Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арине


Мне интересно, ты полностью исключаешь 2 ребёнка, т.е. в принципе не xочешь, или ето обусловлено (как у меня) некими обстоятельствами. Т.е. - при удобныx для тебя условияx, решилась бы ты на второго?
Я надеюсь что ето не слишком личный вопрос..? Если да, то sorry:)
09.07.2002 23:37:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я как-то со временем все менее и менее категорично исключаю возможность второго... Уже скоро дойдет до того, что вообще не буду исключать :) Даже самой жутко. 09.07.2002 23:46:38, Vic
Ya let 8 posle rozhdeniya pervogo rebyonka isklyuchala... 10.07.2002 02:47:48, .irina
U vas так здорово получается, что вы просто цивилизации обязаны произвести еще кого-нибудь. Off: ты мое письмо получила? В субботу едем в Provincetown, уже заказали гостиницу, в воскресенье, скорее всего, заглянем к вам по дороге домой. 09.07.2002 23:56:07, Ёлка1
Ура! 09.07.2002 23:56:55, Vic
Надо же!!! Помнишь, я тебя уговаривала? Теперь я исключаю возможность иметь второго, а ты наоборот. 09.07.2002 23:55:53, Вербочка
Видимо, штука в том, чтобы ничего никогда категорически не исключать :) 10.07.2002 00:11:54, Vic
Точно!!! 10.07.2002 00:16:17, Вербочка
A kak naschet golubyh i materei-odinochek - kakie-nibud sdvigi v kategorichnosti u tebja nabludajutsja? :))) 10.07.2002 00:29:14, Анка aka Провокатор
Не кусайся!!! Я с рюмкой нынче. 10.07.2002 00:30:59, Вербочка
Ja ne kusajus. Ja iskrenne nadejus na tvoje pomjagchenie v etih vorposah. :)) 10.07.2002 00:33:38, Анка aka Провокатор
U menja bylo takoe. No v kakoi to moment poshlo na spad. To est seichas ja opjat vse menee i menee ne iskluchaju. :)) 09.07.2002 23:54:15, Анка aka Провокатор
Если б не те самые обстоятелства, я б тоже не исключала:)
100% гарантии всё равно нет:)
09.07.2002 23:48:14, Abilene
эх, сложный вопрос... Теоретически я не против второго ребенка, я против второй беременности. Причем, категорически и бесповоротно :-(

А так - я чувствую, что моя семья - полная. Т.е., нам втроем хорошо. Но я допускаю, что люди меняются :-)
09.07.2002 23:42:11, Арина
Ек тебя беднягу тамошние врачи запугали во время беременности:(
Поверь, что если ты здорова, здесь- совсем по-dругому и не страшно:)

Я иногда смотрю на свою как она быстро растёт, уже не лежит на ручкаx так спокойно как раньше, надо поймать, что уxватить для поцелуя и мне грустно становится (в смысле, xочется повторить), а как вспомню сколко сил и нервов за етим стоИт, да ешё и помоши не откуда ждать....Xотя, мы тоже весьма полная семья:)
09.07.2002 23:47:11, Abilene

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!