Всех девочек-американок с праздником. Happy and safe day to you! Всем хорошо отдохнуть, хорошей погоды.
У меня еще и другая дата - 5 лет как я не ступала на землю московскую.
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И вам того же:) А погоду обещали плохую:((
Какое совпадение, у меня 1го была 10я годовщина:)
04.07.2002 10:27:43, Daniella
Обещают дождик, но немного. Мы на лейк Юнион пойдем.
Поздравляю с 10 годовщиной. И что, с тех пор ни разу обратно не приехали? А меня все стыдят, что 5 лет уже слишком долго. А мне и не стыдно - время бежит незаметно, так? 04.07.2002 10:32:20, Лисенок
Данику наверное интересно съездить будет. А доча пока твоя мала. И моя тоже. Я мож в этом году поеду. Мысленно собираюсь.
Я первыю раз на лежк Юнион лет семь назад ходила, потом с новорожденной дочей, из окна работы (мы там на берегу работем) - у меня мама гостила. я ей показывала. 04.07.2002 10:42:17, Лисенок
Какое совпадение, у меня 1го была 10я годовщина:)
04.07.2002 10:27:43, Daniella

Поздравляю с 10 годовщиной. И что, с тех пор ни разу обратно не приехали? А меня все стыдят, что 5 лет уже слишком долго. А мне и не стыдно - время бежит незаметно, так? 04.07.2002 10:32:20, Лисенок
На лейк Юнион - здорово, а мы к маленькой дочке друзей на День Рождения.
Я ни разу не ездила, муж ездил - у него там родители. А из моих почти никого нет, даже подруги раз'ехались. Может, когда Даник старше станет. 04.07.2002 10:38:24, Daniella
Я ни разу не ездила, муж ездил - у него там родители. А из моих почти никого нет, даже подруги раз'ехались. Может, когда Даник старше станет. 04.07.2002 10:38:24, Daniella

Я первыю раз на лежк Юнион лет семь назад ходила, потом с новорожденной дочей, из окна работы (мы там на берегу работем) - у меня мама гостила. я ей показывала. 04.07.2002 10:42:17, Лисенок
Мне кажется даже Даник еще маленький, ему будет скучно ходить по-родственникам и музеям.
04.07.2002 11:00:47, Daniella
04.07.2002 11:00:47, Daniella
Взаимно! Я на завтра сделала банановый пудинг по заказу трудящихся.:-) И мы сегодня уже сходили на салют посмотреть. Настроение праздничное. Напоминает советские праздники. Особенно пламенные речи.:-)
04.07.2002 10:08:38, Наташа В.
Банановый пудинг - это вкусно! Мы в лучших традициях BBQ делаем. И на салют пойдем. Малышка обожает салют, ждет не дождется! А сами мы хлопушек не покупали в этом году. Может еще завтра купим, если будет желание!
04.07.2002 10:28:27, Лисенок
То же самое. А после сент 11 у меня вообще параноя, не хочу расставаться со своими мужем и дочей. Хочу быть все время рядом.
04.07.2002 10:37:14, Лисенок
Спокойной ночи, Наташа. Думаю что все будет спокойно. На зло врагам будем праздновать и не думать о "пугалках".
04.07.2002 10:44:27, Лисенок
Не наступать же на одни и те же грабли? Все будет хорошо. Хотя вот Наташа выразила опасения, и у меня уже сомнетки зародились :)
Не, выброшу из головы. ВСе будет классно! 04.07.2002 10:46:37, Лисенок

Мои тоже сегодня ездили в соседний штат ( у нас в штате настоящие фейерверки не продаются) за фейерверками. Накупили кучу всего. Сын сегодня на фейерверках визжал от радости громче всех. Я думала его родимый хватит от перевозбуждения. Он ОБОЖАЕТ салют.
04.07.2002 10:31:23, Наташа В.
Поздравляю с годовщиной.:-) Я не была дома примерно 3 года. Иногда так хочется, но как представлю тягомотину с документами, самолетами, переездами, сразу не хочется.:-(
04.07.2002 10:35:46, Наташа В.


О, я сегодня на салюте в голове прорабатывала план эвакуации на случай бомбежки.:-( И еще думаю, завтра не будет ли чего-то трагического?..
04.07.2002 10:38:40, Наташа В.

Не, выброшу из головы. ВСе будет классно! 04.07.2002 10:46:37, Лисенок
Ну и правильно. А я тоже спать пойду, спокойной ночи и хороших выходных.
04.07.2002 11:01:57, Daniella
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.