Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Помидоровой

Слушай,я так и не поняла,почему тебе кажутся неуместными женщины,ходящие по рынку в шубах? Объясни,пожалуйста,интересно мне стало!
28.06.2002 02:28:26,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да мне вроде все равно, хоть голой ходи где хочешь.:) Это я про другое говорила - что не люблю когда оценивающим взглядом твою одежду изучают:)))) 28.06.2002 07:29:51, Лара Помидорова
Шутка
хм...а я вот оченивающие взгляды с плохоскрываемой завистью как раз не от в шубу одетых ловила. 28.06.2002 16:42:50, Шутка
)))))да ладно, мне в принципе все равно, кто в чем одет, и кто как на меня смотрит - это я так - болтала от нечего делать все что в голову взбредет.:)))) 28.06.2002 17:34:49, Лара Помидорова
Можно я выступлю ?Мне кажутся неуместными, потому, что я ни разу не видела рынков , где мало людей и где в погоду, когда носят шубы , не грязно на земле.Мне кажется , что одевать одежду, стоящую больше 20 долларов в такое место- верх непрактичности. 28.06.2002 02:55:26, Ингеборга
Esli by ya ishodila iz etogo printcipa, to na raboty ya mnogie gody dolzhna byla by hodit' v odezhde za 10 dollarov. Ili provesti pol-zhizni v belom halate. Kak-to obidno, ne pravda li? 28.06.2002 03:27:59, .irina
обидно быть прктичным человеком ? не думаю ... 28.06.2002 10:03:54, Ингеборга
Eto zavisit ot otnosheniya k vesham. Ya kak raz shubu obychno ne noshu v gorode na raboty, a odevayu kogda sobirayus' dolgo nahodit'sya na ulitce, zagorod (u menya ona pravda ne sovsem dlinnaya). Kstati, nichego s nei ne delayetsya. 28.06.2002 03:12:55, .irina
Otvechala Vam. Pytalas' ob'yasnit' chto ya tozhe odevayu shubu tuda, kuda ee odevat' nepraktichno. Vozmozhno i na rynok by odela, no tol'ko na moskovskih rynkah ya ne byvayu. 29.06.2002 00:18:15, .irina
очень засомневалась- а вы мне вообще отвечаете ? Вы читали то, что я написала ? 28.06.2002 10:05:01, Ингеборга
Шутка
кстати,я покупаю обувь только очень дорогую,но только потому,что то,что мне нравится из обуви,стоит дорого.и туфли я в пакетики не складываю,могу в них и с собакой погулять сходить,так как не мы для вещей,а вещи для нас:)) 28.06.2002 03:17:22, Шутка
Мы с тобой совершенно о разном. Мне не придет в голову залезть в детскую песочницу на шпильках и не придет в голову одеть к вечернему платью кроссовки . При чем здесь цена ? Вопрос уместности . 28.06.2002 10:13:21, Ингеборга
Шутка
цена при том,что ты первая написала о непрактичности,на твой взгляд,осить на,скажем,рынок,что- то дороже 20 долларов.я же ответила-что мне все-равно,сколько стоит,лишь бы нравилось и удобно.если захочу залезть в песочницу на шпильках-залезу,хотя это не входит в мои привычки и уместности,но если вдруг очень захочется-плюну и сделаю,ведь никто не пострадает,верно? не вижу несовмес-
тимости в походах на рынок и шубе и сапогах от лагерфельда.и еще ни разу не сталкивалась с оценивающими взглядами со стороны "шубных" дам,скорее,наоборот-мне часто приходилось слышать шушуканья в универе(даже в германии от русских соучеников) по поводу того,что студентам не положено(почему???) ездить на дорогих машинах и ходить в брендовых вещах.хотя это и правда вопрос стереотипов.
28.06.2002 16:52:57, Шутка
Ну в брэндовые вещи тоже можно по-разному одеваться: там где классно пойдет тот же Mаrс Jacobs, ИМХО, Версаче будет выглядеть глупо. 28.06.2002 17:04:50, Арина
нет, вопрос стереотипов. я не знаю, где можно купить достаточно теплую куртку за 20 долларов. цена пуховика вполне сопоставима с ценой шубы и далеко не все могут себе позволить купить и то и другое. а ходить все время в пуховике вообщем-то грустно. мне так вообще не идут они. и покупать ради нескольких походов на рынок куртку я не собираюсь. 28.06.2002 11:43:21, Шин
хороший подход :)
к тому же дорогая обувь ноги не уродует
мне вот наоборот на обувь дорогую денег жалко,покупаю просто,что понравится из среднего класса, а вот на трикотаж никогда не скупилась,неразумная я...
недорогой трикотаж ведь мозолей нигде не натрет, а вот недорогая обувь-да :(
28.06.2002 03:35:14, Dianechka
Шутка
:) а если человек мерзнет и вообще не заботится о практично-непрактично?:)лишь бы хорошо и уютно?:) 28.06.2002 03:00:13, Шутка
Тогда разумнее сидеть дома и посылать шофера за едой:). А если на шофера денег нет - то шубой землю подметать - непрактично:) 28.06.2002 03:04:23, Пелагея
у некоторых только одна шуба и есть на зиму...а денег на куртку уже не осталось... 28.06.2002 03:11:10, Dianechka
Шутка
ты что,серьезно? ты считаешь.что те,у кого есть 1500 долларов на шубу(за такие деньги уже можно ее купить,даже и дешевле),обязательно должны иметь шофера??? 28.06.2002 03:07:11, Шутка
:))). А шубы-то дешевеют:) 28.06.2002 03:08:48, Пелагея
шуба - это изделие из меха. меха есть разные по стоиомости. а все описанное здесь, мягко скажекм стереотип мышления. 28.06.2002 08:50:32, Шин
Шутка
это был пример с очень средненькой шубой-зато как тепло:) 28.06.2002 03:12:55, Шутка
я не верю, что невозможно согреться в теплой куртке, к примеру . И не верю, что уютно себя чуствуешь, когде чуть присядешь, а кто-то из толпы слегка так наступит на подол . 28.06.2002 03:02:18, Ингеборга
длина меховых изделий может быть разной, в какую минимальную температуру вы выходили из дома? в нашем городе свежее парное мясо можно купить только на рынке 28.06.2002 08:37:10, Шин
Шутка
знаешь,я мерзну даже летом под пуховым одеялом,у меня давление постоянно около 55/80,максимально 60/90.и я очень сожалею,что не могу одевать в германии шубу-у нас редко когда зимой не идет дождь,очень влажно и поэтому небольшой холод способен пронизывать до костей. И вообще,я куртки ношу только летом:))) 28.06.2002 03:05:33, Шутка
Ну, не в том суть. Ты , например, на лыжах в шубе не катаешься ? 28.06.2002 03:06:25, Ингеборга
Шутка
в короткой спортивной меховой жилетке:) иначе потом неделю дрожать буду.понимаешь,я это к тому,что для меня и многих шуба-это не средство показать достаток(одежда это вообще сопрный вопрос в этом деле,имхо:),а просто необходимость для поддержки комфортного состояния.так же,как и косметика дорогая-дешевая:) 28.06.2002 03:11:32, Шутка
Шутка
слушай,сейчас посмотрела,в чем я сижу пред компом-конец июня,20 градусов,на мне-пижама теплая,носки толстые,тапки,а сверху еще и толстенный махровый халат:))) кто посмотрит-умора,зато хорошо как:)) 28.06.2002 03:23:56, Шутка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!