Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О дешевых музеях

На правах рекламы:))). Были в музее каруселей сегодня - полный восторг. Оказывается, что на фигурки оленей ставили настоящие оленьи рога - потому что деревянные ломаются. Оказывается, в Англии карусель крутится в другую сторону:) - не в ту, что в Америке:). Оказывается...
Понравилось мне - до ужаса, а в конце тура нас еще и прокатили на карусели.
Это, кажется, Сидор Поинт, самый центр города. Огайо, конечно же:).
А может и не Сидр, а Сандански:))).
Короче - рекламер из меня тот еще:)
07.07.2002 01:37:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Центр города Огайо? Cedar Point - Ohio (state), in the middle of nowhere :-) Дюны и т.п. Оно? А к нам когда в гости?? 07.07.2002 02:32:14, Ржевски
А ты слышала, что мы в Орландо переезжаем? Так что встретимся мы, скорее всего, там:) 07.07.2002 16:27:56, Пелагея
Поздравляю :-) У нас там родственники... Мне понравилось там, даже чуть не решили туда переезжать вместо Калифорнии, но - родственники ;-) Если будете мимо проезжать, останавливайтесь у нас... 07.07.2002 17:06:49, Ржевски
А там есть всякие "интимные":))) развлечения?? Типа - музея за доллар? А то у меня ощущение - что только большие толпы людей... и дорогие развлечения. 07.07.2002 17:09:15, Пелагея
Everglades достаточно интимно? ;-) Мне там природа понравилась... 07.07.2002 18:15:14, Ржевски
Everglades - не Орландо. Я про развлечения на каждый день с ребенком:). А так - конечно достаточно:) 07.07.2002 19:57:18, Пелагея
На каждый день... Там есть мелкие всякие - мини-гольф, аквариум вроде был, ну музеи как везде мелкие, чего-то особенного не помню, мы в океане в основном сидели. Только Дали в Петербурге, но это пилить и пилить оттуда... 07.07.2002 20:20:26, Ржевски
Поздравляю с принятием решения! :-)))Ты довольна выбором? 07.07.2002 16:37:30, Арина
Я в ужасе:), панике, но - опять-таки "пока мои друзья со мной" - в смысле муж и дети - "мне везде хорошо" 07.07.2002 16:45:05, Пелагея
Не паникуй! Главное, что выбор
сделан :-) Дальше все будет отлично, вот увидишь! :-)
07.07.2002 17:01:14, Арина
Штат, конечно же, Огайо. А город - Сандански. И Cedar Point - парк - там рядом. :))) 07.07.2002 15:35:29, Пелагея
Оно. Мне там ОЧЕНЬ понравилось, но в музей мы не попали... 07.07.2002 17:07:35, Ржевски

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!