Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еж (ritta)

и снова о домах... как тут внизу справед

и снова о домах... как тут внизу справедливо было замеченно, есть веши, которые в теории кажуться хорошими и важными для дома,а на практике оказиваеться все не так и наооборот, для нас ето первый дом и опыта у нас нет, поетому я очень боюсь ошибиться, домовладельцы с опытом поделитесь, что в доме вазно, что не так важно как казалось, без чего зить нельзя, что особенно хотелось бы поменять, всем заранее БОЛьШОЕ СПАСИБО за информацию, думаю будет очень полезной
08.07.2002 20:03:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А-а-а... все равно ошибетесь и чего-нибудь не будет нравиться. Если не сразу, то попозже. Нам вот все вроде нравилось, а теперь бывшие хозява наверное икать не перестают. :).
Вы хотите купить дом именно в Торонто? Мы тоже сначала хотели в Торонто, потом передумали и выбрали Оквилл. На работу ездить удобно, городок маленький, жители все белые. Именно та Канада, которую себе представляли.
09.07.2002 00:03:10, Duo
Еж (ritta)
нет, мы думаем в Тhornhill, Торонто слишком дорого :)),а куда вы из Oakville ездите на работу и где вы там живете,а то мы про него ничего почти не знаем, озеро только есть, знаем :)
а дети у вас есть, ето я про пресловутые школы?
09.07.2002 00:16:29, Еж (ritta)
Я попозже подробно напишу, ок? Как раз тот самый деть проснулся. 09.07.2002 00:45:19, Duo
Еж (ritta)
спасибо, буду здать, я с работы, мне скоро домой, но я если что завтра прочту 09.07.2002 00:51:55, Еж (ritta)
Bess
Лучше всего нанять специалиста, который вам скажет о скрытых недостатках. Стоит это где-то $200-500 (точно не помню). Он тщательно обследовал все от чердака до подвала, сообщил нам о каждой мелочи, вплоть до того, что дверь висит низко и шоркает ковровое покрытие. 08.07.2002 21:32:52, Bess
i ne znau pro kanady , a vot v chicago IL glavnoe ctobe be dom voda ne popala pri cil'nom dozhde.
Voda eto strashae cila.
1.nado cmotret' kak ctoit dom po otnosheniu k drugim cto be doma ctoeli podal'she drug ot druga (ctobe bilo kuda vode yuti)

2. obratit' vnimanie na sewer ctobe ne ctareu bil

3. ctobe sidewalks shli ot doma a ne k domy

4. ctobe dom stoel veshe streets a ne nizhe.

5. zhelatel'no ctobe dom bil v corparated area. prinadlezhala gorody

6.pocmotret' history etogo doma



08.07.2002 21:18:57, koley
Хочу посоветовать одно, если тот дом который вы решите покупать будит иметь патио, то не забуте потребовать у бывших хозяев разрешение на него от города! Если патио не высокое а как бы над землей то на него нужно просто апрув, но если это патио от второго этажа, то нужен лайсенс с потвержение всех черчежей. Конечно требования меняются от штата к штату. Я живу РА и в данный момент имею большие проблемы с моим патио. Купили дом почти 7 лет назад и патио не мы строили и документы нам никто не передал но зато теперь я была уже на 3 судах и город не дает нам разрешение, так как патио не стандартное и люди видно строили его сами. Взяли лоира и архитектора будим отбиватся а если нет то тогда снесем:( потому что сегодня я плачу штраф за каждый день что оно стоит на земле:(Так что желаю вам обойти этих проблем! 08.07.2002 21:00:35, Liliya
off: А где вы живете? Мы тоже в PA, недалеко от Филадельфии. 08.07.2002 21:19:14, Лана_T
Живу в Northeast Philadelphia. 09.07.2002 01:45:54, Liliya
Так мы с вами соседи. :))) Раньше я здесь никого не встречала с наших краев.
Мы живем в Монтгомери каунти, 10 мин от Нордиста.
Если у вас будет желание можем пообщаться. :)))
09.07.2002 02:41:50, Лана_T
Есть желание и причем большое:)))
Пиши на Liliya1206@netscape.net или если есть желание поболтать пришли мне свой тел.
09.07.2002 08:12:51, Liliya
Шутка
Знаете,мы искали дом два года,нам,как и вам,не нравились некоторые детали,но когда мы вошли в дом,который в конечном итоге купили,нам понравилось в нем все!!!
...и тем не менее,мы очень много переделали...
так что вы правы -отдавать сумму за то.что не нравится,означает быть готовым выложить еще одну сумму на переделку дома,так как жить и видеть вещи,которые не устраивают,очень тяжело(именно в своем доме имеется в виду).
Я бы обратила внимание на сантехнику,систему обогрева,подвал(не сырой ли,как изолирован на случай поднятия вод),соседей:),и общее расположение комнат(двигать стены-дорогое удовольстввие).
08.07.2002 20:22:56, Шутка
Для нас оказались важны сухие стены (flushing на террасе отсутствовал, муж сам делал) и возможность не отапливать/охлаждать все комнаты в доме. 08.07.2002 20:15:36, Леандра
Надо же, я даже слов таких не знаю:). Ой... это дырки такие в полу??? 08.07.2002 20:28:24, Пелагея
Нет, это между сайдингом и под порчем длинный лист железа уголком загнут, чтобы вода с порча стекала не по стене дома. У нас из-за этого вся стена подвала мокрой была. Гмм.. подвал у нас на задний двор с крылечком даже :) 08.07.2002 22:41:08, Леандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!