Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне... а я...

Короче - была сегодня в университете и получила бумажки с тем, что думают про меня студенты:). Хорошо они про меня думают!!! Аж приятно:). Почти все.
09.07.2002 22:10:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечное лето
А что думают не "почти все"? 09.07.2002 22:11:47, Вечное лето
OFF:Привет тебе,о,Летейшее!:))Где ты пропадала?У тебя все ok? 09.07.2002 22:20:04, Подсолнух
Вечное лето
Привет тебе тоже. Детя отвезла и вернулась обратно - работать, работать, работать :) 09.07.2002 22:33:26, Вечное лето
Уже отвезла?Молодец.Я бы тоже оставила одного,да у мамы отпуск только в сентябре,еще ребенок сестры у мамы часто,так что пришлось забирать обоих:)Как Украина?Все так же "тиха украинская ночь"?И Днiпр широкий все течет?:)
Как там?Дома?
Ника не плакала,когда ты уезжала?
09.07.2002 22:38:46, Подсолнух
Один написал, что он ничего не понимает в моей системе оценок, что мой акцент ужасен, что надо бы им нанять другого преподавателя, а то у него F получается. Правда он С+ получил:) 09.07.2002 22:18:22, Пелагея
Fleur-de-Lys
А откуда ты знаешь, кто это написал - по почерку? :) Или у вас не анонимно? 09.07.2002 22:56:22, Fleur-de-Lys
Во-первых у меня никто F не получил:). Во-вторых - по идеям. А остальных - я по подчерку узнала. Они сказали, что я всем старалась помочь, вне зависимости от их лернинг стайла:) и что несмотря на мой акцент и их ненависть к математике они ждали с удовольствием встречи со мной:) 10.07.2002 01:45:59, Пелагея
Круто :-) 10.07.2002 03:23:40, Ржевски
Fleur-de-Lys
Молодец :) 10.07.2002 01:48:11, Fleur-de-Lys
Я знала, что ты оценишь:). 10.07.2002 02:06:59, Пелагея
Я своих всегда по почерку узнавала, они же мне lab reports еженедельно писали... Правда, по этой ровно причине, нам наши evaluations выдавали не сразу, а через семестр, чтобы мы почерк подзабыли. Но некоторые я всё равно помнила :) 09.07.2002 23:01:28, Ёлка1

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!