Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кожаный ворпос

Не имeущие отношения к кожаным изделиям:)
У вас какая кожа?И вы довольны ею?
Я ею недовольна.Весь подростковый период проходила с прыщами,угрями.
Затем поняла,что она у меня жирно-комбинированная.Это значит,лоснится, когда жара,и становится сухой, когда мороз,стягивает :(
Интересно,что значит,нормальная кожа?
Вот смотрю на детскую кожу,мне б такую:)Матовая,чистая,водичка и мыло-вот и все сред-ва для ухода:)
21.06.2002 17:41:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еж (ritta)
интересно, я тебя всегда такой красивой представляла и уж точно с замечательной кожей :) 21.06.2002 18:34:45, Еж (ritta)
Почему??:) 21.06.2002 18:38:11, Подсолнух
Еж (ritta)
a podumala, mozet delo v tom, chto v tvoem povedenii est' chto-to ot detei,a u detej koza klassnaja, barhatistaja, neznaja, mozet v etom eshe delo :)) 21.06.2002 18:46:30, Еж (ritta)
В смысле,в поведении есть что-то от детей?Инфантильность,что ли?Что-то не поняла тебя. 21.06.2002 18:52:34, Подсолнух
Еж (ritta)
net, neposredstvennost' navernoe, vovse ne infantil'nost', eto polozitel'noe kachestvo 21.06.2002 18:54:28, Еж (ritta)
Еж (ritta)
ne znau :)), takoi obraz v golove slozilsja, podi ob'jasni 21.06.2002 18:44:58, Еж (ritta)
:)Выкидывай этот образ из головы.И наверное,загорелой?:)Так вот,я не такая!:) 21.06.2002 18:46:50, Подсолнух
Физтешка
Не выкинем!
Давай фотку!
21.06.2002 19:03:10, Физтешка
Еж (ritta)
vot i ne zagoreloj :), skoree naooborot, ty by fotku pokazala hot' raz, togda ja by znala kakaja :)) 21.06.2002 18:49:53, Еж (ritta)
я довольно долго не могла избавится от нескольких прыщей на одной щеке. Думала это от сладкого - что только не делала, даже какие то гомеопатич.таблетки пила - ничего не помогало. А как только начала гормональные пить противоз. таблетки - через месяц все прошло, ни следа не осталось. А тем у кого кожа сама по себе всегда чистая (обычно это у людей с сухой кожей) - очень завидую. 21.06.2002 18:04:50, Лара Помидорова
Нина
Слава Богу,юношеские проблемы миновали.
У нас в роду у женщин неплохая кожа,тьфу-тьфу.Но у меня она всё таки сухая-комбинированная.И с недавнего времени уже стала пользоваться кремом для врослой кожи:-)
Только вот поры раздражают.
21.06.2002 18:03:12, Нина
Super-suhaja. Nichego horoshego. No hot pryshami nikogda ne stradala, i to horosho. :)) U dochki kozha ne fontan - kakaja-to slishkom chuvstvitelnaja. 21.06.2002 17:59:55, Анка aka Провокатор
Ну почему же плохо,когда сухая?Анка,ты своего счастья не знаешь,особенно летом:(У меня тоже чувствительная,не то съем,не тем кремом помазала,все лицо красное,как рак.
21.06.2002 18:03:47, Подсолнух
Ja svoe SCHASTJE znaju kak nikto. :) Eto prosto ty ne znaesh chto takoe super-suhaja kozha. :)) 21.06.2002 18:07:29, Анка aka Провокатор
Физтешка
Тогда это кожный вопрос :).

Всю жизнь была нормальная. И ничего особо не доставало в юности, так, слегка, малой кровью обошлось :).

У меня другие проблемы с кожей :(. На нервной почве. Как мама сказала вечером, какой диагноз у папы, утром встаю, подхожу к зеркалу. :(((((((((. Вот так.
21.06.2002 17:55:16, Физтешка
У меня, вроде, нормальная. Проблем, в общем-то не имела. Хотя прыщи тоже порой появляются, но я с ними бороться умею. 21.06.2002 17:47:38, Вербочка
berbochka,
tak chtozh molchite i ne podelites vashimi effektivnimi sposobami?
;)
22.06.2002 07:05:47, valeria_vi
Oi, bol'noi vopros, Kat'..
u menia to je samoe, chto ty opisyvaesh'. kak na Lizku posmotru- sobstvennomu rebenku zaviduu.
Poka prinimala Diane-35 vse bylo tip-top. A teper' vot- ujas. prosto ujas. a na vse kremy i td. - allergicheskaya reakcia..
21.06.2002 17:45:07, Рассвет

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!