Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арине

Я про девочку хотела. Вчера думала еше что-то можно анализировать, а сегодня кое-что узнала и поняла что она просто big-time bitch и обсуждать yжe нечего. Надо делать ноги как можно скорее. Эх, моя вера в чистоты лудскую вечно меня подводит. :((Только не знаю как бы не сорваться и не сказать ей все что я о ней думаю. :((
03.07.2002 20:46:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не трать на нее нервы. Трать энергию на поиск работы. Понимаю тебя замечательно, так как наступала на те же грабли (ну я тебе говорила) :-( 03.07.2002 21:07:11, Арина
Vot rasskazhi mne teper, kak prohodit proverka reference, esli chelovek govorit, chto ne hochet chtoby ego uvolnenie soobshalos kompanii v kotoroi on poka rabotaet. Budet li copy of last evaluation umestna? I stoit li obrashatsja v agenstvo, kotoroe menja suda ustroilo ili opasatsja? 03.07.2002 20:53:50, Анка aka Провокатор
А почему ты говоришь об увольнении? Ты имеешь ввиду поиск работы? Я всегда говорила на всех интервью, что не хотела бы, чтобы с моим местом настоящей работы связывались, если я не получу и не приму их предложения. Везде воспринималось абсолютно нормально. Во многих заявлениях на работу, есть дажа такая графа - не возражаете ли вы, если мы свяжемся с вашим нынешним работодателем? - я всегда возражала. А рекомендательные письма не обязательно должны быть с места последней работы. 03.07.2002 21:16:51, Иллюзия
>kak prohodit proverka reference, esli chelovek govorit, chto ne hochet chtoby ego uvolnenie soobshalos kompanii v kotoroi on poka rabotaet

референсы с предыдущих работ. Но я бы тебе посоветовала найти человека в твоей нынешней конторе, которому можно доверять, чтобы он дал тебе референс и не проболтался. Если это возможно.

Budet li copy of last evaluation umestna?

Да.

I stoit li obrashatsja v agenstvo, kotoroe menja suda ustroilo ili opasatsja?

Если доверяешь агенту, то без проблем.
03.07.2002 21:06:02, Арина
Еж (ritta)
Арин,а можно мне влезть и тоже спросить? А вы не практикуете провериь референсы с предыдушего места работы, взять человека, а потом уже, когда он ушел проверить последнее место? 03.07.2002 21:11:29, Еж (ritta)
Крайне редко. 03.07.2002 21:19:38, Арина
Еж (ritta)
а почему? я вот тоже как иллюзия обычно говорю, что не хочу чтобы мое текушее место спташивали, уйду не уйду не известно,а круги пойдут и будешь себя чуствовать не уютно 03.07.2002 21:29:03, Еж (ritta)
Мне достаточно предыдущих референсов и evaluation, как правило 03.07.2002 21:30:07, Арина
Еж (ritta)
слушай,а вот относительно evaluations , ведь ето цопрос такой, сама понимаешь, есть начальники, которие щитают, что на 5 только я и господь бод,а есть такие, что лучше среднего уже на 5+, как ты ети evaluations читаешь, в том смысле что ведь их разние люди пишут 03.07.2002 21:37:43, Еж (ritta)
Еж (ritta)
a teper' ponjala, t.e.e vy ne ne berete,a prosto berete bez proverki tekushego mesta 03.07.2002 21:34:53, Еж (ritta)
Ty znaesh, ja tut nikomy ne doverjaju. A esli ja prinesu pismo iz HR - takaja-to takaja-to employed s takogo-to, positzia takaja-to, salary takaja-to. Kak v consulstvo davala + evaluation sheet. Tebe by bylo eto dostatochno ponjat, chto chelovek nichego ne vret, prostno ne hochet, chtoby znali ob uvolnenii? I tebja navelo by na kakie-to plohie mysli, chto chelovek skryvaet svoe uvolnenie, ili vse-taki eto vosprinimaetsja kak estestvennoe zhelanie? :)) 03.07.2002 21:10:06, Анка aka Провокатор
Мне бы хватило при условии хорошо пройденного интервью. По идее все должно быть нормально. 03.07.2002 21:15:23, Арина

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!