Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть тут кто?

Психотерапия мне нужна. что-то я явно делаю не так. Ждала 2 года приезда мамы с диким нетерпением. ВОт за неделю уже раз пять поругались и обе ревели. С мужем тоже ругаюсь и состояние на грани обморока. При этом мысли возникают, что лучше бы я была одинокой бедетной сиротой. И все от усталости, а что делать не знаю. Юльку не спихнуть на бабушку, она еще не привыкла плюс жара дикая, плюс пытаюсь обеспечить культурную программу плюс болею и кашляю как туберкулезник. Муж тоже кашляет. А мама за неделю до приезда сюда в обморок упала, ударилась сильно головой и до отлета больная лежала, так что ее тоже не нагрузить - страшно. Ей отдыхать надо. Что ДЕЛААААТЬ?!!! Как с ума не сойти?
01.07.2002 23:47:27,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От кашля помогает вот что. В равных пропорциях мешай мед, масло растительное, водку (или любой другой крепкий напиток) и сок лимона. Грей и принимай по столовой ложке 3 раза в день. Или больше, если хочется. 02.07.2002 06:31:57, Наташа В.
Физтешка
У меня наоборот, когда ругаюсь, возникают мысли, что мне еще ничё, а вот одинокой безродной сироте хреново. :)
Свои люди, друг друга лЮбите, завтра все будет гораздо лучше, чесслово. :)))
02.07.2002 06:27:46, Физтешка
Анк, с родителями почти все ругаются после разлуки и жизни за границей. 02.07.2002 05:41:35, Наташа В.
(1) podumaite, kogda vy v sleduyuschiy raz s nei uvidites'? And... cherish every moment
(2) ona seichas, veroyatno, pomimo pozitivnogo stressa ot obscheniya s vami i rebenkom, ispytyvaet culture shock, tack chto, kak ni paradoksal'no, ona ne to, chto pomogat' vam ne v sostoyanii, no i, naoborot, nuzhdaetsya v vashei moral'noi podderzhke (ona zhe chuvstvuet sebya v gostyah, kak nizhe bylo pravil'no zamecheno)
(3) samyi deistvennyi sposob - ne ozhidat' mnogogo, podderzhivat' rovnye otnoshenyya, kak s kollegoi (tol'ko ne govorite, chto ya - kandidat k psychoterapevtu na priem :) - mne takaya taktika neodnokratno pomogla - chelovek nastraivaetsya na moyu liniu povedeniya i perestayet perehodit' granicy dozvolennogo) Mozhet byt', ya i ne prava, interesno bylo by uslyshat' vashe mnenie naschet takoi zhiznennoi pozitsii.
02.07.2002 05:03:30, AP
Анка, бедняга! Я тут не знаю, каким тебе разумным советом помочь, кроме как сматываться изредка из дому в одиночку часа на 2-3, пить где-нибудь с видом на город кофе и думать только о себе. Может, вернешься домои, освежившись. Совет вряд ли полезный, но жалею тебя от всей души... 02.07.2002 04:41:18, Ёлка1
офф: Ань, привет! помню, что ты жаловалась на "особенности" роста волос у себя и => дочки. посмотри у Кати Кузовкиной в регистрации . По моему чудесная стрижечка у дочки. Нет? 02.07.2002 02:22:51, -Emerald-
Да, класс. Только материалу у нас маловато для такого. :)) Но вообще, с этим утряслось, как ни странно. Она начала прически чуток разрешать. Щас регу повешу. :)) 02.07.2002 02:35:10, Анка aka Провокатор
Тьфу, не дает ребенок. Пардон 02.07.2002 02:36:55, Анка aka Провокатор
А может валерьянка спасет? Если не помогают ни "тренинги", ни советы.
У меня так было, когда мама приезжала, увы, до сих пор стыдно вспоминать, 3 месяца спустя после её отъезда...
02.07.2002 01:13:42, Paz
Анк, да просто пережить это надо, у меня был недавно вот такой период. Ну ничего тут не сделашь :-( (успокоила, называется) 02.07.2002 00:06:29, Арина
У меня по-моему вся жизнь такой период стала. :( Я же до ее приезда жила только тем, что мама приедет, будет полегче хоть на время. :( Я могу бежать и много на себя тащить только если вижу финиш, где можно будет отдохнуть. А сейчас я финиш видеть перестала. :((( 02.07.2002 00:09:30, Анка aka Провокатор
Она надолго? Анк, да вот увидишь, наладится все - и мама привыкнет, и Юлька к ней, и ты! 02.07.2002 00:16:57, Арина
:)) До 10 августа. Слава богу муж любит тещу. Сейчас ушли втроем в бассейн, после того как я утром дверью машины хлопнула в центре города и ушла в никуда. Еле ноги дотащила по жаре до дома из своего вникуда. Я больше всего от жары зверею. :)) 02.07.2002 00:26:31, Анка aka Провокатор
Выскакивание из машины мне очень знакомо :). Оставляй их почаще одних - а сама отдыхай. Можешь сказать маме, что ты очень устала и хотела бы воспользоваться ее приездом, чтобы отдохнуть. Она поймет? 02.07.2002 02:09:56, Иллюзия
Так значит не всё так плоxо:)
Look at the bright side!
02.07.2002 00:30:29, Abilene
Как я тебя понимаю, у нас полный дурдом - 90 с чем-то градусов и влажность :-( 02.07.2002 00:29:17, Арина
А теперь представь, что было бы если бы тебе пришлось быть у них разводящей - вот уж где полный мрак 02.07.2002 00:27:48, Леандра
Я бы не выходила замуж. :)) 02.07.2002 00:29:21, Анка aka Провокатор
Это, конечно, не облегчит жизнь, но у меня тоже самое было два года назад. Таааааак все раздражало, я сама болела очень сильно, беременная 5 месяцев, и мама доставала капитально целый месяц. Я даже вздохнула с облегчением, когда она уехала. А в этот раз вот все не так. Все замечательно. Она целыми днями носится с внучками. И вот уже целый месяц она тут, проблем нет совсем. И еще целый месяц впереди. Я так боялась ее приезда в этот раз, но все идет гладенько на удивление. 01.07.2002 23:59:45, Алёна из Голландии
Очень тебя понимаю. Каждый раз жду приезда мамы - потом та же история, что и у тебя - ребенок не хочет быть с бабушкой, мама чувствует себя как в гостях, а я хочу, чтобы она была мамой... Что посоветовать, не знаю... После первых приездов - я не жду от приезда родителей облегчения - говорю себе, что будет все как было, те ребенок полностью на мне плюс гости дома, обидчивые. Хотя в последний приезд меня довели до истерики, какой у меня никогда в жизни не было... Да, с поддержкой у меня не очень получилось :(. Могу только посочувствовать. 01.07.2002 23:56:23, Иллюзия
:)) Не, помогает. Ты мне такой спокойной и разумной при встрече показалась, так что если и у тебя такое - то как-то легче. :)) 02.07.2002 00:00:53, Анка aka Провокатор
ИМXО, терпимее к мамам надо быть. Я помню тоже в первый приезд мамы с ней ругалась. Очен в последствии жалела об етом... Лучше смолчи иной раз - она ж тебе зла не желает, а если и не по-делу советы даёт, ето у мам "в крови":)
Побереги нервы i popravljasja!
01.07.2002 23:55:52, Abilene
Да я сразу жалею и извиняюсь за свои взрывы. И еще гаже себя чувствую оттого, что терпения не хватает. :(( 01.07.2002 23:59:17, Анка aka Провокатор
Просоединюсь к Алене. В след. раз будет легче и лучше:)

Как на Ниагару-то сьездили?
02.07.2002 00:03:39, Abilene
Аааа, не напоминай! Там самый дурдом был. :(( 02.07.2002 00:05:28, Анка aka Провокатор
Понял. Молчу... 02.07.2002 00:07:44, Abilene
:)) 02.07.2002 00:13:45, Анка aka Провокатор
сейчас астрологически очень тяжелое время,так что держитесь,красное вино и сауна помогает.... 01.07.2002 23:51:08, аня

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!