Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Што я купила и нужен help

Старожилы,привет :) А купила я кус-кус в коробке 500 грамм,сделано во France, сварила,как положено(по инструкции на коробке-тощ в тощ, вкуснятина),даже сын, насколько ковырялкин в тарелке, почти все съел,что было на тарелке.
Но блюдов какие готовить с этим кус-кусом там не написано,может,гарнир какой специфический(читай вкусный)нужен?Поделитесь,пльз,чувствую,вся семья подсела на этот кус-кус.
05.07.2002 17:23:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
полосатик
Я обжариваю много лука, моркови и грибов в оливковом масле, потом ето все добавляю в yже приготовленный куc-куc и протушиваю немного. Получается вкусно. 05.07.2002 17:33:10, полосатик
Спасибо!Надо попробовать. 05.07.2002 17:49:32, Подсолнух
Подсолнушек, привет! Я кус-кус готовлю редко, но он и идет в виде гарнира, а к нему можно мясо какое-нибудь или овощи потушить, или прямо в салат его со свежими овощами. Рада тебя видеть, но должна бежать по делам.:о) 05.07.2002 17:28:51, Душечка
:)Про добавку в салат,спасибо,это идея! 05.07.2002 17:47:13, Подсолнух
А куда ты пропала? :-) Мы тут скучаем без тебя, между прочим! 05.07.2002 17:26:34, Арина
:)Привет.Ой,и не спрашивай.У младшей отравление,и как правило,понос(прошу прощения за прозу жизни),плюс у меня работа навалилась,плюс бахча началась(арбузно-дынный период,каждый вечер семьей садимся их есть в саду,я без них жить не могу,ты же знаешь:) 05.07.2002 17:46:14, Подсолнух
Ну вот :-( Пусть Лилькин поправляется!!! 05.07.2002 19:20:30, Арина
PO cous-cousovym salatam Leto spetzialist. No ona v begah. :( Rada tebja videt. Pismo tak tebe i ne napisala s vyrazheniem vostorgov i zhureniem tebja za izlishnuju samokritiky. Ne daietsja mne epistoljarny zhanr nikak. :(( 05.07.2002 17:25:34, Анка aka Провокатор
Анка,ну когда же контора напишет,наконец?!Так заинтриговала,уж так зиантриговала,разве можно так мучить бедное сердце мое?:)
Мама приехала?Как проходя ваши совместные дни?
Тоже рада видеть.Буду тормошить Летку тогда,чтобы научила.
05.07.2002 17:43:14, Подсолнух
Zakradyvaetsja podozrenie u menja nehoroshoe, pro pismo eto neschastnoe. :(( Mama priehala, snachala Julka s nei znatsja ne hotela, teper ottajala. POtom zhara u nas tut byla i mama, severny chelovek, umirala. Segodnja vrode pogodnye kataklizmy konchilis, vecherom budu mamy uchit na metro ezdit. :)) 05.07.2002 17:46:39, Анка aka Провокатор
:)Моя дочка тоже не хотела идти к моей маме поначалу,потом так прилипла,что пришлось отдирать,хорошо,что неревнивая я:)
Расскажи,как прошло обучение с метро:)
На водопад повезете?А bbq будете делать?
Ей понравился кленовый сироп с крепе?
05.07.2002 17:51:56, Подсолнух

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!