Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сластёне и Арине.

Почитала вас ниже. Как приятно такие беседы вести...
Я вот болею Есениным. А вам он как?
27.06.2002 17:27:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я нет. Интересно, есть ли люди, которые любят Блока и Есенина одновременно? :-) Мне почему-то всегда попадались те, которые любят либо Блока, и активно не любят Есенина, либо наоборот. 27.06.2002 18:04:23, Арина
Я люблю Блока, а у Есенина выборочно какие-то стихи, а в целом он меня почему-то раздражает.:)) 28.06.2002 13:33:40, Лёлик
Ochn' lyublyu Bloka. No k Eseninu otnoshus' vpolne dobrozhelatel'no, est' dazhe neskol'ko lyubimyh stihotvorenii. 28.06.2002 01:04:11, .irina
Обоих не люблю...
Мой путь по ссеребрянному веку - Цветаева -> Белый -> Гумилев... но у же давно не могу читать никакую поэзию. А вот об отношениях их всех между собой, брожении идей, отношениях с государством, к иммиграции, до сих пор читать очень интересно.
27.06.2002 19:14:05, Леандра
:)) Mne tozhe tolko eto o nih interesno. :)) 27.06.2002 19:36:21, Анка aka Провокатор
Аналогично, вот читаю Курсив мой -Берберовой, а стихи их читать не тянет 27.06.2002 19:30:18, KUKA
Получается что их жизнь оказалась интереснее их поэзии.. 27.06.2002 19:50:50, Леандра
Это кому как :-) 27.06.2002 20:38:30, Арина
Кондратея
Ты, наверное, права. Я сначала активно любила Блока и не любила Есенина, но со временем многое в Блоке мне разонравилось (в основном его человеческие качества), а у Есенина, как и у всякого поэта, я нашла несколько "подходящих мне" стихотворений.

С возрастом у меня вкусы вообще стали более сдержанные.
27.06.2002 18:21:47, Кондратея
Физтешка
Увы, никак. Может потому, что моя самая нелюбимая училка его любила :).
Личное мнение - он иногда пренебрегал словесными нормами (или как их назвать? врал, одним словом, описывал то, чего не бывает, заради красного словца, душещипательного образа и его поэтическая ложь иногда явно чуствуется). Но как красиво, как ритмично!
27.06.2002 17:38:45, Физтешка
..мы сами обмануться рады..:)) 27.06.2002 17:40:55, Сластена
Обожаю. Я с четвертого класса болею.. У нас учительница была - его родная племянница, дочь "сестры Шуры" 27.06.2002 17:33:26, MMADAMM
Люблю,но не школьную программу.. У него поздний этап творчества очень интересный.. 27.06.2002 17:31:43, Сластена

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!