Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В догонку к музыке и французам...

Девушки, я тут сижу совершенно потрясенная. Поэтому делюсь. Только что вернулась с мюзикла московского Собор Паржиской Богоматери. Совершенно грандиозный спектакль: музыка великолепная, исполнители молодые и потрясающие, хореография невероятная. Ничего подобного даже не ожидала. Все в живую, голоса совершенно роскошные, я была тронута до слез, чего со мной случается крайне редко. Остается только воображать, какое сногшибательное зрелище оригинальный французский спектакль. Завтра еще пойду... В голове до сих пор мелодии, куплю диск, буду фанатеть. Вот.
22.06.2002 00:06:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fleur-de-Lys
Ya s francuzskoi versii davno fanateyu :) 22.06.2002 01:10:33, Fleur-de-Lys
Здорово!!! Обожаю театр!
К нам приезжает Кировский с «Лебединым», «Баядеркой» и «Дон Кихотом». Хочу пойти.
2 года назад ходила на «Жизель» Большого. Нина Анасиашвили танцевала. Так у меня тоже слёзы от восторга текли. Потрясающее зрелище!!!
22.06.2002 00:39:10, Вербочка
Дау? Неужели уже поставили? Я смотрела на фр. и тоже плакала в конце. Я вообще обожаю порследнюю песню, но только в исполнении GAROU, считаю, что это лучшее, что может быть. Да и вообще, перевод песни BELLE на русский - какое то г. ИМХО 22.06.2002 00:23:13, MMADAMM
Ia po-russki ne slyshala. No "Belle" byla dushevnaya. no u nas uje moda proshla. da i vo Francii toje. ran'she "Belle" vezde goniali, v kajdom supermarkete.. 22.06.2002 00:29:06, Рассвет
Belle мне уже надоела даже, а вот Danse mon Esmeralda как то не надоедает. А дочка вообще все слова всех песен из мюзикла этого знает. 22.06.2002 00:32:29, MMADAMM
А где смотрела? 22.06.2002 00:20:17, Яна
В театре оперетты идет... 22.06.2002 00:23:18, Ice cream
Конкретнее, плиз :) к вам командировочные едут: где, сколько, как долго будут показывать :)? 22.06.2002 00:34:46, Яна
Да-Да, пожалуйста: боюсь вас огорчить, но я сегодня и ломанулась в театр, потому что в это воскресенье будет последний спектакль, а потом они возобновятся уже только в сентябре. Но на случай, если командировка все-таки как-то пересечется по времени: Театр оперетты на Бол.Дмитровка, д.6. Билеты в кассе продаются задолго и стоят в пределах 2000 руб. (партер). Но у входа можно сразу купить у спекулянтов: в партер я сегодня купила почти за 150 долларов, на балкон были порядка 30 долларов. Вот. 22.06.2002 00:46:30, Ice cream
полосатик
Моя подруга была тоже "под впечатлением", выслалa мне диск. А мне что-то никак не пошёл. Может потому что вживую не видела. 22.06.2002 00:12:51, полосатик
Я думаю, в живую действительно совершенно другое восприятие. Там такая энергетика сильнейшая со сцены распространяется, что невозмоно не заразиться:). 22.06.2002 00:14:39, Ice cream
Moskovskii eto kak ? oni svoi postavili, ia chto-to oserela tut. ili prosto remake francuzskogo ?
francuzskii mne ponravilsia.i CD est' doma.Lizka pod nego tancuet inogda.
22.06.2002 00:11:41, Рассвет
Не-е не свой. Французский перевели и поставили с оригинальной хореографией, костюмами и пр. Но сделали на высочайшем уровне... 22.06.2002 00:13:00, Ice cream
interesno-interesno. hotelos' by posmotret' kak eto v russkom variante vygliadet... hotia original, on vse j original.
Mne eshe "Romeo i Juliette" nravitsia.
Seichas uje i "Malen'kii princ" postavili. "Sobor"-to byl odnim iz pervyh. Eshe "Ali-Baba..", "Dix commandements" , i "Cyndy" (po Zolushke").
No mne tol'ko "Sobor" i "R.i Juliette" nraviatsia..
22.06.2002 00:18:48, Рассвет
По-моему никто из перечисленных в нашу Сан-францискую деревню не приезжал, а вот в Москве на каникулах я попала на русскую постановку, и мне очень понравилось. Придется, наверное, подождать пока переведут все остальное:), или собраться, наконец, в Европу без детей :)... 22.06.2002 00:22:46, Ice cream
Tol'ko ne zabud' zaranee zarezervirovat'. u nas uje na oktiabr' bilety prodaut seichas, i reklamiruut vezde.
A seichas u nas "R. i Juliette"idet. toje uje zimoi videla bilety..
22.06.2002 00:27:02, Рассвет
А у входа перекупщики не продают ;) разве? 22.06.2002 00:28:25, Ice cream
navernoe.. ia ne znau.. my kak-to vsegda "disciplinirovanno" hodim.
eto j celoe delo- rebenka pristroit', mamu ulomat' ee vziat' ili..
ne popadem- oblom slishkom sil'nyi..
22.06.2002 00:30:59, Рассвет

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!