Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

А у меня

у мамы сегодня ДР, а мне даже позвонить некуда - она уехала в глухомань безтелефонную отдыхать. :(((

У меня вечно в институте экзамен был на ее ДР :).

А папа всегда ей притаскивал ромашки (ее любимые цветы). Единственный день в году, когда он вообще про цветы вспоминал :))).

Ууууу, как мне грустно стало.
19.06.2002 19:20:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да,это грустно,сама была в такой ситуации,потом ходишь сама не своя. Вроде мама,поимет,но на душе кошки скребут. Если не дозвонишься сегодня, завтра очень нежно с мамой поговори, поздравь и долго поговори,включая своих мальчишек в разговор с бабушкой,обычно они забывают обо всем,услышав детский голосок:) 19.06.2002 21:10:47, Подсолнух
Понимаю тебя. Как же тяжело когда родные так далеко:(
У меня, правда, почти за 12 лет емиграции ни разу не было случая, что я иx дни рожедения пропустила.
19.06.2002 20:25:52, Abilene
Сочувствую..:(
Правда, пошли классную открытку и цветы домой- сейчас доставляют все- даже ромашки..:)
19.06.2002 20:16:23, Сластена
Не грусти! Пошли открыточку домой, она приедет и ей будет приятно!:о) 19.06.2002 19:45:49, Душечка
Интересно, а телеграмм уже совсем не существует? Что-то я о них вспомнила :). Мне так нравилось их разшифровывать. Тчк. 19.06.2002 19:23:29, Иллюзия
Существуют даже здесь! Правда это ужасно дорого. Я как-то послала телеграмму дяде в Таллин в 2 предложения и заплатила за это удовольствие 60 долларов. 19.06.2002 19:42:38, Душечка
Физтешка
Если ты думаешь, что она оставила адрес, то плохо представляешь мою маму :))). Она вообще удрала, не поставив меня в известность, т.к. после операции у нее прошло мало времени, я б возмущалась.
Я знаю, как называется эта деревня на Азовском море, но как ее там искать будут - не представляю.
19.06.2002 19:27:26, Физтешка
Раз удрала, значит ей там хорошо :)). Удиви ее, когда вернется, отправь ей цветы к приезду :) или открытку. Я всегда боюсь забыть мамин день рождения, потому что я все дни рождения забываю, но мама обидчивая. Поэтому иногда сама подстраховываюсь и поздравляю на день раньше, пока помню :). 19.06.2002 20:08:34, Иллюзия
Не грусти, у тебя вообще тонус пониженный какой-то.
Я помню 3 года назад, мы были как раз в свадебном путешетвии на ее день рождения и я так старалась целый лень прозвониться:((( И ничего у меня не получилось, я очень расстроенная была:((
19.06.2002 19:22:31, Лангуста
Физтешка
А мама расстроилась?
Я один раз на день позже позвонила. Так она потом всегда втихаря звонила до того и ненароком напоминала, что у нее завтра ДР, но можешь не звонить, раз я уже позвонила и прям сейчас поздравить. Совершенно без обиды. Но видно она прождала в тот день моего звонка и расстроилась.
Но меня это ужасно злило :)))).
19.06.2002 19:36:26, Физтешка
Мама совершенно не расстроилась, у нас вообще не принято трепетно к праздникам относиться. Но мне очень хотелось ее поздравить. 19.06.2002 19:39:45, Лангуста

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!