Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любителям поэзии - вопрос

Девочки, вы там внизу про стихи говорили. Объясните мне, если можете, что со мной не так. Я обожаю русскую прозу - просто жить без нее не могу. Но стихи - когда читаю - нравятся, но заставить себя их читать всегда труд. Все вокруг меня считают такой "литературной" - но ведь настоящий любитель языка должен любить поэзию. А я..:((((
27.06.2002 04:58:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поxоже и у меня:) Очень люблю Аxматову, Цветаеву, Блока, Бродского. 27.06.2002 17:42:58, Abilene
Физтешка
Аналогично, Ватсон!

Ты не одинока :))).
27.06.2002 17:40:18, Физтешка
стихи - это как блюдо в дорогом ресторане - все очень необычно и маленькими порциями. так их и нужно пробовать - прочитал 2-3, и закрыл книгу. часто необходимо особое настроение, но у меня бывает наоборот: нет настроения, прочитала, как будто душу умыла.
ну и стоит сказать, что признаю поэзию только в чистом виде, то есть политстихи и прочее - не для меня. любовь, вообще чувства как выражение нашего "Я" и эмоции - вот и все, что я готова читать.
27.06.2002 12:41:31, Илана
Лар, попробуй поискать сборники стихотворений. Их легче читать. Они часто подобраны по темам или по самым известным произведениях разных авторов. 27.06.2002 08:03:30, Наташа В.
Может, ты просто не нашла "свои" стихи? Я очень многое совершенно не в состоянии читать. А кого ты пробовала? 27.06.2002 06:04:31, Арина
да так, особо никого, Пастернака, пробовала. Мне нравится, только не увлекаюсь я чтением, так как прозой - ее я взахлеб читаю. 27.06.2002 06:18:47, Лара Помидорова
Лара, неужели тебе Ахматова не нравится? Ты жe романтичная особа :) Почитай её ранние стихи обязательно. 27.06.2002 06:46:41, ДинаБ
хорошо:) 27.06.2002 07:29:26, Лара Помидорова
Ну попробуй Ахматову, Цветаеву, Бродского. Посмотри - вдруг понравится? 27.06.2002 06:33:55, Арина
спасибо, посмотрю:) 27.06.2002 07:29:49, Лара Помидорова

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!