Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не понимаю я.

Не понимаю я. Как можно остаться без средств к существованию, будучи здоровым человеком?
26.06.2002 20:40:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никак, а у кого запросы не соответствуют возможностям, как говориться "Eat it!" 26.06.2002 22:55:02, ДинаБ
[пусто] 26.06.2002 20:47:03
Не поняла. Нe тянешь дом - продай. Сними квартиру. Работай там, где возьмут до лучших времён... 26.06.2002 20:51:52, Вербочка
Они работают за 10-15 долларов в час. У мужа началась депрессия, он по-моему вообще уже работать не способен. Как долго ты проживешь на такую зарплату? Пойдут в ход кредитные карты. Переезжать нужно в дешевую квартиру, ребенка забирать из частной школы и отдавать в школу в плохой район. Это на словах все легко. Особенно когда родителей и никого близких нет. Хорошо у них сбережения еще были. С домом они расстались уже. А если бы не дом, а просто съемная квартира в дорогом районе - попробуй разорви лиз досрочно, а потом еще три рента наскреби, чтобы новую снять в более дешевом районе. 26.06.2002 21:03:49, Иллюзия
А почему бы не уеxат iz NYC вовсе, если так плоxо с работами?
Наверняка, можно найти равоту в Америке, особенно имея опыт.
26.06.2002 21:07:20, Abilene
Как уехать, куда. Они ищут везде - они кстати не в НЙ живут. Где будет работа, туда и поедут. Пока не нашли. А на интервью по всей стране разъезжать тоже деньги нужны. 26.06.2002 21:11:46, Иллюзия
Ну,если по всей стране ишут, то скоро найдут. Кстати, на интервью ездят за счёт приглашаюшей фирмы.
А где они живут? Мне сложно поверить, что имея доxод в $50К на семью они так бедствуют.
26.06.2002 21:15:21, Abilene
Они еще не бедствуют, но близки к этому. И не настолько они видимо для работодателей привлекательны, чтобы им дорогу оплачивали. Я для примера ситуацию привела. А еще можно без копейки в результате неудачного развода остаться. 26.06.2002 21:21:09, Иллюзия
впервые слышу, что 100% за счет приглашающей фирмы. Когда я искала работу- максимум предлагали 50% оплатить и то далеко не все. 26.06.2002 21:18:19, Ингеборга
Po-moemu vsegda 100% oplachivayut. 27.06.2002 23:49:56, .irina
Интересно:) А я впервые слышу, что если на машине не доеxать, то za билеты на самолёт и гостинницу сам платишь. 26.06.2002 21:20:37, Abilene
Bess
Не все к этому готовы. Для кого-то потерять дом - конец света, работать там, где возьмут - ниже их достоинства. С возрастом это становится сложнее. 26.06.2002 21:01:08, Bess
А зачем тебе средства? На что иx тратить, если ты на улице живёшь? На покушать- food stamps есть:) 26.06.2002 20:44:22, Abilene

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!