Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Убегаю

детей строем строить. Если не растаю, то еще вернусь :).
Всем всего наилучшего.

PS Есть у кого-нибудь опыт по обучению детей правильно плавать? Что-то из меня педагог плохой. Терпения нет. Ну КАК им в головы вбить, что коленки не сгибать в кроле и тому подобные штучки? И что пацаны должны быть выше всякой хлорки в нос (до смешного - они у меня в масках(!) чтоб никуда ничего не попадало, а то такая морда лица у обоих)? Ну нас же как-то учили и научили. Уууууууууу.
04.07.2002 20:07:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему в группу не отдашь ? 04.07.2002 20:17:49, Ингеборга
Физтешка
Только из бассейна. Посмотрела. Нету в этом году у нас уроков плавания :). Аквафитнес сплошной. 05.07.2002 01:01:25, Физтешка
Физтешка
Cтаршего уже отдавала несколько лет назад. Вернули с возмущениями, что команд не выполняет и лицо в воду не макает :). Денег не вернули. 04.07.2002 20:47:06, Физтешка
Не поняла. Это в Канаде возмущались, что команд не выполняет ? не верю:) 04.07.2002 20:49:20, Ингеборга
Физтешка
В России.
А в Канаде не поплывет - ну и ладно, деньги за фан плачены. Лишь бы ребенок был доволен. А они будут довольны, вода ж. (А знаешь, какие здесь тренера бывают? Ну 50м за минуту проплывают, а потом берутся детей учить. Боюсь, что и хуже плавают.)

Я еще сама потрепыхаюсь. Ну что я не знаю, что знает тренер? Да я до сих пор помню, что мне говорили, как меня учили. Одна разница - мне ТАК хотелось, что я очень старалась.
А мне старший вчера выдал, что ему ничего СИЛЬНО не хочется. Так и не придумал, что б ему хотелось очень-очень. Как с такими мыслями научишься :(.
04.07.2002 20:56:18, Физтешка
Voobshe, ja pomny, snachala s dosochkoi vydyhat v vodu dolgo uchat. I nogi s toi zhe dosochkoi otdelno ot ruk poka v privychky voidet. One step at a time. :)) 04.07.2002 20:17:39, Анка aka Провокатор
Физтешка
Терпения с досточкой долго ни у меня ни у них не хватает. Потому, что уже как-то плавают. А потом, у них с досточкой хуже получается, они в нее вцепятся и пол тела над водой. А просто без досточки и без вдохов гораздо лучше, больше расслабляются, что ли. 04.07.2002 20:58:44, Физтешка
МышА
Сначала нырять научите.:) Поплывут потом как миленькие.:) 04.07.2002 20:14:54, МышА
Физтешка
Абы как она плавают. Подобие брасса. И по-собачьи. Ныряние вроде как следующим этапом будет (уже спрашивали они). Ну как нырять хорошо с неправильными ногами :))))?

Мне стыдно. У меня есть время. Разряд. Желание (и у них вроде появилось). А терпение лопается :).
04.07.2002 20:51:16, Физтешка
МышА
Нырять, конечно, не с вышки. Сначала учат делать "поплавок", потом "звездочку". Затем учиться плыть под водой, как снорклинг.:) Это дает возможность ребенку почувствовать свое тело под водой, научиться контролировать уже легче будет.:) 04.07.2002 20:54:31, МышА
МышА
А уже полсле с досточками, для отработки техники, как Анка написала. 04.07.2002 20:56:17, МышА
Физтешка
Я понимаю, что не с вышки :), а здесь я вышек и не видела, кстати. Здесь и бассейн хоть 25м, но не глубокий (и тумбочек нету).

Если б им нравилось делать звездочку и поплавок, то они б и у тренеров поплыли.
Эти два обормота в чем-то очень даже ничего, пацаны как пацаны, но в плаваньи хуже кисейных барышень.

Совет принимаю. Попробую сегодня дать им поразвлекаться, пусть поныряют за колечками. Может раскрепостятся.
04.07.2002 21:07:31, Физтешка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!