Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подарки

Вот в свете отъезда задалась я вопросом, а надо ли покупать и везти подарки друзьям? И что это могло бы быть?
Потому как погрязши в своих проблемах, я все-таки обеспечила обувью и одеждой ближайших родственников (Боже, как же я это все попру:(((_), книгами - ближайшую подругу...да вот и все.
Но ведь есть и масса других друзей...А надо ли что-то вообще везти? Что-то я не припомню, чтобы мне кто-то что-то привозил...
19.06.2002 19:18:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ООО! У меня ситуация похожая!! Я всем как дура всегда все вожу и привожу, а мне никогда ничего не присылают, открытку на День Рождения только, или с оказией три фотографии, даже без письма. Поэтому в этом году я везу всем исключительно по сувенирчику, по одной штучке (кому кружку, кому крем, кому бутылку вина). Только маме и кузине, которая приедет с Урала в Москву специально встретится со мной я везу именно подарки. И даже не переживаю по этому поводу. Чего и тебе желаю. 20.06.2002 11:44:51, MMADAMM
лен , я везу тем , кого мы навестить пойдем ну или они если к нам придут
так как к нам всегда с подарками ходят
подругам покупаю духи в аэропорту
если мамигы знакомве- покупаю детям подарки
обычно закупаю по чуть-чуит заблаговременно
часто покупаю что-нибудь на распродажах, ну и всякие безделушки типа сырорезок и открывашек для консервов с зажимом на ура идут
еще дигитальные уличные термометры,
19.06.2002 22:17:02, Cinderella
О,а я сколько везла,была как навьюченный ослик,от мала до велика одарила подарками. бувь,вещи,cладости, грушки,сувенирчики,часы,мелочи полезные для дома.У меня перевес был 24 кг :( Обратно налегке летела почти,как приятно:) 19.06.2002 21:16:26, Подсолнух
МышА
Собираемся накупить побольше маек Lakers для друзей, как сувениры.:) 19.06.2002 20:45:36, МышА
Я повезу. Уже накупила всякой мелочи - косметики, платочков, брошек, трусиков. Как мы все это попрем, понятия не имею. :о( 19.06.2002 19:23:10, Крыска
Так ты в результате купила трусики племянницам? 19.06.2002 19:34:21, Ёлка1
Да, плюс каждой по модному украшению и модной кофточке. Плюс кучу косметики, моих уже ношенных тряпок и детских вещей. Думаю, будут довольны. :о) 19.06.2002 20:11:33, Крыска
Анологичная ситуаяция, а как все начнут в гости приходить,а с пустыми руками не удобно отпустить...Чего бы такого универсального приобрести:)? 19.06.2002 19:21:57, Яна
Я прихватывала с собой маленькие мягкие игрушки сувениры для детей друзей ( диснеевские в моем случае :)). Больше ничего не везла. 19.06.2002 19:20:38, Иллюзия
А маленькие - это какие? А если детей нет? 19.06.2002 19:23:11, Лангуста
Mаленькие - это с ладошку :) Если детей нет - то ничего не дарила. Я как-то не понимаю почему я должна всем друзьям что-то везти. Это раньше приезд из-за границы считался чем-то из ряда вон выходящим. Не вижу необходимости везти ничего - если только сувениры конкретной страны, места, что-нибудь прикольное. 19.06.2002 19:27:03, Иллюзия
Ты успокаиваешь мою совесть:) А то яч как посмотрела на эти пары обуви,шубу, куртки и т.д, что мне надо с собой взять...да еше и нам с Лизой в чем-то ходить надо, мне поплохело. 19.06.2002 19:28:35, Лангуста
Но я очу добавить,что даже каждому по малюсенькому сувенирчику и у меня получилось до фига!!! Чемодан, плюс половина 110 литровой сумки! Все это пока что просто скалдируется, но потом будет упаковываться более тщательно вперемешку с нашими вещами, чтобы не разбилось и было компактно. На самом деле, в Москве сейчас можно все что нужно купить, были б деньги, а они у всех моих знакомых и друзей имеются, поэтому от меня именно и ждут вина французского да сыров заморских:-) Все остальное - именно чтобы не с пустыми руками и оригинально. Т.е. все эльзасское везу, я на главной площади хорошо отоварилась в лавке сувенирной, меня там продавщица теперь запомнила:-)Ну а детям коныфет Гарри Поттера (их в России еще нет в продаже), жевачек, пахнущих моим детством, носочки и оригинальные трусики, маленькие лифчики:-)) для 8-10летних девочек, шариковые ручки, с ластиком, который стирает написанное без следа в тетрадке ну и разное с символом ЕВРО. 20.06.2002 11:54:17, MMADAMM

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!