Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я пожаловат'ся..

Звоню в парикмаhерскую, чтоб поити
( года 3 нормал'ного мастера разыскивала..), говорят она заболела.. Может будет через месяц. Пошла к ее коллеге, делат' нечего- в отпуск hочется красивои еhат'.
приhожу сегодня- и эта заболела..
Ну, что за непруhа.
Пришлос' остат'ся совсем у незнакомои. подстригла меня дико коротко. покрасила тоже не так.
не нра-вит-ся .расстроилас'.
к тому же спросила про свою девoчку-парикмаhершу, говорят у нее что-то очен' сер'езное, и вряд ли вообше вернется. работат' совсем перестанет. молодая девченка, жалко.
вот сижу тепер'.. лучше б вообше не hодила. hнык..
21.06.2002 16:47:23,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на рождество у вас стриглась - мне очень понравилось, коллеги и друзья слюни пускали, все в один голос говорили, что видна рука заграничного мастера.:))
А ходила я в салон Жан Луи Давид во Фрибурге.:)) Может и в других городах есть? Я так поняла, что это сеть салонов. Не знаю насколько он хорош и престижен, но как меня там постригли практически без моих объяснений понравилось жутко, до сих пор облизываюсь на фотки. В следующий раз обязательно там снова подстригусь.:))
21.06.2002 17:55:46, Лёлик
Dania
Жан Луи Давид? У ник цепочная система: один голову моет, другой стрижет, третий укладывает. Я там один раз мелирование делала, мне не очень понравилось. И мужа моего там оболванили так, что он 3 месяца обрастал. Но может быть это только в Италии или нам в салонами не повезло (хотя стриглись мы в разных городах) 21.06.2002 18:04:00, Dania
Угу, что вроде этого.:)) Но только мне одна девочка мыла, а стригла, мелировала и укладывала совсем другая.:)))) 21.06.2002 18:08:11, Лёлик
:)Если я туда пойду потому,что ты его похвалила,и тебя классно подстригли,то меня там оболванят,проверено!И не буду даже пытаться:) 21.06.2002 18:00:31, Подсолнух
Гыыыы, почему???:))) Я могу у подруги спросить их телефон и имя их как бы заведующего, если хочешь. Только объясни почему тебя обалванят?:)) Моя подруга там же стрижетс - мне всегда нравилось. Вроде ничего особенного, а изюминка есть.:)) 21.06.2002 18:03:24, Лёлик
Понимаешь,золовка похвалила своего мастера,ах,как она чувствует структуру волос,ей только намекни,она сама знает, как дальше лучше.Прихожу к ней(3 раза пыталась пробиться к ней),посмотрела она на мою структуру(наверное,ничего не почувствола),взяла уверенно ножницы и вуаля.
Домой шла очень удрученная я.
Потом похвалила подружка своего.И еще сказала,что у тои салон классный,и новинки всякие для ухода за волосами,и тетенька хорошая,с ней 1 час стрижки как минута пробежит.
1 час пробежал как 3 часа,потому что она все пыталась мне сбыть эти все новинки,расхваливая их и так,и эдак.
Потом все же подстригла меня,часто прерывая работу,ей звонили.
Домой я шла грустная.
Третий случаи.Свекровь сказала,вот ужe 10 лет хожу к одному мастеру,давай и ты пойди.
Домой уже возращаться не хотелось ни грустной,ни удрученной.
Дальше продолжать?
21.06.2002 18:21:47, Подсолнух
Я уже валяюсь...:))))))) Кать, ну неужели все так плохо?:))))) Мне кажется, что в любом случае нельзя доверяться мастерам полностью, потому что то, как они тебя видят, это совсем не то, как ты сама себя представляешь. Я всегда объясняю в принципе, что хочу, а мелочи оставляю на усмотрение мастера.:)) 21.06.2002 18:34:32, Лёлик
Кать, ну объясни, что такого они с тобой делают?
Вот у меня форма лица сложная:о) Меня нельзя стричь короче определенной длины, определенной формы... Но я конкретно знаю, что мне надо. Поэтому искала мастера, который бы понял, что мне надо:о)
А ты знаешь, что ты хочешь?
21.06.2002 18:27:16, Душечка
Я как ты.Я знаю,что мне надо.Пытаюсь объяснить,они кивают,и стригут совсем не так.Не могу найти такого мастера, который меня бы понял.
Я даже докатилась один раз,что по компьютере показала ей,как меня надо подстричь.Там был череп похожий на меня.
21.06.2002 18:33:35, Подсолнух
Ну тогда желаю удачи в поисках!:о) 21.06.2002 18:55:41, Душечка
TOgda idi tuda, gde kogo-nibud obolvanili. :)) 21.06.2002 18:03:18, Анка aka Провокатор
Я туда уже хожу:)Результат 0. 21.06.2002 18:14:03, Подсолнух
Это пусть к нам приедет, у нас все болванят по одной болванке, что за 100 руб, что за 100 у.е.:)) Хотя посдений раз меня оболванили неплохо.:)) 21.06.2002 18:06:21, Лёлик
Дома меня болванили куда милей:)И за куда меньшие денужки.И мастер свой был,Света.Вот бы ее сюда,ей бы цены не было. 21.06.2002 18:25:59, Подсолнух
Да, подходящего мастера найти очень тяжело... Понимаю.
Сама после 10 лет в Канаде наконец-то нашла одного такого, кстати китаец:о)
21.06.2002 16:58:09, Душечка
Ja dumala napishesh - sebja. :)) 21.06.2002 17:03:35, Анка aka Провокатор
:о) Но даже этот мастер, которым я довольна, не может меня уложить как надо:о) Он только стрижет классно. Лучше меня никто меня не уложит:о) 21.06.2002 17:24:17, Душечка
Понимаю:(У меня тоже нет своего постоянного хорошего мастера.Был давно один мужчина,мне делал свадебную стрижку,так здорово стриг,а потом взял и уехал к жене:(
Вот так и меняю и парикмахерские,и мастеров. Причем,как мне кто-нибудь похвалит своего мастера,так тот мастер меня и здоровски оболванит:(
А у мужа такой хороший мастер,я у него хочу стричься,но он только мужчин стрижет:(
PS:Что-то у меня очень много негатива в постинге,добавлю что-то веселое:как только меня оболванят,я бсытренько еду домой,и все переделываю на свой лад, пока муж не пришел и не ужаснулся:)
21.06.2002 16:56:46, Подсолнух
Vot ia seichas i razvlekalas'- ukladku sebe delala.. sprashivaetsia na chto ia 150Fr potratila..
chto-to handra na menia nahodit. durazkii god kakoi-to. nikak ne vykarabkat'sia..

21.06.2002 17:02:35, Рассвет
Oi, prosti, Katush !Chto eto ia na tebia negativa viplesnula..bol'she ne budu.. 21.06.2002 17:20:41, Рассвет
Raz uzh o volosah. Kto-nibud kogda-nibud slyshal takoe chudo, chtoby u cheloveka na 32 gody zhizni ni s togo ni s sego absolutno prjamye volosy zakudrjavilis. Sizhy i nedoumevaju, neuzheli vdrug mechta moja sbylas? Ili pomry k vecheru ot kakoi bolezni chudnoi? 21.06.2002 17:02:29, Анка aka Провокатор
Канешна бывает!Зависит от того,как ты спишь:)И где?И на чем?С кем,наверное, уже не зависит:)
Я так думаю:)
21.06.2002 17:31:09, Подсолнух
A eto kak zavisit? Ja odna segodnja spala, sovsem odna, protiv obuchnogo menage-a-trois. NO prosnulas s prjamymi. Zavilis posle dusha. :) 21.06.2002 17:36:10, Анка aka Провокатор
:)Значит,не зависит,промахнулась.По себе сужу.Я сплю так,что на утро я сама не знаю,какие у меня волосы и где я?
Значит,у тебя были какие-то ассоциации с водой,амфибские корни:)
Кроме шуток,может,у тебя в роду кто-то был кудряв,вот тебе и передалось.Если не ошибаюсь,дочка твоя кудрявенькая,нет?А у мужа волосы прямые?
21.06.2002 17:45:42, Подсолнух
Dochka kak raz s prjamymi kak u menja (do segodnjashnego dnja). U mamy-babushki-sestry vjutsja, tak chto ponjatno. Neponjatno pochemy imenno segodnja peredalos, a ranshe ne peredavalos. :)) 21.06.2002 17:51:09, Анка aka Провокатор
Ну значит,ждало,пока тебе стукнет 32 года:)Кстати,у тебя уже есть зуб мудрости? 21.06.2002 17:53:39, Подсолнух
Ja by skazala POKA ESHE 2 est. Vse vyrvat ne mogu doiti - strashno posle pervyh 2h. :))
A 32 goda mne eshe ne skoro stuknet. Tak chto esli by tochnym, oni zhdali poka mne stuknet 31 god i 5 mes bez 4 dnei. :))
21.06.2002 17:58:16, Анка aka Провокатор
a pochemu ménage à trois -to ? dochka s vami spit ? 21.06.2002 17:39:36, Рассвет
Aga. :) 21.06.2002 17:45:00, Анка aka Провокатор
Dania
У моей знакомой после родов совершенно прямые волосы стали виться крупными кудрями. У меня тоже в Италии стали сильнее виться, но это скорее всего от большой влажности. 21.06.2002 17:25:00, Dania
В жизни столько всего бывает...:о) 21.06.2002 17:24:50, Душечка
Ne-e.. ne pomresh'. mne parikmaher davno uje ob'iasnial, chto volosy u cheloveka primerno kajdye 7 let meniaut strukturu..
Potom opiat' je posle rojdenia rebenka. neobiazatel'no srazu posle rodov, a postepenno.
u menia ran'she byli gustye i viushiesia. ty b na menia posmotrela seichas. - malo i priamye. primerno god posle rojdenia Lizki stali takimi.gormony-s..
21.06.2002 17:24:01, Рассвет

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!