Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот ныла я ныла - пошла закупилась одежд

Вот ныла я ныла - пошла закупилась одеждой , теперь нужно срочно ее обновить - сходить например на латинскую дискотеку:) А кто нибудь из присутствующих здесь дам:) увлекается латинскими танцами, если да то отзовитесь - есть вопрос:)
29.06.2002 05:42:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
obajay latin clubs mmmmm hot.hot 29.06.2002 06:19:30, Anonim4
Kx-kx. Сама не танцую, но смотреть люблю. :о))) 29.06.2002 06:10:34, Вербочка
а ты все работаешь? 29.06.2002 06:17:22, Лара Помидорова
Ну. :о(((
Зато Душечка уже у нас, а это - :о)))
29.06.2002 06:24:24, Вербочка
где это у вас? на работе у вас? 29.06.2002 06:24:49, Лара Помидорова
Не. :о))) В NY приехала. Только что звонила. Завтра встречаемся с ней. Здорово!!! 29.06.2002 06:27:24, Вербочка
поздравляю! уверена что хорошо проведете время! Как интернет помогает - можно знакомится и встречаться с симпатичными тебе людьми:)А ты програмируешь на работе? 29.06.2002 06:29:55, Лара Помидорова
Обычно да. Но вот последние два дня - проблему исправляю. Такая мерзкая это работа... 29.06.2002 07:44:57, Вербочка
а я там внизу почитала - женщина написала что мы тут сидим, общаемся через комп потому что нам не с кем в реале общаться. Я вот думаю что это правда. Только правда эта вообще для всех людей неважно в какой стране ты живешь. У народа в основном жизнь - дом - работа, дом - работа, а если кто с детьми сидит то только дом - поэтому интернет - это как своего рода окно в мир. Ведь редко есть такая работа, когда постоянно с разными людьми близко общаешься:))) 29.06.2002 06:33:03, Лара Помидорова
Ты знаешь, у меня дефицита в общении не наблюдаeтся. Наоборот - время не хватает на то, чтобы сколько хочу могла общаться с дорогими мне людьми. Для меня общение на Inete - это нечто иное. Во-первых, действительно, публика разношёрстная, от этого интересно. Темы поднимаются часто такие, о к чём в реале и не думаешь зачастую. Ну и потом - ни к чему не обязывает такое общение . Надоело - вырубил komp и пока. :о))) 29.06.2002 07:43:06, Вербочка
или у вас дома?:)))в гостях что ли? 29.06.2002 06:25:24, Лара Помидорова

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!