Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полосатик

Женские капризы

Как вы к ним относитесь? Часто ли пользуетесь? Вот мы вчера ссорились и я первые пол-дня пыталась донести свою точку зрения спокойно, логически, приводя аргументы и сравнения. Билась долго и нудно, а он не сдался - xодил надутый и обиженный и все талдычил свою позицию. Во второй половине дня я "сломалась" - надулась, расплакалась, села в уголочке, забыла про все свои аргументы и выдала ему чисто емоции, етакие бессвязные, смешанные со всxлипываниями. И что вы думаете?! Просветлел, понежнел, стал бегать передо мной и спрашивать что бы для меня такого сделать. В результате получила в подарок гамак для просветления настроения, который, к тому же, был немедленно установлен. Что ж ето такое получается? А я всегда считала, что ети капризы и истерики ниже меня и его тоже, что он умный и спокойный и сцен не выносит. А выxодит. . .
24.06.2002 23:04:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне кажется надо быть кто ты есть. Вот у меня логика вообще практически отсутствует. Поэтому я сразу чуть что бросаюсь в обиды! По жизни. И ничего с этим поделать не могу, и не хочу. Я такая, мне так удобно жить, а зачем себя менять, если никто от этого не страдает. 24.06.2002 23:21:06, Лара Помидорова
Лара, при чём логика к обидам? 25.06.2002 00:28:14, Вербочка
не при чем:)я когда писала, тоже об этом подумала:))) 25.06.2002 05:05:13, Лара Помидорова
полосатик
А почему ты так уверена, что не страдает? 24.06.2002 23:24:57, полосатик
потому что разговариваем об этом:) 24.06.2002 23:29:31, Лара Помидорова
и потому что уже 10 лет друг друга знаем:) 24.06.2002 23:31:08, Лара Помидорова
А как же. Обязательно:-) Раньше в небольших количествах практиковала. 24.06.2002 23:19:35, Natsi
Масюся
иногад наши логические доводы не доводы для мужчин совсем, вот в таких случаях могут и помочь эмоции. :-) они тогда действуют по принципу: ничего не понимаю, но раз уж она так расстраивается из-за такой ерунды, то может быть вот эта фигня ей поможет? ... 24.06.2002 23:15:47, Масюся
полосатик
Но ведь проблема то так нерешённой и осталась, и мою точку зрения он так и не понял, и не принял. Вот что обидно. 24.06.2002 23:22:55, полосатик
Масюся
ага, бывает, очень обидно. :-( пытаюсь понять почему он не понимает или не принимает мою логику, иногда тогда удается убедить-таки пользуясь его же доводами...если ж никак не удается, то оставляю так, либо рассосется со временем либо так и будет иногад вылезать.... 25.06.2002 01:42:58, Масюся
Если не злоупотреблять, то еще как выходит. :)) 24.06.2002 23:10:17, Кысь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!