Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dania

Вопрос принципа

Делали мне вчера операцию, муж позвонил и сказал, что возьмет 2 часа отгула. Я его спрашиваю: "Во сколько ты приедешь?" Он мне: "В 15:15". Явился домой в 16:20. На мой вопрос "Франя, ну как же так, ты же обещал..." Ответ был, что я все время недовольная, что вот он, видите ли, взял отгул, а я его упрекаю, и что к обещанному часу он просто физически не мог доехать. В общем вышло у на некоторое расхождение по этому вопросу, так как я счетаю, что незачем заведамо обещать то, чего не можешь выполнить, к тому же у него у телефона села батарейка и я весь час нервничала. Думаете, я слишком много требую, да?
26.06.2002 15:09:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да все в порядке - ничего лишнего вы не требуете, а мужу надо было просто извинится за опоздание и вопрос бы был исчерпан. 26.06.2002 18:41:47, Лара Помидорова
Можно я вас просто пожалею? Чисто по-женски... 26.06.2002 17:42:01, Вербочка
Dania
Спасибо 26.06.2002 17:46:58, Dania
полосатик
А зачем упрекать? Если он человек, в принципе, пунктуальный и просто один раз так получилось, то он сам сабя наверное упрекает и чувствует себя неловко. А если он по жизни такой опаздывающий, то никакие упреки не помогут. 26.06.2002 17:33:25, полосатик
Dania
Дело не в том, сколько он раз опаздывал, а в том, что для него время как бы резиновое. И вообще он у меня в облаках витает, его спросишь: "Франя, сделай вот это, пожалуйста", он говорит "Угу", и через секунду забывает, что я его просила. Мне не сложно, я и сама это потом сделаю, но зачем же обещать? 26.06.2002 17:46:04, Dania
A Vy sprosite ego "Ugu" - eto obeshanie? Dlja moego myzha net. Eto prosto reaktzia - "ja slushu chto ty chto-to govorish, no ne fakt chto slushaju". :)) 26.06.2002 18:03:28, Анка aka Провокатор
Dania
Вот у меня тоже закрадывается подозрение, что он меня как шумовой фон иногда воспринимает. 26.06.2002 18:13:41, Dania
Esli chelovek pogruzhen vo chto-to, to eto horoshaja sposobnost - otkluchatsja ot postoronnih zvukov. Ja vot ploho umeju i mne eto meshaet. :)) 26.06.2002 18:31:23, Анка aka Провокатор
полосатик
Дайте ему возможность самому поразгребать последствия своего бездействия - может, поможет. А ещё я заметила, что мужчины не любят делать что-то сразу после того, как иx попросили. У меня любит сказать "да", а потом продолжает заниматься своим делом и делает то, что я попросила позже. Он как бы свободу за собой оставляет что он ето не по моей указке делает, а по своему выбору. 26.06.2002 17:56:38, полосатик
Просто я поняла что по жизни есть люди пунктуальные, а есть нет. И для кого то это важно, а для кого-то нет. Хотя можно конечно человека непунктуального пытаться переделать. Но-сложно. А что за операция у вас, серьезная? Все нормально? 26.06.2002 16:13:37, Natsi
Dania
Операция была по женской линии, стационарная и всего на час с небольшим под местным наркозом, но все-равно ничего приятного. Не люблю я больницы :-) 26.06.2002 16:36:32, Dania

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!