Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cластене

Сластен, прочитала вашу беседу с Эрастом. У меня тоже литературный голод, но более тяжелый его вариант. Я не поняла о каком произведении вы говорили. Можешь рассказать?И еще посоветовать что купить почитать из русских произведений? Я скоро в Москву поеду. Пожалуйстаааа...
20.06.2002 04:58:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Говорили о новой книге Акунина " Внеклассное Чтение"- продолжение "Алтын-Толобаса" и по словам автора одно из самых кропотливых его трудов..Я обычно иду на базар и покупаю книги старые- у меня трепет в членах образуется от старых книг-это единственное что я бы тащила сюда- все остальное приобретается на kniga.com или st-p.com. 20.06.2002 17:37:29, Сластена
Физтешка
ИМХО конечно, но зачем покупать и тащить то, что есть в Инете и можно распечатать? Купить и притащить можно кучу всего, что не распечатаешь ни за что, а хочется иметь :))).

PS А поисковики на что? Лень? Смотри как просто :)
Тыкаешься в первую же ссылку и все дела

20.06.2002 05:12:41, Физтешка
ты чудо, спасибо:) А то что ленивая - знаю и так:)А что можно купить, то что нельзя распечатать? 20.06.2002 05:27:22, Лара Помидорова
Физтешка
В Инете, к сожалению, еще не все выложено :)))).

Хочешь сдам мой любимый книжный? У меня их даже два. Ох, как ягодные места сдавать жалко.

Кстати, я книги покупаю новые - полистала и поняла, что буду это читать, не сильно чужим вкусам доверяю. Здесь у меня проблема - не могу полистать и сразу вникнуть :(.
20.06.2002 05:34:20, Физтешка
не все выложено, ты имеешь не все произведения этого автора?
Конечно хочу, спрашиваешь, давай скорее ссылки - ХОЧУ ЧИТАТЬ. И очень хочется именно хороший русскую речь читать в старинных традициях.
20.06.2002 05:36:42, Лара Помидорова
Физтешка
Нет, вообще не все произведения, которые есть в природе :). Или которые мне бы хотелось перечитать :).

Ягодные места - я не ссылки на авторов имела ввиду (мы ж наверняка разных авторов любим), а магазины в Москве, где можно оторвать уникальную книжку изданную небольшим издательством небольшим тиражом.
20.06.2002 05:47:08, Физтешка
И мне!!! pp-p-p-please... :) 20.06.2002 16:20:49, Леандра
пошли на мейл, ок? заранее спасибо:) 20.06.2002 07:13:43, Лара Помидорова
я кстати на книжных магазинах тоже слегка того, повернута:) Если зайду, то выхожу с кучей книг. Любимое занятие - копаться в книгах. Только вот читать - не всегда получается. 20.06.2002 05:38:07, Лара Помидорова
Ой, я немножко читанула и затряслась от удовольствия.:) Обожаю, именно то что нужно. А я даже автора этого не знала. Все Достоевского с Чеховым перелопачиваю. СПАСИБО! 20.06.2002 05:30:56, Лара Помидорова
Физтешка
PPS Ленивая ты :Р :Р :Р 20.06.2002 05:23:12, Физтешка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!