Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пелагейка,

Пелагейка, твой топик меня просто в Совок вернул. Мне там постоянно с след «б» неслось. Почему? Короткая юбка, каблуки... Бред, по-моему.
21.06.2002 18:22:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
Вербочка, мы не о том совсем.

Каюсь, я завела разговор о том, о чем вы все видимо представления не имеете, так как здесь все-таки побаиваются подставиться под законом, а там еще нет и творят (в буквальном смысле слова :))), что хотят.
21.06.2002 18:47:25, Физтешка
Почему не о том? Пелагея написала, что вид у девушки порочный и так далее. Так вот мне тяжело это понять. Я понимаю - поведение непристойное, но вид...
А ладно, вам видней. :о)))
21.06.2002 18:53:15, Вербочка
Физтешка
Ну хорошо. Поведение непристойное у персонажей той рекламы, на которую я накинулась. Они не просто вызывающе одеты, они жесты разные непристойные делают. так сойдет? :))))

А что значит, вам видней? Ты нас в старухи записала? Ну спасибо. А то мне соседки моей мало.
21.06.2002 19:02:10, Физтешка
Ты что?! Какие старухи?! Вам видней, потому что вы видите то, что я
не вижу. Может потому что я вообще по жизни человек не внимательный? Не обижайся.
21.06.2002 19:07:00, Вербочка
А что ты определяешь как непристойное поведение? 21.06.2002 18:55:50, Пелагея
Примерно то же, что ты во взгляде увидела. :о))) 21.06.2002 18:57:26, Вербочка
Я ответила внизу. Это не имеет отношения к длине юбки или к каблукам. 21.06.2002 18:27:05, Пелагея
Про взгляд, мне нравится, как Анка написала однажды, что была без очков и щурилась, а многие решили, что она на них «смотрит свысока», ну или «в упор не видит», короче, «предвзято относится». Восприятие!
Моему брату 20 лет. Там он с американками встречается. Раскрепощённый народец, хочу сказать. Что мне действительно не нравится, так это их бесцеремонное залазание в постель. При этом внешний вид совершенно нормальный.
21.06.2002 18:38:40, Вербочка
Как человек слепой - я могу отличить "не вижу" от "и видеть не хочу". И как женщина - могу отличить то, что я говорю от прочего. Но меня, кстати, залезания в постель не очень тревожат сейчас:). Я думаю, что для женщины уметь первой сказать и предложить постель очень полезно. Криво выразилась - но хорошо это для женщины. Для мужчины, конечно, может быть неудобно. 21.06.2002 18:42:06, Пелагея
Пелагея, мы же о детях говорим. Те «женщины» школьницами были, когда туда лезли. 21.06.2002 18:46:39, Вербочка
Я еще не обдумала правильный возраст:) для этого процесса. 21.06.2002 18:49:30, Пелагея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!