Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про паранойю:)

НАчиталась я тут "Семейной" и , чем ближе к отъезду, тем сильнее приступы паранойи. Мужа уже достатала вопросами о его верности мне на мой период отсуствия. Он, конечно, сильно удивляется таким темам, но терпит.
Причем у меня к нему, в принципе, доверие 100%. И никогда никаких подозрений не было и быть не могёт.
И уезжаю я одна на долгое время не первый раз...а вот такое состояние первый раз у меня.
У вас такое бывает?:)
20.06.2002 20:07:45,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я точно знаю, что мой муж мне изменяет периодически. Я решила, что если я хочу с ним жить, то буду на это смотреть сквозь пальцы. Ну САМЕЦ он, САМЭЦ, понимаете. И ведь знаю я, что не столько женское внимание ему нужно сколько самому себе доказать, что он МОЖЕТ. Люблю его такого и никому не отдам. Любовницы приходят и уходят а я остаюсь... 20.06.2002 21:11:00, Лизавета
"Ну САМЕЦ он, САМЭЦ, понимаете".
Не понимаю. Правда. Абсолютно.
20.06.2002 21:39:31, Ёлка1
Не надо так. Чужая жизнь, с нами поделились. Можно просто принять, не понимая, если не получается. 20.06.2002 21:41:49, Ингеборга
Я пишу, что не понимаю, а не «не принимаю». Принимаю как данность, что где-то кто-то это считает нормальным. Но не понимаю, как такое может быть. 20.06.2002 21:48:15, Ёлка1
Ты права. 20.06.2002 21:47:21, Подсолнух
Эх, Подсолнух. Мне надо поучиться у тебя великодушности :))) 20.06.2002 21:52:58, Ёлка1
Если Вы можете с етим спокойно жить - вам и карты в руки. 20.06.2002 21:35:14, Abilene
Кондратея
Пока что меня даже "Семейная" конференция не пробирает, но вообще - жутковатое чтиво-то. Если чувствуешь, что тебе оно морочит голову - не читай.

Я вчера посмотрела фильм "Другие". Сподобилась. После этого долго не могла поверить, что Василий - живой:-) Когда посмотрела "Шестое чувство" было хуже. Я с дикими криками от него в туалете пряталась. Ну, действует на меня кино - я его мало смотрю. Выводы понятны.
20.06.2002 21:10:02, Кондратея
:)Это я про твое кино:) 20.06.2002 21:19:47, Лангуста
И я такая же впечатлительная на фильмы ужасов.Шарахаюсь от всего,мужа всего исщипаю от страха:)
Нельзя такие фильмы выпускать,раз выпускают,как не посмотришь?Такие метания..
20.06.2002 21:19:08, Подсолнух
orange
Ой бываааает , причем я вообще не могу на долго расставаться с мужем, очень скучаю даже кушать не хочется вобщем не в радость ,но так же как и ты начиталась семейной на днях и несмотря на то, что никто никуда не едет у меня уже какие-то волнения ,причем непонятные ,я сделала вывод на семейную больше не ходить .А про измену у меня устоявшееся мнение- доверяй, но проверяй (тиииихо так, чтоб никто не заметил ,и конечно в разумных пределах )и не расспрашивай изменял не изменял т.к смысла нет ,все равно не проверишь .
Я считаю разумным только высказать свою точку зрения об измене и так чтобы было предельно ясно (для кого это крах ,для кого развод ,для кого-то чтобы следов не оставлял ,кому что )ну а больше сделать невозможно ,захочет изменить хоть за 5 минут в подьезде и готово .Можно еще убрать провоцирующие факторы, типа на пьяную голову чаще всего и происходит .
20.06.2002 20:59:17, orange
ты знаешь, я просто по минутам в курсе где и что делает мой муж...что у него в карманах (нет у нас приватной сферы, я перед стиркой все карманы очищаю)...с кем он говорит по телефону и т.д. Т.е. у нас абсолютно прозрачные отношения.
И такая сильная уверенность в нем.
Вот и думаю, какие же идиотские мысли мне в голову приходят:)
20.06.2002 21:10:49, Лангуста
orange
О ! Тоже самое :-)
В любом случае, я гоню такие мысли прочь ,потому что это глупо .А это все "семейная " виновата :-)
20.06.2002 23:29:12, orange
У меня такое случается периодически. Тем более надо знать моего мужа... он без женского внимания не может. :о) Постепенно вылечиваюсь - стараюсь не впадать в зависимость от него, вести интересный образ жизни, не ходить на бредовые конфы. :о) 20.06.2002 20:43:54, Крыска
Крыск,расскажи,как ты избавляешься от эмоциональной зависимости,ведь material'no вы независимы друг от друга?
20.06.2002 20:55:12, Подсолнух
Как раз материально мы начинаем все больше друг от друга зависеть. Сейчас кондо купим - вообще будет труба... :о( Как этого избежать - понятия не имею.

В плане эмоциональной зависимости, здесь от темперамента и характера много зависит. Плюс от жизненного опыта. Мне эмоциональная зависимость не нужна по большому счету, поэтому и нетрудно ее избежать. Как только чувствую, что начинаю впадать - сразу отдаляюсь, начинаю анализировать причины, пытаться их устранить. В общем и целом получается, хотя с ребенком стало сложнее.
20.06.2002 21:01:44, Крыска
Все-таки решили кондо?V tom же городе?И правильно,лучше,наверное,свое жилье,а дом у вас громадина,помню,как ты писала про проблемы.
Спасибо за ответ.
20.06.2002 21:06:39, Подсолнух
Это у меня-то громадина??? :о) У меня считается малюсенький по средне-американским стандартам.

Да, я окончательно поняла, что хочу именно квартиру - просторную, современную, в хорошем полу-городском районе, с красивым видом, с бассейном и парком - но именно квартиру.
20.06.2002 21:14:41, Крыска
:)Не знаю,мне показался громадиной по твоим рассказам:)И еще фотки видела,лестницы,лестницы,а они ведут куда-то,но?:)
Самое главное,что ты определилась с видом жилья(авторитетно заявляет тебе спец по RЕ;))No это же будет стоить кучу денег,правда?:(
Хотя,если сравнить,то,что вы отдаете за rent,будет аналогично почти ежемесячных кредитам по ипотеке,нет?
Уж лучше тогда за себя платить,чем дяде?
20.06.2002 21:26:00, Подсолнух
Нет, все равно будет дороже. Квартира, которую мы хотим в районе, где мы хотим, будет стоить довольно дорого - от 350 тысяч и выше за 2 спальни. Но лично для меня другого выхода нет. Дом или townhouse не хочу однозначно. 20.06.2002 22:20:43, Крыска
Для меня все иx проблемы + советы иz серии" очевидное - невероятное":)) 20.06.2002 20:26:32, Abilene
Не ходи на ту конфу:)Смотри проще,ты же это умеешь:)Вот уж удивилась,когда прочла такое сообщение от тебя:)
И я и муж частенько бывали и бываем в разъездах. Конечно,плохие мысли лезут в голову,но отгоняю. Говорю ему,веди себя хорошо:)
Потом,он звонил мне каждый день домой,когда я была дома.Какая была радость слышать родной голос, усталый, скучающий,ноток измены я в нем не уловила:)
Мне главное,чтобы я ничего никогда не узнала об измене(не дай Бог).
Если же узнаю(а у женщин на это 6 чувство есть:),то не смогу простить его,как бы не понимала и не любила.
20.06.2002 20:23:50, Подсолнух
Я больше не пойду..по крайней мере до отъезда, а то у меня какие-то изменения в сознании происходить стали:) 20.06.2002 20:26:25, Лангуста
Ланг,все будет нормально,он будет здоровски скучать по своим девчонкам, зачем ему другие?:)
Не волноваизя:)
Мои от тоски все наши вещи аккуратно сложил в шкафах,комодах,игрушки аккуратно сложил,представляешь?:)
Поездки полезны для всех:)
20.06.2002 20:57:40, Подсолнух
надеюсь, что так все и будет. Тем более, что оставляю его на хозяйстве с кучей проблем.
Но думаю, что мой от тоски, скорее, гадюшник из жилища сотворит, чем убирать будет:)
20.06.2002 21:12:24, Лангуста
Ну так и мой-бардачник(бардаки за секунду устраивает:),а тут вон как изменился,правда,как я приехала,все встало на свой места:) 20.06.2002 21:27:21, Подсолнух
Нет. Наверное потому что «Семейную» читаю крайне редко. :о))) 20.06.2002 20:23:42, Вербочка
у меня было в первые годы. Сейчас прошло. Просто перестало иметь для меня какое-либо значение. Если отношения глубокие - то психологически неверность невозможна. А если отношения разваливаются, то говори не говори ничего не изменится. 20.06.2002 20:13:05, Иллюзия
Не, не было ни разу . Но я в принципе не считаю измену трагедией жизни. 20.06.2002 20:09:38, Ингеборга
Так я тоже не считаю, я удивляюсь, почему я вообще об этом думать начала:) Меньше "Семейной" читать надо:) 20.06.2002 20:17:09, Лангуста
во-во :) 20.06.2002 20:17:53, Ингеборга
это точно:)меня правда не столько проблемы там напрягают, сколько рекомендации по их разрешению - бред! 20.06.2002 20:20:38, Лара Помидорова

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!