Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Dania

Нашла для тебя еще итальянский "уголок" - форум на "чао-какао" http://www.ciaocacao.it/forum/default.asp
27.06.2002 13:52:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dania
Вот здорово! Спасибо. А у тебя как дела? 27.06.2002 13:57:26, Dania
Не за что! Ты, кстати, заглядывала в russianitaly? Мне почему-то ни там, ни в чао-какао не нравится, вот прилипла к этой конференции в 7-я и никуда меня не переманить.
Дела у нас плохи, но я уже махнула рукой, будь что будет.
Как тебе живется в раскаленной стране далеко от моря? Мы только морем и спасались последние недели, а дома кондиционер 24 часа в сутки, на улицу страшно выйти. Даже не могу представить как живут люди в обычных, неприморских городах. Плавитесь там?
27.06.2002 14:09:44, Боцманчик
Dania
В russianitaly я зарегестрировалась, но они меня туда не пускают, говорят, что либо пароль либо usernaim не тот, вот уж не знаю как так. 27.06.2002 14:19:48, Dania
На бегу: у меня тоже бывает такая путанница с паролями из-за того, что компьютер "владеет" тремя языками - итальянским, английским и русским, те же самые клавиши, нажатые в другом языке, воспринимаются за неверный пароль, им же соответстуют другие знаки. Попробуй зарегистрироваться еще раз и запомни язык. 27.06.2002 15:07:28, Боцманчик
Dania
Не то слово. На работе кондиционер сломан вторую неделю, а начальники разбежались по отпускам. Вчера правда был дождь, так что было посвежее, сегодня - опять жара. Вы когда улетаете в Россию? Мы - в конце июля, так что слава богу не застанем самого пекла в Ferragosto. 27.06.2002 14:17:49, Dania
Мы пока со сроками не определились, что, собственно, для меня мучительнее всего - пребывать в неизвестности. 27.06.2002 14:22:47, Боцманчик
Dania
Если захочеши поделиться, пиши мне на мыло: nadezhda@libero.it. 27.06.2002 14:25:39, Dania
Спасибо за участие, но у меня банальнейшая ситуация недальновидной и непрактичной женщины, хвастаться нечем, разве что постыдить саму себя. Да и не люблю я загружать других своими проблемами, люди потом себя чувствуют неловко, вроде одни должны бы чем-то помочь, а оно им надо ли на самом деле? Но все равно спасибо-спасибо, очень милый ты человечек! Желаю удачи в поездке и по жизнии вообще! 27.06.2002 14:31:26, Боцманчик
Dania
Ладно уж, недальновидная женщина, но мыло все равно запиши. 27.06.2002 14:32:35, Dania
Записала. И поехала за ребенком в садик. Пока! 27.06.2002 14:41:46, Боцманчик
Dania
Пока. 27.06.2002 15:41:58, Dania

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!