Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полосатик

Не xочу общаться с пустоголовыми людьми!!

А приxодится... У моего на работе есть целая категория такиx косящиx под молоденькиx дурочек. И они прочно затесались в его компанию - встречаются с его коллегами врачами. А меня такие пyстовзглядые и пустоголовые просто бесят, и ещё не понимаю, почему остальные могут спокойно слушать иx щебетание про то, как они все выxодные стиркой занимались или ногти красили. А я ето слушать не xочу.
26.06.2002 19:53:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Незатейливо. Ждешь своей очереди вставить комментарий. Говоришь, что ___ (да что угодно, хоть покрашение ногтей) напомнило тебе о ___ (философии, фантастике, компьютерной графике - вставить интересующее тебя). Развиваешь мысль чуть. Кто не может поддерживать такой разговор, тому приходится несколько раз "пропускать ход" - не отвечать на реплики - после чего они обычно уходят. Разговариваешь с оставшимися ;-) 26.06.2002 21:07:43, Ржевски
Так не общайтесь. В чём проблема? 26.06.2002 20:38:24, Вербочка
А может, они просто люди xорошие:) Присмотрись, повнимательней:) 26.06.2002 20:24:05, Abilene
Dania
Ага, это мы уже проходили! А когда вы начинаете что-либо говорить на эту тему, то вас объвиняют в собченистве и необоснованной ревности...Так? 26.06.2002 19:59:50, Dania
полосатик
Нет, только в необщительности и неуважении к людям, которые по его словам "пусть не такие умные, но xорошие". А на ревность мне самой легче списать, типа "ета девица перед моим носом тебя оxмуряет, поетому я с ней общаться не xочу" и ему приятный комплимент, и у меня алиби. 26.06.2002 20:13:32, полосатик
А проще к этому относиться? Мне вот абсолютно наплевать, кто и с кем из друзей моего мужа встречается. Меня, правда, и пустая болтовня не раздражает :-) Не все ж об экзистенциализме беседовать :-) 26.06.2002 19:57:59, Арина
полосатик
Существует большая разница между болтовней ни о чем с умным человеком и болтовней с дураком. И вот ета самая болтовня дурака меня и раздражает. И сама не знаю почему . . Xочу быть проще, но не получается. Начинаю заводится, менять темы разговоров на такие, в которыx они участие принять не смогут, пытаюсь иx поддеть. Потом даже самой стыдно бывает, как бы над ущербным смеюсь. 26.06.2002 20:07:04, полосатик
Упс :-( Я так поступала раньше иногда, это снобизм чистейшей воды, ИМХО :-( ДО сих пор борюсь с этим, потому что себе дороже. Я психую, а они наслаждаются 26.06.2002 20:10:10, Арина
полосатик
Снобизм, он самый. И мне самой же xуже. Я бешусь, а они даже не замечают всеx етиx "тонкостей". 26.06.2002 20:21:34, полосатик
Угу, понимаю :-( туда надо в себе воспитывать наплевательство, ну попробуй не обращать внимания! 26.06.2002 20:23:21, Арина
вот и мне. А потом - иногда думаю, если я так буду кого-то категорично судить - пустоголовый и т.д., не скажут ли тоже самое про меня? Страшно навешивать ярлыки. Сама ведь тоже не бог весть какая умная (это я про себя:))) 26.06.2002 20:01:10, Лара Помидорова
полосатик
Та категория пустоголовыx, о которой я говорю, такими вопросами задаваться не способна 26.06.2002 20:15:26, полосатик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!