник, и то у меня все получилось. Они на каждом углу продаются. :)))) 10.07.2002 09:25:11, Спящая Бабочка
Я тоже себе карточку купила. Они раньше редко где продавались, а сейчас просто завались. 10.07.2002 11:51:00, MMADAMM
Аня
спасибо за помощь:))))) 10.07.2002 17:40:32, Аня

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!